Гость
Статьи
Женские носки отражают …

Женские носки отражают характер и настроение женщины

Читала что ученые провели эксперимент, где наблюдали за тем какие носки носят женщины , особенности их характера и настроения.
Считается что:
Белые носки - универсальный цвет, показывает чистоту души и отсутствие плохих помыслов
Черные носки - цвет силы, их носят женщины, которые сильные духом
Розовые, голубые носки - цвет романтики и умиротворения
Красные носки - женщина наполнена страстью
Оранжевые, желтые носки - носят оптимистки, все время радующиеся жизни
Серые носки, коричневые носки - должны быть исключены из гардероба любой женщины, цвет пессимизма и неудовлетворения жизнью.
Фиолетовые, сиреневые носки - спокойствие, умиротворение
Телесные, прозрачные носки - открытость миру
Зеленые носки - те женщины, которые одевали зеленые носки были недовольны своей интимной жизнью.
Ученые также отмечают, что в гардеробе женщин не должно быть разноцветных носков, зато должны присутствовать как минимум 2 пары однотонных носков каждого из перечисленных цветов - одни более тонкие, повседневные, другие более толстые, зимний вариант.

Таисия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бредятина

Гость
#2

Носки???

сюзанна
#3

У меня дома только белые носочки и еще с бусинками есть!

Гость
#4

У нас огромный ящик с носками всех цветов, которые мы делим с мужем (вернее мне нравится его носить)

Гость
#5

у меня тоже только белые носки. другие вообще не ношу.

Студентка
#6

ну я ношу телесные капроновые носочки) но что то я так себе открыта миру:D

Горгона Б
#7

Боже мой, на что тратят наши налоги! Они, млин, считают, что у меня не должно быть разноцветных носков. А то нам самим с цветом носков не разобраться.

Гость
#8
Гость

бредятина

Напомнило тему про челку недавнюю.
Ну и возникает роковой вопрос- как быть, если женщина НЕ НОСИТ НОСКИ ВООБЩЕ???!!!

Зануда
#9

У меня носки почти всех перечисленных цветов имеются))) кроме зеленых. Как же я многогранна)))

гостя
#10

не ношу носки

#11
Зануда

У меня носки почти всех перечисленных цветов имеются))) кроме зеленых. Как же я многогранна)))

Привет, тезка. И у меня носки всех цветов, и зеленые есть тоже, но любимые - оранжевые. Я, как Добби, фанат носков:)

Гость
#12

Я ношу только однотонные тонкие носки черного и фиолетово-сиреневых цветов, потому что так мне удобно и комфортно. В принципе описание совпадает, но над этим делом никогда не задумывалась и не буду.

Гость
#13

У меня куча одинаковых взаимозаменяемых чёрных носок. Йа супер-женщина)))

Гость
#14

А чем разноцветные носки не угодили ученым, если не секрет? И почему именно на основании носков, а не трусов, были сделаны подобные выводы?

Гость
#15

бред сивой кобылы

Гость
#16

Я вообще не ношу носки. Живу в тёплой стране, они мне не нужны.

мария
#17

а у меня есть и серые и красные и белые и синие.....и много других. И даже полосатые! ( на фитнес хожу, всё время меняю) Что делать???

Таисия
#18

Видимо ученые британские, они вечно исследуют какую нибудь фигню.
Но все же интересно, сегодня я с утра машинально надевала носки, надела фиолетовые, весь день была как танк спокойна. Может в этом доля правды есть, ведь мы это делаем машинально, не задумываясь.

#19
Гость

Я вообще не ношу носки. Живу в тёплой стране, они мне не нужны.

Значит, Вы не поддаетесь разумению британских ученых, как и Мария из поста 17. Даже не знаю, хорошо это или плохо:)

Ольга
#20
Таисия

Читала что ученые провели эксперимент, где наблюдали за тем какие носки носят женщины , особенности их характера и настроения.
Считается что:
Белые носки - универсальный цвет, показывает чистоту души и отсутствие плохих помыслов
Черные носки - цвет силы, их носят женщины, которые сильные духом
Розовые, голубые носки - цвет романтики и умиротворения
Красные носки - женщина наполнена страстью
Оранжевые, желтые носки - носят оптимистки, все время радующиеся жизни
Серые носки, коричневые носки - должны быть исключены из гардероба любой женщины, цвет пессимизма и неудовлетворения жизнью.
Фиолетовые, сиреневые носки - спокойствие, умиротворение
Телесные, прозрачные носки - открытость миру
Зеленые носки - те женщины, которые одевали зеленые носки были недовольны своей интимной жизнью.
Ученые также отмечают, что в гардеробе женщин не должно быть разноцветных носков, зато должны присутствовать как минимум 2 пары однотонных носков каждого из перечисленных цветов - одни более тонкие, повседневные, другие более толстые, зимний вариант.

нет более эгоистичного человека чем я, но ношу всегда прозрачные)))

Таисия
#21

Вот еще советы с сайта красоты, какие носки надевать:

Считается, что блондинки предпочитают носить носки темных цветов (черные, темно-синие), а брюнетки светлые (белые, телесные капроновые). Но цвет носков лучше всего подбирается в зависимости от обуви которую вы носите. Необходимо подбирать носки:
а) контрастные внешнему цвету кроссовок
б) одинакового цвета с внутренней частью кроссовок
в) одинаковые цвету брюк (если коричневые брюки - только телесные носки, носить коричневые носки или колготки женщине - моветон в современное время)
г) для джинсов подойдут носки голубого, темно-синего, черного, а также салатового цвета)
Запомните, что носить разноцветные, полосатые носки или носки с узорами - моветон для любой женщины, как и для мужчин, вы можете носить их дома как хотите, но на людях их быть не должно. Хотите подчеркнуть свою индивидуальность - носите носки броских цветов (желтый, оранжевый, салатовый), но обязательно однотонные.
Не стоит с кроссовками носить так называемые "спортивные" носки с укороченной голенью, в идеале они должны быть выше кроссовок на 3-4 см. На видимой части носков также нежелательны никакие надписи, в том числе название фирмы (адидас, пума и др.). Сейчас даже эти производители, ранее писавшие название своей фирмы на верхней части носка перешли на выпуск носков с надписью своей марки на подошве ступни.

Лариса
#22

Сейчас вообще очень сложно купить однотонные женские носки.

Гость
#22

http://n-torrents.org/

Дима
#23

Про белые не согласен. На меня постоянно орут, что они должны быть БЕЛЫМИ!!!! после стирки. Это с чистотой души и благими помыслами как-то связано?

Гость
#25

Женщине носки ( любые) вообще не к лицу, они только для мужиков. Или носить чулки- колготки или босиком ходить. ИМХО.

Светик
#26
Гость

Женщине носки ( любые) вообще не к лицу, они только для мужиков. Или носить чулки- колготки или босиком ходить. ИМХО.

Согласна, носки не ношу вообще, дома только босиком, а обувь на босую ногу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: