Гость
Статьи
Что надеть под …

Что надеть под полупрозрачное платье?

Купила длинное платье из коллекции H&M Studio на лето. Оказалось, что ткань полупрозрачная. Особенно сзади видно, какие трусы надеты.
Что надеть под такое платье, чтоб выглядеть прилично? Комбинацию? Никогда не носила ее под платье. У меня даже нет ни одной. Бежевые трусы? Такой вариант рассматриваю для поездки на море, но для города пожалуй будет выглядеть вульгарно...
Платье из полуэстера и сильно прилипает к ногам. Чем обрабатывать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПетровна
#1

ну зачнм впм летов в жару это полиэстровое чудо?Теоретически чтоб ткань не липла ее обрызгивают антистатиком(Лана,Лира).Но я как представлю,что это лето,город,духота,а на мне синтетика политая химией 😕 И все равно это все прлипнет ....ужос

однако
#2

что такое полуэстер? приставка ПОЛИ в переводе с греческого много

Енот
#3

Лучше вернуть в магазин.

Гость
#4

НИЧЕГО не надевать снизу. Внимание всех окружающих гарантировано))))))))))))))

Гость
#5
ЕленаПетровна

ну зачнм впм летов в жару это полиэстровое чудо?Теоретически чтоб ткань не липла ее обрызгивают антистатиком(Лана,Лира).Но я как представлю,что это лето,город,духота,а на мне синтетика политая химией 😕 И все равно это все прлипнет ....ужос

Я не припомню жаркого лета. 20-25 градусов - это не жара.

#6

Варианта по-сути два: 1) бежевое бельё, 2) ничего.
Но это действительно платье больше для отдыха, нежели повседневное.
Ну и да, в жару в синтетике одна маета. Надеюсь, она стоит поставленной цели ;)

Гость
#7
mira68

Варианта по-сути два: 1) бежевое бельё, 2) ничего. Но это действительно платье больше для отдыха, нежели повседневное. Ну и да, в жару в синтетике одна маета. Надеюсь, она стоит поставленной цели ;)

Платье для отдыха можно носить и в городе в выходной день. На отдыхе на море в таком будет жарко в +30С.
Я бы надела под низ однотонную, бежевую комбинацию без кружев. Платье кстати это очень красивое! Не возвращайте в магазин! Я бы себе такое купила, но у нас уже все раскупили из этой коллекции.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: