Гость
Статьи
стали бы вы носить …

стали бы вы носить такое платье?

Стали бы вы носить самодельное платье?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ангва
#51

только на пляж, для города стремновато как то, в кипельно белом, голубом или синем цвете, будет самое то...

Гость
#53

для пляжа в белом цвете пойдет

АВТОР
#54
Гость

Автор, там зимнее с длинным рукавом коричневое классное, как раз по моде и рядом в сером сидит дама, правда серое там как бы для пары что ли , ещё понравилось серое платье с коротким рукавом верх красивым ажурным рисунком, от талии плотная не просвечивающая вязка сама модель с рыже-золотымив волосами и металлическим серым браслетом на руке,это платье не требует подклада и смотрится дороже, как по мне

у меня только № 2 есть, там летние вещи

АВТОР
#57
Гость

Женщина друга связала себе похожее платье,только белое ,а у неё идеальная фигура и рост, как у модели , короче жалуется что по улице пройти спокойно не может, слишком много внимания от мужчин не лучшего пошиба, так что, автор, подумайте

да, надо было белое вязать, только маркое оно...

winehouse
#58
Гость

Стали бы вы носить самодельное платье?

нет, старомодное платье

Гость
#60
АВТОР

чем же?

Кстати, оно визуально прибавит 5 кг. Модель в нем выглядит пышкой без талии.

Гость
#61
Гость

с его ажурностью - там подклад? или трусы-лифчик просвечивают... платье действительно какое-то позорненькое

Без подклада, хотя бы ниже пояса, не стоит на него даже смотреть.

Гость
#63

нет, не стала бы. Убого выглядит. Очень.

Fox
#65

Старомодное, как во времена Бурда моден. Свяжите лучше классный свитер или шарф.

Гость
#67

Я бы носила такое на пляж, белье из-под него не в тему выглядывало бы, а на купальник вполне ничего. Другого применения такому платью я не вижу.

Гость
#68

Верх у платья как-то странно сделан, то ли высоко слишком (нет талии), то ли лямки слишком тонкии. Мне кажется, что носитть его можно по улице, но с комбинацией (подкладом). Мне кажется, что визуально увеличивает, где талия из-за полосы.
Оно на вид достаточно тяжелое, вам даже жарко в нем наверное будет.

Гость
#69

вы меня убедили, решила не вязать такое. Только куда теперь девать 5 мотков пряжи туппого розового цвета((((

Аленка
#70

Платье красивое ничего не скажешь - http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4937578/?wic=forum_widget&wil=fashion

Гость
#71
Аленка

Платье красивое ничего не скажешь - http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4937578/?wic=forum_widget&wil=fashion

? это ирония тож?

#72
Гость

вы меня убедили, решила не вязать такое. Только куда теперь девать 5 мотков пряжи туппого розового цвета((((

можно пуловер

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: