Гость
Статьи
Тип фигуры

Тип фигуры

При подборе одежды столкнулась с проблемой поиска по фигуре.Подскажите, что подойдёт больше по моим параметрам.

Грудь-96 см
Талия-71
Бёдра-102

Лайла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже вы груша. По верху у вас 48 размер (96/2), по низу 50-52 (102/2)

Гость
#2

не пугайте девушку 50-52!! с ума сошли??? у меня параметры примерно такие же (94-71-101), я смело ношу 46 размер, и верх и низ ;)

Любовник
#3

Обожаю тип фигуры ГРУША :) Самый сексуальный тип фигуры.

вхоре
#4

делайте акцент на талии, пояс какой нибудь, чтобы уравновесить пропорции

Гость
#5
Гость

не пугайте девушку 50-52!! с ума сошли??? у меня параметры примерно такие же (94-71-101), я смело ношу 46 размер, и верх и низ ;)

У меня тоже есть такая подруга, она реально 52 размер, а носит 46, выглядит как гусеница, платья на ней трещат. Спуститесь на землю и почитайте как определяется размер. Обхват делится на 2 . Я знаю о чем говорю,у меня такие же почти параметры.

Лианна Старк
#6
Гость

Похоже вы груша. По верху у вас 48 размер (96/2), по низу 50-52 (102/2)

Размера низа не так определяется. Пополам только верх делится, а низ ОБ/2+6. Русский размер 42 - это грудь 84, бедра 92.

Лианна Старк
#7

Это совершенно необязательно груша. Грушевидность определяется далеко не только объемом груди. Нужно смотреть на ширину плеч, форму спины, толщину ног и т.п., только видя силуэт в целом можно определить тип фигуры. Грушу отлично видно и со спины, хотя неизвестно, какая там грудь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: