Гость
Статьи
Как вы думаете, платья …

Как вы думаете, платья и каблуки вышли из моды уже навсегда?

Очень грустно, хочется хотя бы иногда надевать женственную одежду, а не только бесконечные удобные джинсы и кеды😑 Но и белой вороной тоже выглядеть не хочется. Как вы думаете, мода на платья и каблуки …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Виктория
#102

Дорогая автор! Платья, каблуки, а так же бусы, серьги, платки, кружева, чулки и т. д. это все подчеркивает нашу женственность, подчеркивает нашу непохожесть на мужчин. Женственность отражает мужественность. Присмотритесь к мужчинам когда вы в платье, туфлях, на вас серьги, как они на вас реагируют. Не все, конечно, но реакция есть. А когда вы в рубашке и ботинках, ее нет. Кто говорит что это не удобно носить каблук, просто не умеет в них ходить. Надо учиться. Это часть профессии - я женщина. Эта мода не наша, эта мода с запада. Посмотрите на их женщин, иной раз и не знаешь кто перед тобой, даже лица мужеподобные. Так что носите с удовольствием платья и туфли на каблуке. Мужчинам это очень нравиться, будте женственны!

я охереваю, товарищ редакция
#103
Гость

по моим наблюдениям у всех,кому за 40 и кто застал каблуки,у всех некрасивые деформированные пальцы,шишки на ногах,все-таки это очень противоестественное состояние для опорного аппарата ношение каблуков,потом такой момент,каблуки это только на машине,когда ты подъехала или тебя подвезли к входу и у выхода забрали,жалкое и комичное зрелище когда на каблуках в общественном транспорте или пешком бредут на полусогнутых ногах))

мне 40. с 13 лет ношу каблуки. на работу пешком хожу, правда мне 5 минут. каблуки ношу не каждый день, но в основном. никаких шишек, деформированных пальцев у меня нет. все красиво и аккуратно. педикюр каждые 4 недели. может потому что я много танцую. хотя моей маме 63, всю жизнь тоже на каблуках, у нее ровненькие ножки. каблуки уже не носит давно правда.

Гость
#104
Гость

как где? в городах. я в городах разных часто по делам бывают и вижу, что в них творится. повсюду нищета, разруза, грязь и бы-дло. очень много бы-дла. такое чувство, будто это бы-дло со всей страны собрали и по барачным гетто расселили. жуткое зрелище. неприятно, что в россии такие люди есть, которую не только себя позорят, своих близких, но и всю страну.

Это страна позорит людей,живущих в ней. В большинстве случаев,человек будет одеваться в удобную ,комфортную и красивую одежду,если позволит достаток. Большей частью люди одеваются убого от нищеты и беспросветности.

Рулон Обоев
#105

Оно может вернуться но скорее всего не надолго, как и любая модная тенденция. Сейчас такая мода есть только в офисах, вот там вы можете в сласть носить платья и каблуки. На улице с нашим ростущим количеством людей в мегаполисах и транспорте, с мигрантами ситуация будет только ухудшаться. И наша погода не способствует. К тому же европейская культура и удобный стиль и здоровый образ жизни, наконец, дошел и до нас. Там, платья и каблуки одеваются, только по поводу, а не на каждый день как у нас. Надеюсь, что шубы и коженные сапоги, как пережиток совка тоже скоро уйдут в прошлое.

#106

Носите то, что Вам нравится. Хотите носить платья и каблуки? Пожалуйста! Вам не всё ли равно на чужое мнение?
Если уж на то пошло, я столько девушек и женщин видела в платьсях и на каблуках

#107

Носите то, что Вам нравится. Хотите носить платья и каблуки? Пожалуйста! Вам не всё ли равно на чужое мнение?
Если уж на то пошло, я столько девушек и женщин видела в платьсях и на каблуках

Имбирная
#108

А с чего вы взяли, что мода на платья прошла? Я недавно заходила в Next, там завоз новой женской коллекции. Так прикупила себе там два платья. Одно длинное, другое чуть выше колен.

гость
#109
Рулон Обоев

Надеюсь, что шубы и кожЕнные сапоги, как пережиток совка тоже скоро уйдут в прошлое.

кожАнные

Vika
#110
Имбирная

А с чего вы взяли, что мода на платья прошла? Я недавно заходила в Next, там завоз новой женской коллекции. Так прикупила себе там два платья. Одно длинное, другое чуть выше колен.

Поддерживаю, мода на платья не проходила. В нексте большой выбор платьев, туник, платьев-рубашек. Так что идите выбирайте, носите и чувствуйте себя женственной.

Колючка
#111

Я в ступоре. С чего это вы автор взяли, что каблуки и платья вышли из моды? Или вы просто на работе попали в такой коллектив, где все ходят только в джинсах?

#112
Гость

кеды=рабочий класс. самое дно. это же спортивная обувь для занятия спортом. это самая дешевая обувь. дешевле ничего нет. джинсы - это спецодежда.

Это точно а сейчас в питере я даже старух видел с короткой стрижкой в кроссовках и рюкзаком за спиной и таких же 20 тилетних так же одетых.. А то и в берцах и в пиджаке мужском бабы одеваются так лишь бы на них не смотрели как на женщин .. Потому что дома вибратор хранят... общество оскудело люди в интернете пытаются больше жить и оттуда берут всю эту гадость в стиле одежды да и в общении .. Да в принципе и рожи ничего не выражающие тоже на каждом шагу ..

#113
Гость

А вы носите платья и каблуки, интересно?) Или все же одеваетесь по моде, как все?

А какая у вас мода ?кроссовки и рюкзак за спиной так эта одежда для сельской местности и деревни... так ходят безобразно одетые люди

#114
Гость

Да вот читала недавно здесь на вумане тему, как женщина на каблуках зашла в магазин, так на нее полмагазина пялились, как на умалишенную) Все в кедах же)

Да нет они просто бояться ..эти которые одеты как гемофродиты что кто то ..одет как женщина

Следующая тема