Гость
Статьи
Девушки, где найти …

Девушки, где найти готовые идеи для обновления гардероба?

Девушки, кто что использует для составления гардероба? Может, за какими-то блогерами подглядываете и копируете образы? Или есть какие-нибудь сервисы, где можно онлайн составить комплект или просто может статьи с готовыми капсулами? Нужно стильное, но практичное оформление гардероба. Потому что на манекенах вещи красивые, но куда я сейчас пойду в лавандовых брюках? К сожалению, последнее время на работе завал, некогда листать журналы и читать статьи, "чутье" в пассиве. А обновить гардероб хочется сейчас, до чертиков надоели одни и те же вещи! Давайте поможем друг другу!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Статьями с готовыми капсулами весь инет завален. Но это и будут капсулы. Ничего со стильными образами не имеющие общего.
Всем хочется выглядеть стильно с минимальными затратами по времени. Но... так не бывает.

Гость
#2

Начните работу с новым гардеробом на основе того, который уже имеется. Наверняка у вас нет достаточно денег, что бы сразу скупить всесезонный гардероб. Идите от верхней одежды до белья или наоборот. Выберите из имеющихся вещей те, которые станут базой в создании новых образов. Либо если вы находитесь в поиске своего стиля, то выберите любимые вещи и на их основе докупайте базовые единицы.

Гость
#3

Писька

Гость
#4

Очень стильны, с массой идей по обновлению на ютубе А.Якименко, стилист-минималист, Елена Галант, цветовой гений, блондинка из Токио, шик и шарм, но у этой всё дорого.

сюзанна
#5

Надо смотреть, что идет тебе

Гость
#6

В онлайн-магазин ЛяРедут есть бесплатная консультация стилиста, готовые луки, я сама не пользовалась, но читала отзывы девчуль в сети, им НРА, в восторге:-)

#7

Найдите селебрите , стиль которой вам по душе. Я уже много раз рекомендовала универсальную Вики Бекхэм .

Алена
#8

Дашу Трофимову на ютубе гляньте

Гость
#9

Я думаю, можно изучать образы известной женщины, которая на вас похожа по типу, и примерно, не буквально, их повторять. Ну, начать с создания базового гардероба, сейчас про это очень много пишут. И добавлять что-то, что вы взяли в качестве примера с известной красотки вашего типа. Просто будете в *** или просто в интернете ее образы смотреть, самые привлекательные условно воспроизводить.

Гость
#10
Гость

Я думаю, можно изучать образы известной женщины, которая на вас похожа по типу, и примерно, не буквально, их повторять. Ну, начать с создания базового гардероба, сейчас про это очень много пишут. И добавлять что-то, что вы взяли в качестве примера с известной красотки вашего типа. Просто будете в *** или просто в интернете ее образы смотреть, самые привлекательные условно воспроизводить.

Эх, ещё бы найти маленькую блондинку, у кого бы мне нравился стиль)

#11

Доброго времени суток. Знаю,знаю, что неизменно одно — это мех, он согревает, украшает и дарит чувство комфорта даже в самые лютые морозы! Так что вам сюда http://alaskamex.ru/

Гость
#12

Я просто прихожу в магазина Luhta и смотрю как манекены одеты, то и стараюсь купить)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: