Гость
Статьи
юбки

юбки

Девочки, на дворе календарная, но совсем не весна. еще немного и станет теплее, пора показывать ножки. кто в каких юбочках будет ходить, что сейчас модно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надевай килт.

Гость
#2

Черные/синие Мини в складку с высокой талией имхо смотрятся лучше всего
Да еще с гольфами, вообще няшно и мило

Гость
#3

Дзэттай-рёики безпроигрышный вариант

Несерьезная
#4

Ура, весна пришла! Откопаю любимую узкую юбку и пойду по асфальту, загребая лапами, обутыми в шпильки.

#6

Приветствую!☺
Курс TOP GARDEROB. Он направлен на проработку своего внешнего вида, имиджа и гардероба по всем направлениям.

Программа курса:

1 НЕДЕЛЯ
▪Ставим цели и задачи на курс
▪Анализируем свои сферы и образ жизни
▪Учимся развивать вкус
▪Занятие по базовому гардеробу
▪Разбор гардероба (практика)

2 НЕДЕЛЯ
▪Вся правда о цветотипах
▪Подбираем идеальные для себя цвета
▪Учимся сочетать цвета
▪Практическое занятие по цветам

3 НЕДЕЛЯ
▪Типы фигур
▪Визуальная коррекция фигуры
▪Как сочетать фасоны и принты
▪Правила рационального шопинга
▪Практика в магазине

4 НЕДЕЛЯ
▪Как подобрать прическу и цвет волос
▪Макияж для вашего типа лица
▪Аксессуары
▪Как выглядеть ухоженно и дорого
▪Овеществленный имидж

Продолжительность- 28 дней.
🔝Формат работы:

Каждый день Вам открывается доступ к небольшой видеолекции (10-15 минут), и практическому заданию на день. Вы можете выполнять задания в удобном для Вас темпе. По каждому заданию Вы получаете обратную связь от профессионального стилиста.

✔Также Вам будут предоставлены чек-листы и все инструменты для самостоятельной проработки своего гардероба
⚫Каждое воскресенье проходит большой вебинар с ответами на вопросы и обратной связи по домашним заданиям. Также каждое воскресенье у нас есть большое практическое задание: разбор гардероба, шопинг, и и.д. В будние дни нагрузка по заданиям минимальная.

Таким образом Вы на протяжении всего курса получаете поддержку 24/7🖤

Для записи от Вас мне нужно Ваше имя, электронную почту и удобный способ оплаты. После оплаты я сразу отправлю Вам доступ к группе🖤

Заходите регистрируйтесь http://glprt.ru/affiliate/9458376

Марго
#7

Прямая, карандаш, длина-миди. Круглый год ношу юбки, не только весной "показываю ножки"

Гость
#8
Марго

Прямая, карандаш, длина-миди. Круглый год ношу юбки, не только весной "показываю ножки"

везёт вам, а я только дома юбку ношу