Гость
Статьи
Вы бы носили джинсы с …

Вы бы носили джинсы с ширинкой на попе?

Модно сейчас так,говорят. Кто угодно в петро расстёгнет, и будет попу видно. Вы бы одели такое?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где это чудо чудное продаётся?

Не важно
#2

Да, дайте две)!

я против
#3

у меня есть, они сзади на молнию застегиваются. Им уже лет 5 поэтому мода видимо в ваш город запоздала.

Гость
#4

Кто эти люди, которые "говорят"? Мне они ничего не говорили.

Гном
#5
Гость

Кто эти люди, которые "говорят"? Мне они ничего не говорили.

Весь инст. завален рекламой.

Гном
#6

Мне кажется такие джинцы-провокационные, это как, как бы вызов самцам-растегивай и дери меня во все щели!

#7

я ношу юбки

Гость
#8

Глупости, носила такие лет 9 назад, на мне хорошо сидели.

Гость
#9

Пусть говорят

Гость
#10

да!!!!!!!!

Гость
#11

Ааа я поняла , о чем вы автор! Я видела такие в Инстаграмме , типа новая мода. Но это провокационные - да. Не знаю даже . Я несколько лет назад когда ещё моды такой не было, покупала брюки с молнией сзади. Я в них ходила, но у них сломалась молния и они расстегнулись 😁 пришлось булавкой подкалывать. Вообще неудобно такая молния.

Гость
#12

для дома бы носила)

Мое имя
#13

В 2000ом году в своей провинции носила такие. Сейчас уже не стану.

Гость
#14

Вот здесь продаются: @jeans_sweet (***) очень качественные, (НЕ с алиэкспресса). сама покупала, очень нравятся, сделали по моим параметрам, материал очень хорошо тянется и подчеркивает фигур. Молния крепкая и не расходится. Так что если кто хочет, смело обращайтесь к ним

Лиза
#15

Я только неделю назад в ТЦ "Гульжан", в Астане, видела подобной конструкции джинсы на одной из продавщиц. Правда, у нее не было попы и все сзади висело. Так что тем девушкам, у которых пятая точка отсутствует, я не стала бы рекомендовать такие джинсы. Особенно казашкам, в силу своей национальной породы, не всегда могущих похвастаться округлыми попами.

Гость
#16

Блин серьезно? Они вам нравятся? В жизни на любой попе они ужасно смотрятся. Реально как будто посыл всем мужикам отодрите меня я вся теку вон даже молния удобная)))

Гость
#17
Гость

Блин серьезно? Они вам нравятся? В жизни на любой попе они ужасно смотрятся. Реально как будто посыл всем мужикам отодрите меня я вся теку вон даже молния удобная)))

Согласна

Ольга
#18

Нет

Предыдущая тема