Гость
Статьи
Базовый гардероб

Базовый гардероб

Посоветуйте одежду,входящую в базовый гардероб,которая будет отлично сочетаться и немаловажны цвета.Мне 15,и хотелось бы рассмотреть вещи для подростка.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю тебе подойдет массимо дутти,там много базовой одежды!покупай сдержанные цвета,никаких алляпистых и узорчатых вещей!классика всегда в моде

#2

Посмотри в ютуб видео с советами Эвелины Хромченко.Она все знает)

Ирина
#3

ну в 15 это хорошая школьная форма, джинсы (лучше двое разных и добротных), к ним можно заимствовать жакет от формы, футболки, лонгсливы, рубашка, платья (летнее и тёплое), кеды, ботинки, лоферы, пуховик и пара прикольных шапок, лёгкая куртка и брюки с ней сочетающиеся

Ирина
#4

а ещё забыла про тёплый джемпер или толстовку

Гость
#5

платья для свиданий
платье для театра
1классические туфли на каблуке 7-10см
босоножки
балетки
джинсы
лоферы
кеды
плащ классика типа барбери тренчкот
косуха
пальто
ну и хватит вам)))))))
ищите качественные футболки и обувь
рюкзак
клатч 2штуки - конверт и блестючий
сумочка романтическя летняя
сумка типа деловая а4
брюки темно-синие или черные для официальных мероприятий
жакет темно-синий или бежевый (к лицу приятнее)
свитер кашемировый с v-образным вырезом
белая рубашка из качественного хлопка
можете тут даже на сайте глянуть 100 предметов гардероба на все времена отличные картинки были все понятно

Гость
#6

ну и в 15 лет канешна худи и юбка-пачка куды ж без нее)))))) кеды и рюкзак)

Гость
#7
Гость

думаю тебе подойдет массимо дутти,там много базовой одежды!покупай сдержанные цвета,никаких алляпистых и узорчатых вещей!классика всегда в моде

15 летний девушки массимо дьюти??Автор, Идите в бершку, страдивариус или пул бир. Там как раз ваш сегмент

Вика
#8

Мне 16. Я беру одежду в бершке, пул энд бир, а платье для выпускного купила в салоне В Белом.
А вообще базовый гардероб мой- это темные джинсы, черные брюки, светлый джемпер, строгая юбка, юбка пачка, толстовка, строгое черное платье, яркое платье

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: