Гость
Статьи
Что одевать? Тип …

Что одевать? Тип фигуры груша

35 лет. 171см. Фигура не спортивная. Поправилась до 48 размера. Раньше носила разные блузки, кофточки и джинсы потёртые,с заниженной талией. Теперь в силу веса и возраста это смотрится нелепо. Пора менять гардероб. На что обратить внимание при выборе новой одежды?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Грушам не подходит заниженная талия

Марго
#2

Платья, юбки с запахом, А-силуэта. Погуглите, там много информации

тата
#3

я вот тоже набрала, 48 размер, тоже груша. недавно прикупила: брюки слегка заужены к низу, но высокие, с блузами и пиджаком носить, джинсы тоже с высокой талией и карманами на опе, к ним джинсовую куртку, укорочённую слегка сзади, спереди чуть длиннее, получается опа круглая и спинка джинсовую не прикрывает ее, а спереди живот закрыт. удлиненный чёрный пиджак классический не приталенный, подойдёт к высоким джинсам и брюкам, они прячут бока и живот. с платьями и юльками ещё не экспериментировала, талии нет и смотрится все квадратно, мне не нравится.

Гость
#4

платья приталенные

Гость
#5

Почему бы не рассмотреть вариант похудения и фитнеса? Зачем что-то скрыватт, лучше заняться своим здоровьем. А по теме - я тоже груша, когда поправилась носила платья и юбки , обтягивающие джинсы пришлось забыть на время , а вообще ужасно выглядела, при таком же росте весила 64. Лучше весить менее 57

Автор
#6
Гость

Почему бы не рассмотреть вариант похудения и фитнеса? Зачем что-то скрыватт, лучше заняться своим здоровьем. А по теме - я тоже груша, когда поправилась носила платья и юбки , обтягивающие джинсы пришлось забыть на время , а вообще ужасно выглядела, при таком же росте весила 64. Лучше весить менее 57

Я в декрете,ребенка не с кем оставлять,делаю дома зарядку,не ем после 18.00, не помогает...пытаюсь время от времени правильно питаться,когда время есть отдельно для себя готовить. Такими черепашьими темпами похудею не скоро,а носить что-то надо

Гость
#7
Автор

Я в декрете,ребенка не с кем оставлять,делаю дома зарядку,не ем после 18.00, не помогает...пытаюсь время от времени правильно питаться,когда время есть отдельно для себя готовить. Такими черепашьими темпами похудею не скоро,а носить что-то надо

Готовьте рецепты пп , всегда. Я вчера запекала говядину , отбила ее, соль перец чеснок, сверху сметану 10%, помидор и моцарелла + овощной салат . Салат жира обозе универсальное блюдо , не заправляйте его, муж себе наложит и заправит майонезом если он хочет, а вы ешьте без заправки или соком лимона можно полить. Из сладкого и мучного сами ничего не ешьте категорическом, можно горький шоколад пастилу зефир бананы мёд - в 1 половине дня. Чай кофе без сахара. Я сейчас худею. Ещё делайте фитнес под видео , мне нравился канал tgym .

Эн
#8

Меня спасают строгие классические вещи,как правило у груши узкие плечи и маленькая грудь,поэтому с удовольствием ношу пиджаки,осенью тёмные,летом светлые,платья из плотной ткани приталенные,низ всегда тёмный,футболки с правильным вырезом с рукавом,майки-алкоголички и все,что на бретельках только подчёркивает недостатки,вырез обычно в-образный или квадратный.Все что вспомнила)Рост 171,вес 63.

Автор
#9
Эн

Меня спасают строгие классические вещи,как правило у груши узкие плечи и маленькая грудь,поэтому с удовольствием ношу пиджаки,осенью тёмные,летом светлые,платья из плотной ткани приталенные,низ всегда тёмный,футболки с правильным вырезом с рукавом,майки-алкоголички и все,что на бретельках только подчёркивает недостатки,вырез обычно в-образный или квадратный.Все что вспомнила)Рост 171,вес 63.

Спасибо большое!

Гость
#10

НАдевать!!!***!

Гость
#11

грушам подходят приседы тем более сейчас попа в стиле джей ло в моде
автор начните с Лесли Сансон там 1 миля идет минут 15 если будете делать каждый день или через день то результаты однозначто будут
шипковой массаж или бамбуковым веником массаж но это нужно чтобы муж делал и потом обертывания с кефиром и медом и кожа супер.
тонус-клубы у вас есть? после беременности там супер-массажные столы!
насчет ребенка если ему можно в бассейн то АКВААЭРОБИКА
а вообще погуглте есть упражнения специально для груши я видела на ютубе
и виды спорта именно для груши
что касается одежы - платья на запах с юбкой по колено колокольчиком (полусолнцеклеш) высокие толстые каблуки на тракторной подошве
свитер под горло квадратный не в облипку а как топ в стиле 90-х
погуглите фотку эвелины хромченко где она в сером свитере и ярко-желтой юбке.

Гость
#12

попробуйте раздельное питание
попробуйте безуглеводное питание (углеводов достаточно в фруктах и овощах все равно)
после Лесли Сансон начинайте Джиллиан Майклс с ней жиросжигание идет огонь. но сначала надо суставы подготовить.
обе трени лучше проводить в кроссовках!
в случае с Джиллиан еще имейте подушку для коленей на всякий случай.
еще хорошо иметь мячик на котором прыгать можно для пилатеса который

Автор
#13
Гость

попробуйте раздельное питание попробуйте безуглеводное питание (углеводов достаточно в фруктах и овощах все равно) после Лесли Сансон начинайте Джиллиан Майклс с ней жиросжигание идет огонь. но сначала надо суставы подготовить. обе трени лучше проводить в кроссовках! в случае с Джиллиан еще имейте подушку для коленей на всякий случай. еще хорошо иметь мячик на котором прыгать можно для пилатеса который

Спасибо.попробую питание безуглеводное. Со спортом совсем не знаю как быть,проблемы с суставами.Все приседы заканчиваются адскими болями в коленях. Видимо,для меня только бассейн подойдёт.

гость
#14
Автор

Спасибо.попробую питание безуглеводное. Со спортом совсем не знаю как быть,проблемы с суставами.Все приседы заканчиваются адскими болями в коленях. Видимо,для меня только бассейн подойдёт.

есть упражнения без приседов, гуглите.

Гость
#15

если болят колени вам надо:
а) бросить пить кофе заменить на зеленый чай какао
б) пить много воды в том числе с лимоном
с) есть желатин и холодец и отвар семян льна
д) пить хондопротекторы
аквааэробика да вам подойдет
еще массажи в том числе тонус-клубы баня
еще йога отлично в качестве растяжки

Гость
#16

спорт надо полегонечку начинать сначала 1 раз в неделю акваэробика + дома что-то поделайте например велосипедик лежа на спине покрутите

Гость
#17
Гость

Готовьте рецепты пп , всегда. Я вчера запекала говядину , отбила ее, соль перец чеснок, сверху сметану 10%, помидор и моцарелла + овощной салат . Салат жира обозе универсальное блюдо , не заправляйте его, муж себе наложит и заправит майонезом если он хочет, а вы ешьте без заправки или соком лимона можно полить. Из сладкого и мучного сами ничего не ешьте категорическом, можно горький шоколад пастилу зефир бананы мёд - в 1 половине дня. Чай кофе без сахара. Я сейчас худею. Ещё делайте фитнес под видео , мне нравился канал tgym .

это все хорошо и прекрасно, но вполне может быть, что у автора поменялся гормональный фон и похудеть ей так и не удастся или удастся не скоро. К меня к примеру от легкой беременности, беспроблемных родов и классной лактации почему-то непостижимым образом полетела щитовидка. 10 кг набрались после беременности и так и остались. Принимаю таблетки гормональные, этим хоть дальнейшее повышение веса удается не допустить. Спорт, диета, все это делаю, но увы. Хорошо еще если больше не наберу вес. И дозу тироксина со временем увеличивать придется. А что делать. ТАк что автор, если похудеть почему то не будет получаться, проверьте сразу щитовидку. А то я голодом себя морила, еле ноги таскала, волосы вылезали клоками, а вес пёр((((

Гость
#18

Совсем не важно какой у вас тип фигуры, вам точно подойдет одежда из магазинов Luhta

Лерочка
#19

Согласна что необходимо заниматься собой, фитнес и правильное питание, но пока вы не добились результатов, которые вас устроят, необходимо подкорректировать свой гардероб. Например, сейчас модно носить свободную одежду, но так как ваша фигура груша, делайте акцент на прямые силуэты НЕ расклешенные т.к. вы визуально себя еще больше увеличите. Это при условии если у вас есть животик. Если у вас талия нормальная, а бедра и ягодицы больше по сравнению с плечами, то необходимо подчеркнуть талию и одевать что-то объемное в области плеч. Хорошие варианты такой одежды можно подобрать в интернет магазине ИНТИКОМА.
И не комплексуйте, все у вас получиться!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема