Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Здравствуйте! Очень люблю носить обтягивающие вещи: платья, брюки юбки. Но очень сильно выделяются бретельки нижнего белья. Жутко раздражает! Какие только не перепробовала трусики: и обычные стринги и бесшовное белье. Конечно не так сильно выделяются, но все равно заметно. А идея ходить без нижнего белья - совсем не привлекает. Может подскажите как бороться с этой проблемой?

Elizaveta Is
28 ответов
Последний — 17 апреля 2017, 14:20 Перейти
1.
Гость

"Есть специальное белье без бретелек и прочего (для вечерних платьев обычно используется)"

2.
Гость

"[quote="Гость"]Есть специальное белье без бретелек и прочего (для вечерних платьев обычно используется)[\/quote]\n
А например, марку? Тоже интересно это."

3.
..

"Все люди, которых я знаю ходят с выделяющимся бельем и не парятся, одна недавно под юбку с полупрозрачным подьюпником надела трусы в ярко-красный цветочек, и пофиг, что их заметно. Ей сказали-мол, видно, а она- "А они мне нравятся""

4.
Гость

"[quote="Гость"]А например, марку? Тоже интересно это.[\/quote]\n
наберите в поиске "трусы на липучке""

5.
Йолка из Йожиков

"[quote="Гость"]наберите в поиске "трусы на липучке"[\/quote]\n
\n
Они по внешнему виду ложку напоминают, где "ручка" проходит по межпопию\n
"

6.
Гость
Йолка из Йожиков

Они по внешнему виду ложку напоминают, где "ручка" проходит по межпопию

А мне прокладку

7.
мини
Elizaveta Is

Здравствуйте! Очень люблю носить обтягивающие вещи: платья, брюки юбки. Но очень сильно выделяются бретельки нижнего белья. Жутко раздражает! Какие только не перепробовала трусики: и обычные стринги и бесшовное белье. Конечно не так сильно выделяются, но все равно заметно. А идея ходить без нижнего белья - совсем не привлекает. Может подскажите как бороться с этой проблемой?

Покупайте белье по размеру.

8.
Гость

а зачем вообще белье под обтягивающую соблазнительную одежду? оно будет только мешать процессу ))

Гость

а зачем вообще белье под обтягивающую соблазнительную одежду? оно будет только мешать процессу ))

Была такая же проблема, но приобрела белье, которое вы сейчас обсуждаете. И нужный момент их очень легко снять :) Могу кинуть ссылку прям сюда, если надо.

10.
Гость

кидайте

11.
Генриетта_ни то нельзя_ни это
..

Все люди, которых я знаю ходят с выделяющимся бельем и не парятся, одна недавно под юбку с полупрозрачным подьюпником надела трусы в ярко-красный цветочек, и пофиг, что их заметно. Ей сказали-мол, видно, а она- "А они мне нравятся"

хаааа, супер)))

Или номер могу скинуть. Проверенные люди, проконсультируют по вашим вопросам.

13.
Гость
Гость

наберите в поиске "трусы на липучке"

Что в них хорошего? Типа пластыря, это ж вредно, раздражение может быть

http://vk.com/club67550658

Гость

Что в них хорошего? Типа пластыря, это ж вредно, раздражение может быть

Ну у меня раздражения не было. Там только спереди и сзади силиконовые прослойки, которые клеятся на тело. И следы от этого клея вообще не остаются. Кому как, но мне очень нравится. Да и мой муж от них в восторге.

..

Все люди, которых я знаю ходят с выделяющимся бельем и не парятся, одна недавно под юбку с полупрозрачным подьюпником надела трусы в ярко-красный цветочек, и пофиг, что их заметно. Ей сказали-мол, видно, а она- "А они мне нравятся"

Ну все люди разные. Кто-то не парится по этому поводу, а некоторые вообще зациклены на таких мелочах. Я лично, вообще всегда пробую что-то новое.

мини

Покупайте белье по размеру.

Хотите сказать, что я с размером М покупаю себе белье XL??))) Я всегда покупаю себе белье по размеру. Может, проблема в том, что Вы никогда не носили облегающие вещи и поэтому не сталкивались с такой проблемой?!

18.
Гость

[quote="Tatarochka116"]http://vk.com/club67550658[​/quote]

Порабовали картинки before and after) А как они хотели, естественно, если надеть кружевное белье под обтягивающую вещь это будет видно, не очень наглядное сравнение.

Tatarochka116

Была такая же проблема, но приобрела белье, которое вы сейчас обсуждаете. И нужный момент их очень легко снять :) Могу кинуть ссылку прям сюда, если надо.

Первый раз вижу такое белье. А как их стирать? Ничего не случится с этой " клеящейся силиконовой прослойкой"?

Позвоню им завтра, а то сегодня уже поздно)

20.
Йолка из Йожиков
Elizaveta Is

Первый раз вижу такое белье. А как их стирать? Ничего не случится с этой " клеящейся силиконовой прослойкой"?

Позвоню им завтра, а то сегодня уже поздно)

Ну чулкам же стирка не страшна...

21.
мини
Elizaveta Is

Хотите сказать, что я с размером М покупаю себе белье XL??))) Я всегда покупаю себе белье по размеру. Может, проблема в том, что Вы никогда не носили облегающие вещи и поэтому не сталкивались с такой проблемой?!

Скорее наоборот. Вы с размером XL покупаете М.

По облегающие вещи ношу бесшовные трусики. Ничего нигде не выпирает, белье складками не выделяется, идеально ровная поверхность ))

22.
стеша

Maidenform грация со сьемными бретельками!очень удобная,ношу давно)

23.
Татьяна

В Ласкана отличное нижнее белье можно найти.
Я там в акции к конкурсу "Стань звездой Ласкана" поучаствовала и получила сразу 10% скидку на покупку любой продукции. Там все просто, регистрируешься и рассылаешь друзьям на емайлы или по соц сетям приглашения, купон скидочный сразу на почту приходит. За первые места дают сертификаты с кругленькими суммами. Акция до 28 июня проходит.
http://www.lascana.ru/action

24.
Татьяна

В Ласкана отличное нижнее белье можно найти.
Я там в акции к конкурсу "Стань звездой Ласкана" поучаствовала и получила сразу 10% скидку на покупку любой продукции. Там все просто, регистрируешься и рассылаешь друзьям на емайлы или по соц сетям приглашения, купон скидочный сразу на почту приходит. За первые места дают сертификаты с кругленькими суммами. Акция до 28 июня проходит.
http://www.lascana.ru/action

26.
Гость

аналогично трусам есть такие де и бюстгальтеры, если конечно это можно так назвать чашки которые крепятся прямо на грудь

27.
Оксана

Я тоже терпеть не могу когда мое белье выделяется из под одежды, благо на дворе лето и можно спокойно обойтись без него и если отсутствие лифчика вряд ли останется незамеченным, то об отсутствии трусиков не догадается никто!

Белье одевайте не броское и не заморачивайтесь.

30.
mara

Закажите на сайте https://www.vipbikini.ru/catalog/Tuniki/