Гость
Статьи
Последний герой. …

Последний герой. Забытые в раю.

Итак что нам обещали и что ждёт телезрителей:

Десант смельчаков оказался на необитаемом острове в Карибском бассейне.
Архипелаг Бокас-дель-Торо
Открыт Христофором Колумбом в 1502 году.
Разница с Москвой – 8 часов.
Среднесуточная температура в сентябре – октябре +25оС.
В сезон дождей население страдает от желтой лихорадки, малярии, брюшного тифа. Спасают только прививки.
Здесь снимали «Последний герой» для 13 стран мира.

По сюжету участники проекта будут жить в условиях концлагеря. Ведущая Ксения Собчак предстанет в сексуально-агрессивном стиле милитари. Среди звездных участников проекта называют Эвелину Блёданс, Викторию Лопыреву, Михаила Грушевского, Александра Половцева. Конкуренцию в поиске еды и в борьбе за главный приз – 3 миллиона рублей – звездам составят офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие. Самому младшему «герою» – 18 лет, самому старшему – 51 год.

Будем обсуждать? ;) Любители "Последних героев" объединяемся...

216 ответов
Последний — Перейти
Катюшкин
#1

Не поняла прикола с Джигурдой и писателем этим.

Гость
#2

Мда, что-то я разочаровалась в Джигурде, а сколько было заносчивости и пафоса... и как все печально закончилось

Кайра
#3

А что там с Джигурдой было?

Гость
#4

Когда нужно было высаживаться на острова (вплавь вместе со всем барахлом), отказался, с одной стороны - уступил кому-то место (последний приплывший выбыл бы), с другой - у них плот недетский, который они на себе тащили, а тут такой мужичина, понимаешь ли, не захотел плыть.

#5

так нечестно ) у нас первая серия только через час , а вы уже оказывается смотрелиии....

#6

Собчак а-ля Аврил Лавин, но ей в общем идет такой образ.

как
#7

писатель ерофеев такой противный..

Зубастая
#8

Джигурда с Ерофеевым такие смешные))Неужели это не задумка режиссеров?

Басил-басил так мерзко,плечи свои расправлял волосатые,а потом " нам холодно,че,куда мы поплывем"

ухаха
#9

мляяяяяяяяяя какой позорняк!!!!!!!!!!!!!!!!

alyuha
#10

А что за песня в конце играла, ни кто не знает её названия??? Понравилась:)))

Гость
#11

джигурда с ерофеевым убожество) мне стыдно за них было)))) мерзкие козлы, мужиками таких не назовёшь

катерок
#12

команда девчонок с одним МЧ дак вообще молодцы так держались! я за них!

Зубастая
#13

я за официанта из Обнинска))))))))

вот
#14

Александра Половцева там больше нет(((((

Гость
#15

Нда.. НЕ успело это все начаться. как уже обсуждение вовсю!)) Вот любят все же бабы посплетничать!))

Никки
#16

Мда.... позорчик еще тот Джигурде! А Собчак какая то застиранная

Гость
#17

у собчак в этом образе лицо умственно отсталого подростка)))) мало джигурду припозорили)

#18

Ну первые серии всегда были так себе... Слишком всё быстро произошло... Эти два Хлюпчика конечно удивили всех. жалко дяденьку без весла. Команда девочек с официантом BEST ) Собчак без капризов не Собчак. Поживём - увидем, что будет дальше.

это я
#19

Да, всегда чувствовала,что в этом тупом орущем матом быке что то не то,что то фальшивое, и вот оп-па! ОПОЗОРИЛСЯ НА ВСЮ СТРАНУ! НЕТ! НА ВЕСЬ МИР! Нет ничего хуже трусости и предательства в этом мире! Джигурда- ты умер для народа.

Гость
#20

а как Дж-а опозорилсмя? выкладывайте поскорее! :)))

222
#21

19 - ну мне тоже не понравился поступок Джигурды и писателя проглотившего футбольный мячик, но чтобы кричать, что опозорились...Просто вышли из игры, это их право. У всех есть слабости и недостатки. Им в данный момент времени не захотелось переносить тяготы из-за приза, который неизвестно достанется ли. Мотивации не хватило. Кого они предали? В чем было предательство?

Гость
#22

в чём был "поступок Дж-ы"?

Никки
#23

ну ё мое!! на остров с монатками не поплыли!!! мужики Блин

дефка
#24

21... да никого не предали. Нефик было переться в проект... хотели чтоли животы на пляже погреть? Вышли б с проекта и бог с ними. Так нет, мало того что сами ложанулись, так надо других опустить. Типа вот смотрю я на Ерофеева, мол и понимаю, как не хочется участвовать во всем этом с людьми, которые заведомо слабее. Ну и как это называется? Гамно.

дефка
#25

чтоб не путали.. там в 24 это Дж-да сказала ))) не я.

Гость
#26

19+1

Гость
#27

Я прикололась, как ловко Бляданс и Ковальчук к мужичкам так невзначай примкнули!)) Нехило - их 2, а мужиков 4. Ясен перец, что они будут себя джентельменами теперь показывать, не голосовать против дам (поначалу), беречь их, сами тяжелые работы выполнять. Молодцы, девки! Продуманки!))

А те бабищи, где на 5 баб один пацан несчастный хлюпик!)) И никому они нафик не нужны, помогать им!)) Да и пацанчика того они поди первым выкинут из бабской солидарности!)) Дуры.

катерок
#28

27 - сама ты дура! они молодцы не сдаются!

Светлячок
#29

Джигурда-позорище.В нем всегда было все какое-то фальшивое, сплошной ложный пафос.Сначала с Ерофеевым они на дядечку, собиравшему ценные вещи, наехали, мол, ты с кем так разговариваешь, да ты в москве получишь, есть люди, которых уважают на зоне... ФУ, противно до невозможности! Слабаки! А потом еще этот случай на катере.

Фу, правильно кто-то сказал из героев, что такими огромными мощными мужскими телами командует мелкая подлая душонка!

Пчела
#30

Да уж..... Знала-ли жена Джагурды, своего муженька с такой стороны? Пока Бог мозги раздавал (и не только), Джагурда в очереди за волосами стоял... Вот придурок - всем придуркам придурок! И писатель этот... Вообщем дурак дурака - видит издалека.

Чужая Милая
#31

Мда, Джигурда еще в перепитиях оформления брака показывал себя отвратительным хамлом, а тут все увидели, насколько он мелок!Впрочем, так этому мужчинке и надо - тоже мне "серьезный, уважаемый человек"!! А Половцев молодец - честно все старался сделать!Ну, а то, что не смог - не его вина: в конце концов, здоровье и физподготовка у всех разные. Он еще, к несчастью, и этих 2-х обормотов на корабле заслушался и поздно прыгнул...

Гость
#32

alyuha по моему ковальчук поет, голос похож на ее

Блик
#33

Мне еще год назад было тревожно за Марину Анисину. Ну неужели так сильно хотела уже замуж, что связалась с этим проходимцем прямо сразу на Ледниковом Периоде?

Она вроде женщина неглупая, все же чемпионка, с характером.

Повелась на пыль в глаза и петушиные перья.

Я лично Джигурду всегда непереносила. Мне непонятно, как можно строить свою популярность на подражании голосом легендарному поэту.

А Марина Анисина угодила взамуж с этим чудом... Жаль ее как-то.

27
#34

28, а ты, видимо, как раз из таких неудачниц. кого мужики стороной обходят, вот их и защищаешь!)))

27
#35

Я еще ржала над тем бабским племенем!) Когда все, как нормальные люди, спокойно вскрыли ящик, посмотрели что там, достали что надо. А те его ногой продолбили, крышку проломили и геройски из дыры все вытаскивали, хотя ящик не был запечатан!)) Ну не дуры ли?)))

Блик
#36

35 - почему это они дуры? Это вы, мягко говоря, не поняли. Ящики все были закрыты. И каждое племя пыталось их открыть по-своему.

А думать, что все вокруг дураки и дуры, а ты одна умная и красивая - опасно. Жизнь докажет обратное.

Гость
#37

Девочки, вы прямо как с луны свалились! Что, не слышали про скандал, который учинили Джигурда и Ерофеев, когда приехали с того шоу в конце сентября? Так почитайте здесь их интервью на Эхе Москвы(там и послушать можно). По-крайней мере, это ИХ версия. А что уж на самом деле правда - фиг знает.

http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/542774-echo/

Вот выдержки:

Нас привезли в то место, пункт икс, где мы должны были переночевать. Опять-таки перед игрой. И вот здесь начался настоящий концлагерь. Это было специально сделано, построено на унижение. И именно поэтому у меня зародилась мысль, что я участвую в фашистском проекте.

Н. ДЖИГУРДА: И надзиратель говорит: выстроиться всем в линию. За черту не заходить. Кто зайдет за черту, тот выбывает из игры. Всем вместе, шагать только вместе. И люди напираю. Ну, мы с Виктором переглянулись, ухмыльнулись. Меня подтолкнули сзади. Я за черту зашел. Так, соблюдать иерархию. Вы не слышали. Я говорю: да пошли Вы. Перешел ту черту. Положил чемодан и гитару. Виктор пошел. Те так: подходить, сдавать ценные вещи. Фотографироваться в профиль, в анфас. Стоит фотограф.

В. ЕРОФЕЕВ: На фоне доски, где определен твой рост.

Н. ДЖИГУРДА: Как в лагере, как в полицейских эти самые. Шмон тут. Вещи у тебя начинают шманать вещи.

В. ЕРОФЕЕВ: Унизительно шманают вещи.

К. ЛАРИНА: А это снималось на камеру?

Ну и так далее..)

Гость
#38

Короче, то, что показали, это просто нечто вырванное из контекста и представленное так, как хотелось авторам проекта(думаю, чтобы отомстить Джигурде и Ерофееву). Там за кадром осталось еще много чего, что было невыгодно показывать.

Кстати, ПЕрвый, оказывается, любит грешить подлогами. Вот интересное про Короля ринга из того же интервью..

Джигурда: "...если за мной стояла какая-то организация правозащитная или что-то, можно было выиграть дело у Первого канала с моральной компенсацией и с денежной. Потому что когда президент телеакадемии г-н Познер участвует в подлоге, в явном подлоге, потому что у меня на любительской съемке заснят бой, который я выигрываю вчистую. Бой комментирует чемпион мира, Султан Ибрагимов в беседе с Познером отдает мне победу. А из эфира вырезается, Султан Ибрагимов вырезается, удары мои вырезаются, монтируется версия, даже по которой люди смотря, Запашный ко мне подходит и говорит: ты же выиграл бой. А он видел по телевизору. Я ему говорю: ты бы видел, я тебе покажу настоящий снятый, и когда эти подлоги у первого канала сплошь и рядом и мне юрист "Аргументов и фактов" говорит, Вы не побоитесь в суде выступить, если они подадут в суд, Первый канал. Я говорю: они не подадут в суд, потому что есть свидетельство на пленке, и люди, которые станут свидетелями на моей стороне. Они не подали в суд, они мне позвонили и предложили участие в "Последнем герое". И я сказал: я участвую, но Вы знайте, Вы видели, как я себя вел на ринге? Когда я во всеуслышание после боя, они это все вырезали из эфира. Я сказал: господа, г-н Познер, г-н продюсер, Вы наперсточники. Вы хуже воров. У воров есть понятия и честь. А Вы наперсточники, которые подтасовывают действительность ради бабла. Вы продали душу за деньги, чего я делать никогда не буду".

Ну короче все в таком духе.

27
#39

36, поумничали - и спасибо!)) Не Вам меня учить.

Блик
#40

Я лично остерегаюсь верить тем, кто громко кричит о своей честности и благородстве. А сцена, где Джигурда орал матюками в небо - это похоже на клинику действительно. Я таким людям - показушным истероидам - не верю.

Блик
#41

39 - учить никого не собираюсь, просто неприятно, когда нормальных людей дураками обзывает непойми кто.

27
#42

41, а я не люблю, когда меня пытается поучать непойми что.

Кстати, там один из героев прямо сказал, что ящики НЕ ЗАПЕЧАТАНЫ. Надо было просто поддеть крышку чем-то и все. Так что мойте уши перед просмотром Последнего героя, непойми что!)))

Блик
#43

27, досвидос:))))

Гость
#45

Жаль, что Бледанс не дойдет до конца. Почему то болела именно за нее.

Татьяна
#46

Очень жаль, что без грязи, без унижения не обошлось. Ну, нет благородства в шоу бизнесе, нет и не было... Еще раз убедилась: не лезь в воду, не зная броду... Очень симпатичен эпизод с нашим питерским "ментом", актёром Половцевым, который честно признался в том, что ему тяжело было выполнять задание. Это по-мужски, это не каждый сможет сказать о себе. Тем более неприятна история с Ерофеевым и Джигурдой. Они-то знают законы ТВ, и их позиция критиков и борцов за человеческое достоинство очень подмочена одной лишь фразой, отделившей этих "небожителей" от остальных, "простых" людей. И это слова я услышала по радио, а не в телевизионном шоу на 1-ом канале.
Оставшимся на острове УДАЧИ! Девушки, я болею за всех Вас!!!
Привет из Питера.

Гость
#47

Читайте по ссылке, что на самом деле происходило на проекте! Первый канал будет говорить то, что выгодно ему, выставлять их трусами. Все ведутся как бараны за стадом. Вы разве не в курсе, что необязательно правы те, кого больше по количеству? Их двое всего, прислушайтесь к ним, не будьте как ослы бредущие за морковками, все ведь внушают по телевизору.

Гость
#48

Гость [4155741904] , а когда они с Собчак на пароме разговаривали, это было смонтировано? Лично мне, чтоб понять, кто есть Джигурда, достаточно этих кадров. Только жаль, что из-за задержки с ними на пароме, Половцев вылетел.

222
#49

Половцеву было тяжело, потому что он плыл один! А все остальные плыли и перевозили вещи вместе, там и силы можно было поберечь и толкать плот с вещами легче.

Маргаритка
#50

может все и дублировано , они эти товарищи действительно повели себя не по - мужски

Следующая тема