Гость
Статьи
Откуда столько зависти …

Откуда столько зависти к меховым жилеткам

Я заметила что нищие женщины /девушки очень завидуют когда кто то может позволить себе дорогую жилетку из песца. Прям пена идет от зависти что они себе позволить не могут. Пишут что это колхоз дишман итд. Когда цена такой желетки 5 их зарплат

Bika
129 ответов
Последний — Перейти
#2

Какая миленькая разводка и провокация на ср*ч. Автор старался, но всё равно не прокатило.

Гость
#3

Какой глупый снобизм.

Гость
#4

меховая жилетка это реально колхоз и ассоциируется с бабой на кассе в Пятерочке.... ( не нищая, если что)

Гость
#5

А как нищухи в песцовых жилетках завидуют дамам в норковых/соболиных шубах!Ну просто словами не передать.

Bika
#6
Гость

Какой глупый снобизм.

Я не снобка просто достали завистники
У мен и песец и норка и чернобурка , кролик, кожа и постоянно кучу зависти льется от нищенок. Для меня это недорогие вещи а для них видимо да

Bika
#7
Гость

меховая жилетка это реально колхоз и ассоциируется с бабой на кассе в Пятерочке.... ( не нищая, если что)

Желетка из песца стоит дорого это факт. Типичному расиянину нужно пол года с зарплаты откладывать что бы накопить на нее

Bika
#8
Гость

меховая жилетка это реально колхоз и ассоциируется с бабой на кассе в Пятерочке.... ( не нищая, если что)

Не смеши плиз если покупатт качественную желетку песцовую она достойно выглядит
Просто бомжихи их опошлили то что брали из шоурумов их по 10 к некачественные с ужасным мехом плешивым

Гость
#9

Чёт ржу. Это с каких пор безрукавка из дешевого меха стала символом благополучия и достатка.
И да, ведь колхоз.

Bika
#10
Гость

А как нищухи в песцовых жилетках завидуют дамам в норковых/соболиных шубах!Ну просто словами не передать.

Тупень желетка на теплую погоду расчитана не холоднее 2 градусрв
Потом уже норку одеватт зимой

Bika
#11
Гость

Чёт ржу. Это с каких пор безрукавка из дешевого меха стала символом благополучия и достатка.
И да, ведь колхоз.

Только тебе эти 20 к откладывать год надо что бы позволить себе однажды купить

Bika
#12
Гость

Чёт ржу. Это с каких пор безрукавка из дешевого меха стала символом благополучия и достатка.
И да, ведь колхоз.

Вот смотри твоя зарплата 10-15 к в месяц. Из них ты жрешь оплачиваешь комуналку, на проезд в автобусе, еще на прочие. И у тебя в лучшем случае остается косарь что бы отложить на желетку. И да для тебя это недостижимая роскошь

Гость
#13

Любые жилетки выглядят как колхоз, не идут практически никому

Гость
#14
Bika

Желетка из песца стоит дорого это факт. Типичному расиянину нужно пол года с зарплаты откладывать что бы накопить на нее

с зарплаты? статусные вещи и предметы роскоши не на зарплату покупаются, а на нетрудовые доходы. и рассчитаны эти вещи на БОГАЧЕЙ.

Bika
#15
Гость

с зарплаты? статусные вещи и предметы роскоши не на зарплату покупаются, а на нетрудовые доходы. и рассчитаны эти вещи на БОГАЧЕЙ.

Так а иы каким боком к ним относишься деревня

Bika
#16
Гость

Любые жилетки выглядят как колхоз, не идут практически никому

Ясно денег нет
Подарили бы тебе ее так не писала бы

Гость
#17

Ну было модно такое, лет 10 назад, на кожаную куртку надевали сверху жилетку эту. Мне тогда любовник подарил. Один раз надела и все. Сейчас не могу себя представить в таком) Да я и шубу купила и не надевала почти, зимы теплее с каждым годом. А вот кожаные куртки обожаю, особенно удлиненные оверсайз. Автор видимо богатая, но не модная)

Гость
#18
Bika

Только тебе эти 20 к откладывать год надо что бы позволить себе однажды купить

Господи, да из какой деревни вы вылезли, если 20 000 для вас такие значимые деньги!
Холопы разойдись, дворянка на форум зашла.

Гость
#19

Автор если вы считаете что жилетка из песца является дорогой вещью и признаком достатка, то мне искренне вас жаль. Вы в провинции живёте?

Bika
#20
Гость

Ну было модно такое, лет 10 назад, на кожаную куртку надевали сверху жилетку эту. Мне тогда любовник подарил. Один раз надела и все. Сейчас не могу себя представить в таком) Да я и шубу купила и не надевала почти, зимы теплее с каждым годом. А вот кожаные куртки обожаю, особенно удлиненные оверсайз. Автор видимо богатая, но не модная)

Они в 2015 вышлм какие 10 лет
Мех всегда моден когда до вас дойдет уже

Bika
#21
Гость

Господи, да из какой деревни вы вылезли, если 20 000 для вас такие значимые деньги!
Холопы разойдись, дворянка на форум зашла.

Для тебя огромные деньги

Bika
#22
Гость

Автор если вы считаете что жилетка из песца является дорогой вещью и признаком достатка, то мне искренне вас жаль. Вы в провинции живёте?

В москве тоже дорогой считается) я была там 99 людей бедно одеты

Эльфа
#23
Bika

Только тебе эти 20 к откладывать год надо что бы позволить себе однажды купить

Видно конец матушке-России приходит, раз шмотка за 20 к. считается Ылитной.

#24

Продам норковую шубу, размер с/м. Длина ниже колена, под пояс, из цельных шкурок. цвет черный шоколад. Киев.

Bika
#25
Эльфа

Видно конец матушке-России приходит, раз шмотка за 20 к. считается Ылитной.

Не считается для меня дишман это)

Bika
#26
Дашуля

Продам норковую шубу, размер с/м. Длина ниже колена, под пояс, из цельных шкурок. цвет черный шоколад. Киев.

Никому твоя потная норка которую ты купила бэу на авито не нужна

Гость
#27
Bika

Они в 2015 вышлм какие 10 лет
Мех всегда моден когда до вас дойдет уже

ну если ты не понимаешь, то я тебе объясню - мех уже не моден, так как идет активная пропаганда зожа и защиты животных. Сейчас даже модные дома шьют из эко. Я в приличном обществе даже не говорю, что у меня куртки натуральные, так как иной раз можно отношения испортить таким признанием. а то, что тебе убили животных ради вообще абсолютно ненужной, нефункциональной, непрактичной вещи вообще адский зашквар.

Гость
#28

Автор, ты на машине ездишь или в жилетке и на маршрутке?

Bika
#29
Гость

ну если ты не понимаешь, то я тебе объясню - мех уже не моден, так как идет активная пропаганда зожа и защиты животных. Сейчас даже модные дома шьют из эко. Я в приличном обществе даже не говорю, что у меня куртки натуральные, так как иной раз можно отношения испортить таким признанием. а то, что тебе убили животных ради вообще абсолютно ненужной, нефункциональной, непрактичной вещи вообще адский зашквар.

Согласна мех фигня я свой распродаю

Bika
#30
Гость

Автор, ты на машине ездишь или в жилетке и на маршрутке?

А где логика сравнить желетку за 20 к и машину от миллиона? Разные суммы не сопоставимые))

Гость
#31
Гость

Господи, да из какой деревни вы вылезли, если 20 000 для вас такие значимые деньги!
Холопы разойдись, дворянка на форум зашла.

значимые те деньги, которые достались трудом.
мы не ценим только то, что достается нам бесплатно.

#32
Bika

Никому твоя потная норка которую ты купила бэу на авито не нужна

Я не знаю что такое авито

Bika
#33
Дашуля

Я не знаю что такое авито

Это тот сайт где ты свою бэу шубку приобрела))

Гость
#34
Гость

Автор если вы считаете что жилетка из песца является дорогой вещью и признаком достатка, то мне искренне вас жаль. Вы в провинции живёте?

в провинции у многих такие жилетки, а еще шубы, а в столице со столичными ценами можно себе разве что пуховик с рынка позволить.

Гость
#35
Эльфа

Видно конец матушке-России приходит, раз шмотка за 20 к. считается Ылитной.

элитной считается предмет роскоши и статуса.

#36
Bika

Это тот сайт где ты свою бэу шубку приобрела))

Мне ее подарил мужчина, но я не люблю мех

Гость
#37
Гость

ну если ты не понимаешь, то я тебе объясню - мех уже не моден, так как идет активная пропаганда зожа и защиты животных. Сейчас даже модные дома шьют из эко. Я в приличном обществе даже не говорю, что у меня куртки натуральные, так как иной раз можно отношения испортить таким признанием. а то, что тебе убили животных ради вообще абсолютно ненужной, нефункциональной, непрактичной вещи вообще адский зашквар.

мода - это то, что выглядит дешево, а стоит при это дорого. модные дома продает дешевые вещи с рынка за большие деньги, потому что на дешевых вещах легко размещается большой логотип.

Эльфа
#38
Гость

элитной считается предмет роскоши и статуса.

Да, да. Я читала Нюрнбергские законы о роскоши 14-15 века, что в России-матушке тоже нечто подобное выпустили?

Реджина Феланджи
#39

Я дико извиняюсь, но это таки реально колхоз) Особенно на кожаную куртку...Вы наверняка так и носите автор, да? Мвахахахаха

Глэдис
#40

А чего там дорогого и чему завидовать? Она без скидки где-то 600-700 евро, а на распродаже 300-350 евро.

Гость
#41

Это где ж такая жилетка,чтоб 5 зарплат отдать😂Но это серьезно смотрится дёшево и как то несуразно,толи шуба,толи нет.И как ее носить?
И смотрится это как хотелось хорошую шубу,но денег не хватало,поэтому взяла это недоразумение из песца.
У меня,к слову,шуба имеется

Гость
#42
Гость

Автор, ты на машине ездишь или в жилетке и на маршрутке?

Откуда у неё машина, если безрукавка из меха для неё статусная вещь :)
Ну и стиль общения гопника из ПГТ.

Bika
#43
Реджина Феланджи

Я дико извиняюсь, но это таки реально колхоз) Особенно на кожаную куртку...Вы наверняка так и носите автор, да? Мвахахахаха

Нет у меня есть вкус ни с какой курткой я не ношу) а че тебя так жаба душит мечтаешь о жилеточке но нищие родаки денег не выделяют?))

Bika
#45
Гость

Это где ж такая жилетка,чтоб 5 зарплат отдать😂Но это серьезно смотрится дёшево и как то несуразно,толи шуба,толи нет.И как ее носить?
И смотрится это как хотелось хорошую шубу,но денег не хватало,поэтому взяла это недоразумение из песца.
У меня,к слову,шуба имеется

Даунько ты с зарплаты воздухом питаешься да? Там только часть суммы отсанется

Bika
#47
Гость

Откуда у неё машина, если безрукавка из меха для неё статусная вещь :)
Ну и стиль общения гопника из ПГТ.

Не все водить умеют в твой курином мозгу это не сообразилось?

Гость
#49
Гость

Автор, ты на машине ездишь или в жилетке и на маршрутке?

важно не на чем ты ездишь, а важно кто тебя возит.
по статусности в порядке убывания:
на первом месте находятся те женщины, которых возит личный шофер на личном автомобиле.
на втором месте находятся женщины, которых возит личный шофер на наемном автомобиле.
на третьем месте находятся женщины, которых возит общественный шофер.
на последнем месте находятся женщины, которые сами оказывают себе транспортные услуги.

Гость
#50

Очередной ***-разводка

Следующая тема