Гость
Статьи
Милитари

Милитари

Подскажите, пожалуйста, девушки! Очень хочу купить себе камуфляжные штаны. Даже заказала себе в интернет-магазине несколько штук,но сомневаюсь, что по возрасту, хотя очень хочется. Дело в том, что мне 29 и вроде не по возрасту))Всегда нравился стиль милитари, но не осмеливалась носить. Вечно платья, каблуки - надоело!Если есть такие кто носит, с чем комбинируете?Буду благодарна за советы)

Mariette
14 ответов
Последний — Перейти
Али
#1

И что 29?Мне тоже,но я ношу и комуфляжные кофты и штаны

Гость
#2

А с чем вы их наденете? С каблуками?

Гость
#3

А я себе купила колготки сеточкой и кожаные штаны. Захотелось. Мне 31. Все говорят - круто. Такой стиль и скидывпет пару лет :-)

Mariette
#4
Гость

А с чем вы их наденете? С каблуками?

Ну я ж не из села)))Просто хочу в корне изменить стиль.Поэтому и спрашиваю, что, как и с чем. Одно дело смотреть картинки в инете, другое услышать всё-таки мнения. Просто подруги говорят, что сейчас презентабельно выгляжу, а буду как малолетка и это смешно...

Гость
#5

Да нормальный стиль, если вы стройная и хорошо выглядите

Гость
#6

Милитари идет только спортивным людям, не зависимо от пола. Стройным, с пружинистой походкой, с фигурой. Образ должен соответствовать. Если тумба с деревенским лицом и перьями вместо волос, то какое милитари? На огород только в нем.

Гость
#7

Пха, мне 27, заказала платье до колен в стиле парадной формы-милитрари Green military color и шивроны сержантские заказала отдельно для рукавов. Ношу.

Гость
#8

Пха, мне 27, заказала платье до колен в стиле парадной формы-милитрари Green military color и шивроны сержантские заказала отдельно для рукавов. Ношу.

Гость
#9

Женщины в милитари очень сексуальны.

K.S.
#10

Ну смотря какие штаны, какой фасон. И вообще говоря, смотря какой вид камуфляжа. Я больше всего люблю (и мне идет) цвет как у классической м65. 3c Desert и 6c Desert не приемлю категорически. Олива - вообще любовь всей моей жизни.
ВСР-93 и вср-98 пошло и отвратительно смотрятся на узких брюках. На широких - рискуют превратить вас в прямоугольник.
Мультикам выглядит интересно, а вот вудланд я бы не рекомендовала брать, очень "мужской" вариант, равно как и цифровые типа аку-пат на основе марпата (вы просто не подберете аксесуары, разве что в аутентичных билливилях будете рассекать).

Гость
#11

10, что , пардон?

K.S.
#12
Гость

10, что , пардон?

"камуфляж" это очень широкое понятие, этих камуфляжных расцветок, не похожих друг на друга. это все равно что сказать "платье с асимметричным вырезом", а декольте это асимметричное или разрез юбки, горловина у вас асимметричная или вообще одно плечо голое - вроде и не важно

Гость
#13

ответ не принят. вср93, 98? как выглядит?да и милитери это не только наличие камуфляжного элемента. например, то что сейчас использует Adidas? какие вообще аксессуары подразумеваются?

Гость
#14

хром