Гость
Статьи
Меховая жилетка

Меховая жилетка

Меховая жилетка из искусственного меха. Кто-нибудь подобное носил? Как вам?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера сосед заказывал пpocтитуток. Трое были в жилетках.

Белка
#2

Как по мне-полное отсутствие вкуса и чувства стиля.Но могут быть исключения(но это не точно)..

гость
#3

Из натурального меха нормально, из искусственного бомжевато. Но опять же, смотря как выглядит мех и какой фасон у жилетки. Бывает очень даже и ничего.

Гость
#4

из натурального где я живу-не носят, типа защита животных и все дела, не так и холодно. Есть длинная из искуственного меха - выглядит хорошо, но тепла от неё немного-она скорее декоративная.

Гость
#5

у меня есть такая. из песца. купила 2 года назад. тогда было модно носить на кожаную куртку. за 2 сезона в шкафу она так себе на вид стала. уже носить не буду и покупать такое же не буду. думаю уже не актуально и даже с авито никто не купит.
хотя недавно видела в одном магазине куцую жилеточку из рыси, отделанную норкой. бабкин вариант, так что возможно кое какие жилетки еще носить будут, но явно не из песца и лисы. это уже не модно

Гость
#6

Почему вам не нравятся мех.жилитки на кож.куртку? Дёшево смотрится?

Гость
#7

Жилетка на кожанку стремно, только если вы за рулем...жилетка чёрная из песца короткая круто смотрится, но я настоящий мех больше не покупаю, да и жилетки уже реально не модно...лучше полушубок или пуховик...на тёплое время куртка и пальто норм;)

#8

Меховая жилетка - тот самый предмет гарероба , который выдают отсутствие вкуса и претензиозность на шик. Купите искусственную шубку или куртку меховую.

Гость
#9

У меня такая жилетка под "волка" в спортивном стиле, теплая на стеганном подкладе. Смотрится хорошо и теплая она. Сейчас, кстати, моден искусственный мех.

Sабринна
#10

У меня в наличии имеется жилет из иск.меха.Смотрится куда покруче этих несчастных китайских песцов.Жилет черный,с длинным ворсом,брендовый от YSL ,самое главное,что мне он очень нравится и мне комфортно в этой вещи.

#11

У меня были и искусственая и натуральная жилетки, еще до того как они вошли в моду, как только вошли сразу все раздала в добрые руки, уж простите но когда весь город в этих жилетках как клоны, это совсем не классно смотрится, а уж жилетка на кожанке это вообще безвкусица)

Гость
#12

В этом году искусственный мех просто на пике. Я буду носить жилетку из эко меха, хотя у меня и полно шубок из натур мех

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: