Гость
Статьи
Линяет лейбл на брюках

Линяет лейбл на брюках

Помогите советом если кто сталкивался с подобной проблемой. Купила джинсы, думала качество хорошее, стирала при 30 градусах как и положено, в итоге лейбл стал линять, и с каждой стиркой остаются желтые разводы по всей длине. Отпарывать этикетку жалко, все испорчу, может в химчистке могут помочь с этим делом?

WZ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там портить, почему не можете отпороть, если он просто нитками пришит? У меня, конечно, не фирменные джинсы, но я на всех стараюсь эти лейблы отпаривать, не люблю, когда на поясе что-то твердое, к тому же это место у меня всегда скрыто одеждой. Или вы напоказ хотите выставлять свои лейблы?

Гость
#2

отпарывать

Мышь
#3

И что вы каждый раз будете в химчистку их носить? Или лейбл отрывайте или джинсы выбрасывайте. И в следующий раз лучше покупайте джинсы в том же магазине NEXT. Они хоть следят за качеством своей продукции.

гость
#4
Гость

отпарывать

согласна.. по другому ни как

Ната
#5

Это точно. Я мужу в нексте часто джинсы покупаю и детям вещи. Детям вещи вообще очень часто приходится стирать, но такого никогда не было. У них вообще качество супер. Рекомендую.

Ежиха
#6

Да, не повезло вам. А может вы в сильно горячей воде стираете? Хотя мне кажется, что если бы джинсы были качественные, то таких проблем не возникло бы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема