Гость
Статьи
Белые брюки vs нижнее …

Белые брюки vs нижнее белье

Надеюсь, скоро наступит полноценное лето и на улицу выйдут бабушки неопределенного возраста в белых брюках, под которыми обычно надеты огромные труселя , которые прям таки пожирая, впиваются в бедра, очертания швов на трусах, либо черные трусы под белые брюки и обязательно белые штаны капри и носки , обязательно прозрачные так, чтобы резинка их кончалась именно ДО линии начала белых бридж) и такая картина каждое лето.... не пойму, неужели у людей совсем нет вкуса, или вы считаете это нормальным?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам делать больше нечего,только бабок рассматривать,убогая калоша! совсем своей жизни нет))))))))) я посмотрю в чем вы ходить будете в 70 лет

Гость
#2

Автор, мы ж не возмущаемся, что ты носишь мини юбку, которая кончается чуть выше трусов и при этом забываешь менять прокладки во время месячных и от тебя дух как в подсобке рыбного магазина, где просроченный товар держат перед тем, как выбросить. У каждого возраста свои приколы. Терпи.

Гость
#3

Не когда не смотрю на *** и не думаю о трусах бабок?!Это не норма🤔😂

Гость
#4

Я думала тут обсуждают белые или телесные трусы под белую одежду, а тут какая-то фигня, автор идиота кусок!

Betelgeuse
#5

Да пусть ходят как им удобно. Вот мне делать больше нечего, только рассматривать бабушкинские труселя и носки. И вообще, я рада,что они так одеваются, потому что в моем детстве увидеть бабушку в футболке и брюках вместо блузки с рюшами и бесформенной юбки неопределенной длины между миди и макси, или же старушечьего платья в жуткий цветочек было почти нереально.

Гость
#6

Смех смехом, но я у нас в Москве видела жесть:
1. две девицы-студентки в метро сидели. на одной мини-юбка и чулки. Или это высооокие гольфы. Ну куда ты такое надела? На неё посматривали мужички лет за 30.
2. Шла к метро тетка за 30ть. Мини-юбка и сзади разрез до самой попы. Блин. Ну неужели так давно мужика не было?
3. Из метро вышла барышня лет 30ть тоже. С виду училка в худшем смысле этого слова. Короткая неряшливая стрижка, на ногах ботинки. Фигура так себе. Юбка и опять эта имитация чулков. Ну блин куда???

Лилли
#7

Я считаю ненормальным, что взрослая тетка настолько дремуча, что не умеет правильно употреблять VS в предложении, и вместо этого чужие трусы разглядывает.

Гость
#8

сейчас многие женщины 50+ одевается лучше, чем инкубаторская молодёжь, приятно посмотреть на них в мокасинах и лёгких брючках и не с "соплями" на голове

Гость
#9

особенно стрёмно выглядят высокие джинсы-подкатыши в облипку, вот реально, как курочки

Гость
#10

я не выношу подследники

Гость
#11

Мне абсолютно всё равно, кто и в чём ходит по улице. :)) Запомнила только один наряд, но там шла женщина на вид где-то лет по 60, и размер одежды у неё где-то 56-58, фигура яблоко. Так она одета была в мини шорты и топик с тонкими бретелями. Выглядело это очень нелепо, но опять-таки каждому своё. Ну посмотрела, удивилась - не более, другие люди тоже на неё оглядывались. Ну нравится ей так, в молодости ничего такого не носила, пусть ходит как хочет. :))

Гость
#12

Есть что-то нездоровое в том, что человек постоянно всматривается в ж..опы бабушкам, определяя, где у них что просвечивает и где какие швы выступают.

Панда
#13

Шорты с завышеной талией, некоторым …. не очень идут ))) и еще джинсы скинни с завышенной талией и заправленной футболкой,и подвернутыми штанинами - это нереально страшно смотрится иногда )))

Гость
#14
Гость

Я думала тут обсуждают белые или телесные трусы под белую одежду, а тут какая-то фигня, автор идиота кусок!

+1)))

Гость
#15

автор, у вас настолько нет интересов, что вы мало того, что всматриваетесь в задницы окружающих, еще и бабушек? а потом еще и создаете темы)))) это просто ужас)

Гость
#16
Панда

Шорты с завышеной талией, некоторым …. не очень идут ))) и еще джинсы скинни с завышенной талией и заправленной футболкой,и подвернутыми штанинами - это нереально страшно смотрится иногда )))

потому что только 2 типа фигуры подходят для такой одежды) модельная или же фигуристая, но тоже стройненькая. и обязательно красивые ровные ноги, а не короткие колесом.

Гость
#17

Почему вас интересуют именно бабушки? ведь молодые тоже так ходят

Гость
#18
Лилли

Я считаю ненормальным, что взрослая тетка настолько дремуча, что не умеет правильно употреблять VS в предложении, и вместо этого чужие трусы разглядывает.

Да тут никто не знает что такое VS, никого не смутило. А автор недалекая тетя, раз любит рассматривать и обсуждать чужие задницы.

Ugr
#19

Как с цепи сорвались))) прям одни бабки тут и сидят, только друг друга и защищают) потому что страшнее всего одеваются именно бабки) молодежь хоть не так позорно!

Гость
#20
Гость

Смех смехом, но я у нас в Москве видела жесть: 1. две девицы-студентки в метро сидели. на одной мини-юбка и чулки. Или это высооокие гольфы. Ну куда ты такое надела? На неё посматривали мужички лет за 30. 2. Шла к метро тетка за 30ть. Мини-юбка и сзади разрез до самой попы. Блин. Ну неужели так давно мужика не было? 3. Из метро вышла барышня лет 30ть тоже. С виду училка в худшем смысле этого слова. Короткая неряшливая стрижка, на ногах ботинки. Фигура так себе. Юбка и опять эта имитация чулков. Ну блин куда???

Вот ты дикая провинция. Это аниме и хентай , когда такие чулки.

Гость
#21
Гость

Вот ты дикая провинция. Это аниме и хентай , когда такие чулки.

да это ты дикая провинция.. в приличных местах так не ходят

Гость
#22
Гость

Да тут никто не знает что такое VS, никого не смутило. А автор недалекая тетя, раз любит рассматривать и обсуждать чужие задницы.

автор хочет сказать, что белые брюки нужно носить без белья, белье против брюк

#23
Гость

Не когда не смотрю на *** и не думаю о трусах бабок?!Это не норма🤔😂

Теперь будете, гарантирую. Как и я. Картину, которая встаёт в голове при прочтении текста автора, так просто не забудешь :)

Гость
#24
Гость

автор хочет сказать, что белые брюки нужно носить без белья, белье против брюк

Автор обсуждает бабушек. Бабушки без нижнего белья???? И вообще как брюки без белья носить. Там же швы!!! Нет, автор что-то другое имела ввиду. Что-то по ее мнению умное и значительное и достойное обсуждений.

Гость
#25
Гость

Я думала тут обсуждают белые или телесные трусы под белую одежду, а тут какая-то фигня, автор идиота кусок!

+1)))
И белые и телесные. Оба варика нормально

Гость
#26
Автор

Надеюсь, скоро наступит полноценное лето и на улицу выйдут бабушки неопределенного возраста в белых брюках, под которыми обычно надеты огромные труселя , которые прям таки пожирая, впиваются в бедра, очертания швов на трусах, либо черные трусы под белые брюки и обязательно белые штаны капри и носки , обязательно прозрачные так, чтобы резинка их кончалась именно ДО линии начала белых бридж) и такая картина каждое лето.... не пойму, неужели у людей совсем нет вкуса, или вы считаете это нормальным?

Они носят то что есть у них.
Ты такая же будешь в их годы и в глазах молодежи)))

Хехе
#27

Вообще не люблю белые брюки,никому не идут , уродство какое-то

Julie
#28

вам реально тут не пофик кто в чем ходит?? как говорил мой дед - кого *бёт во что я одет

Гость
#29
Гость

Вам делать больше нечего,только бабок рассматривать,убогая калоша! совсем своей жизни нет))))))))) я посмотрю в чем вы ходить будете в 70 лет

++++

meadowlark
#30

Вот в том числе и по этой причине радуюсь, что уехали из России. Теперь хожу в чём хочу, ношу труселя такие как хочу и никому, вообще никому нет дела. Это кайф, кода сегодня ты можешь надеть футболку за $5, а завтра за $105, и никто на это не обратит внимание.

Гость
#31
Гость

Смех смехом, но я у нас в Москве видела жесть: 1. две девицы-студентки в метро сидели. на одной мини-юбка и чулки. Или это высооокие гольфы. Ну куда ты такое надела? На неё посматривали мужички лет за 30. 2. Шла к метро тетка за 30ть. Мини-юбка и сзади разрез до самой попы. Блин. Ну неужели так давно мужика не было? 3. Из метро вышла барышня лет 30ть тоже. С виду училка в худшем смысле этого слова. Короткая неряшливая стрижка, на ногах ботинки. Фигура так себе. Юбка и опять эта имитация чулков. Ну блин куда???

Я сегодня отпала. По ступенькам в школу поднимается дама, учительница что ли? В трикотажном платье, а платье, увлеченное немалым задом вверх уехало и практически трусы торчат. Ну, ладно в другом месте, но блин, если в школу идёшь проверяй не задралось ли или лучше, вообще, туда такое не носи