Гость
Статьи
стали бы вы носить …

стали бы вы носить такое платье?

Стали бы вы носить самодельное платье?

Автор
65 ответов
Последний — 07 марта 2018, 12:18 Перейти
1.
АВТОР

https:// verena. ru/vyazanie-spicami/azhurnoe-plate-na-tonkikh-lyamkakh-4677/

вот оно

2.
Анна

Красивое. У меня вообще вся одежда самодельная, но я портной

3.
Гость

нет, как то уже слишком самопальным выглядит

4.
гостья

не могу пройти по ссылке,опишите

5.
АВТОР
гостья

не могу пройти по ссылке,опишите

уберите пробелы, хочу чтоб именно посмотрели на фото, без описаний

6.
Гость

лет до 30 стала бы. Нормальное платье. Оно не растянется при носке?

7.
Гость

ссылка не работает

8.
АВТОР
Гость

лет до 30 стала бы. Нормальное платье. Оно не растянется при носке?

мне немного более 30...насчет растянется не знаю пока...

9.
АВТОР
Гость

ссылка не работает

надо убрать 2 пробела

10.
Гость

Стремненькое оно

11.
Гость
АВТОР

надо убрать 2 пробела

я убирала, пишет ошибка 404

12.
Вера

Автор, если у Вас ожирение, давайте лучше я Вам платюшко свяжу и такую пончу, салосклады прикрывать. Фото Салика в подарок)

13.
Гость

лучше напишите где искать. какой цвет, какая страница.
а так платьев там красивых много. умел бы кто так вязать, как на моделях...

14.
АВТОР
Гость

лучше напишите где искать. какой цвет, какая страница. а так платьев там красивых много. умел бы кто так вязать, как на моделях...

верена спецвыпуск № 2/2016 "ажурное платье на тонких лямках" розовое

15.
Гость

Цвет детский, если бы темный цвет, то можно.

16.
АВТОР
Гость

Стремненькое оно

чем же?

17.
Гость

Нашла по поисковику — ажурное платье на тонких лямках. Это там, где баба в очках? Платье светло-розовое?
Нет, я бы такое не носила. Не нравится такой стиль.
Мне нравятся более классические, монолитные вязаные платья.

18.
АВТОР
Гость

Цвет детский, если бы темный цвет, то можно.

ну оно вроде как летнее, на жару

19.
Гость

Это стиль очень романтической женщины. Я не такая.

20.
АВТОР
Гость

Нашла по поисковику — ажурное платье на тонких лямках. Это там, где баба в очках? Платье светло-розовое? Нет, я бы такое не носила. Не нравится такой стиль. Мне нравятся более классические, монолитные вязаные платья.

спасибо что нашли и за мнение)

21.
АВТОР
Гость

ну, стиль у всех разный, мне тут просто сказали дескать такие платья носить вообще позорно и т.д

22.
гостья
АВТОР

https://verena.ru/vyazanie-spicami/azhurnoe-plate-na-tonkikh-lyamkakh-4677/

вот оно

На пляж стала бы. Почему нет? для отдыха нормальное платье.

24.
Гость

с его ажурностью - там подклад? или трусы-лифчик просвечивают...
платье действительно какое-то позорненькое

25.
Гость

Для пляжа нормально

26.
АВТОР
Пьяная Белка

На пляж стала бы. Почему нет? для отдыха нормальное платье.

а в город на жару?

27.
я oкepeвaю, товарищ редакция

нет, я бы не одела. слишком уж оно простое.

28.
Гость

Автор, да хорошее платье. Вяжите, носите.Тем более, если фигура хорошая. В город на жару пойдет. В офис не пойдет, естественно. А мне нравится цвет. Не яркий, нежный. У всех разное мнение. ВСем не угодишь.

29.
Гость

это не романтический стиль. это-колхоз. даже для пляжа оно уж слишком деревенское какое-то.

30.
Гость

Стали бы вы носить самодельное платье?

Конечно,а какая разница? Ведь,в магазинах платья тоже кто-то шьёт;)

31.
Гость
АВТОР

ну, стиль у всех разный, мне тут просто сказали дескать такие платья носить вообще позорно и т.д

Мне бы тоже было позорно, потому что я не умею такое носить.
А, если весь стиль такой и женщина романтическая, то очень даже может быть ничего.
Главное, чтобы Вы были уверены, что Вы именно такая романтическая женщина с соответствующим образом.
Вот баба на фото совершенно не романтическая и эти очки ни к селу ни к городу.
Здесь должна быть чистая душа, красивые распущеные длинные волосы, и прочее мимими.

32.
АВТОР

это не романтический стиль. это-колхоз. даже для пляжа оно уж слишком деревенское какое-то.

ну не знаю, можете привести платье из этого номера "не колхоз"?

33.
Медуза

Как вы задолбали. Уже третий раз тему это создаете со своим ажурным платьем!

34.
АВТОР
Медуза

Как вы задолбали. Уже третий раз тему это создаете со своим ажурным платьем!

ну уж простите, второй раз тему снесли, первый слишком поздно ссылку кинула

35.
Вера

Девочки, я себе тоже на лето повязала платье "рыбья сеть". На местах женственности такие нашивочки в виде мопсиков. Как думаете, на 62 европейский размер сильно соблазнительно? А то, боюсь, даже Салик с вожделеющими не справится.

36.
Маха

Нет, к вязаным вещам отношусь скептически - не зависимо самопальная вязка или промышленная. Все это очень простит. Лучше купить в Заре платье -там и классическое и "хз как это носить" бывает.

37.
Гость

Не в моем стиле, я бы не стала носить. Хотя видела, некоторым девушкам подобное идет, и во всех этих самоделках да "бохо" выглядят не как дурочки блаженные, а очень даже органично! Это надо, чтобы в общий стиль вписывалось.

38.

единстввенное, как я вижу это платье можно спасти, это-носить его с кожаной курткой, байкерскими ботинками. можно шортики под него, если сильно просвечивает. ну и прическа должна быть к нему- не коса до пояса, а типа волны "только с пляжа", очки крутые солнцезащитные. но это, если оно в шкафу висит и непонятно с чем его носить.

39.
Гость
АВТОР

ну уж простите, второй раз тему снесли, первый слишком поздно ссылку кинула

Снесли? О боже. Ваш сленг мне не понятен. Все давно в первой теме все посмотрели. Вяжите платье! Потом покажете.
От себя добавлю, что на отдых идеально, но для очень свежей красивой кожи, на дряблой смотрится плохо. Плюс хорошая фигура.

40.
Гость

Мне лямки не нравятся. Нужно пошире. чтобы плечо прикрывали. Такие лямки быстро из строя выйдут и будут неопрятно смотреться.

41.
Гость
Гость

Мне лямки не нравятся. Нужно пошире. чтобы плечо прикрывали. Такие лямки быстро из строя выйдут и будут неопрятно смотреться.

Еще забыла написать, что из-за таких лямок лямки лифчика будет постоянно вылезать.

42.
Гость
АВТОР

https:// verena. ru/vyazanie-spicami/azhurnoe-plate-na-tonkikh-lyamkakh-4677/ вот оно

Автор, дырочек у платья многовато, получается, под него надо что -то поддевать а летом чем проще, тем лучше, с такими платьями только лишний геммор! Я бы выбрала что нибудь совсем простенькое, может, слегка приталенное . Было время назаказывала всяких платьев , так и лежат в шкафу. На моделях красиво а в повседневной носке неудобно (где то слишком короотко, где то запах неудобно сделан, где то прозрачно) вот дырочки будут очень неудобны в повседневной носке

43.
Гость

Я бы не носила.по деревенски смотрится.

44.
Гость

Особенно если заказывать с моделей. Тут почти 100% промах будет, там они в удобных позах к примеру . все прикрыто и вроде длинно все это фотошопом делается, а в реальной жизни после стирки такая трянь будет висеть , как тряпочка и дырки растянутся до огромных дыр!

45.
АВТОР
Гость

Автор, дырочек у платья многовато, получается, под него надо что -то поддевать а летом чем проще, тем лучше, с такими платьями только лишний геммор! Я бы выбрала что нибудь совсем простенькое, может, слегка приталенное . Было время назаказывала всяких платьев , так и лежат в шкафу. На моделях красиво а в повседневной носке неудобно (где то слишком короотко, где то запах неудобно сделан, где то прозрачно) вот дырочки будут очень неудобны в повседневной носке

думаю либо на что-то надевать, типа комбинации, либо нижнее белье телесного или розового цвета брать...

46.
Гость
АВТОР

думаю либо на что-то надевать, типа комбинации, либо нижнее белье телесного или розового цвета брать...

Я на юге живу. Скажу, что у нас в жару невозможно поддевать ничего, иначе в больницу можно попасть. Климат влажный. Смотря где будете носить

47.
Гость
Гость

Я на юге живу. Скажу, что у нас в жару невозможно поддевать ничего, иначе в больницу можно попасть. Климат влажный. Смотря где будете носить

ну на юге думаю норм такое платье как раз, более уместно
у вас там даже \панамки надевают

48.
Гость

Нет, некрасивое колхозное кривое платье.

49.
Гость
АВТОР

Ну нижнее белье все равно будет видно, однако да! Если рядом с морем и все так ходят и лето жаркое - то норм, в городе типо Москвы было бы неуместно даже летом

50.
Урсула

Классное платье. Не выглядит самопальным совершенно. Я бы с удовольствием носила. Цвет такой обожаю.