Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Здравствуйте! Очень люблю носить обтягивающие вещи: платья, брюки юбки. Но очень сильно выделяются бретельки нижнего белья. Жутко раздражает! Какие только не перепробовала трусики: и обычные стринги и бесшовное белье. Конечно не так сильно выделяются, но все равно заметно. А идея ходить без нижнего белья - совсем не привлекает. Может подскажите как бороться с этой проблемой?

Elizaveta Is
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Есть специальное белье без бретелек и прочего (для вечерних платьев обычно используется)"

Гость
#2

"[quote="Гость"]Есть специальное белье без бретелек и прочего (для вечерних платьев обычно используется)[\/quote]\n
А например, марку? Тоже интересно это."

..
#3

"Все люди, которых я знаю ходят с выделяющимся бельем и не парятся, одна недавно под юбку с полупрозрачным подьюпником надела трусы в ярко-красный цветочек, и пофиг, что их заметно. Ей сказали-мол, видно, а она- "А они мне нравятся""

Гость
#4

"[quote="Гость"]А например, марку? Тоже интересно это.[\/quote]\n
наберите в поиске "трусы на липучке""

Йолка из Йожиков
#5

"[quote="Гость"]наберите в поиске "трусы на липучке"[\/quote]\n
\n
Они по внешнему виду ложку напоминают, где "ручка" проходит по межпопию\n
"

Гость
#6
Йолка из Йожиков

Они по внешнему виду ложку напоминают, где "ручка" проходит по межпопию

А мне прокладку

мини
#7
Elizaveta Is

Здравствуйте! Очень люблю носить обтягивающие вещи: платья, брюки юбки. Но очень сильно выделяются бретельки нижнего белья. Жутко раздражает! Какие только не перепробовала трусики: и обычные стринги и бесшовное белье. Конечно не так сильно выделяются, но все равно заметно. А идея ходить без нижнего белья - совсем не привлекает. Может подскажите как бороться с этой проблемой?

Покупайте белье по размеру.

Гость
#8

а зачем вообще белье под обтягивающую соблазнительную одежду? оно будет только мешать процессу ))

#9
Гость

а зачем вообще белье под обтягивающую соблазнительную одежду? оно будет только мешать процессу ))

Была такая же проблема, но приобрела белье, которое вы сейчас обсуждаете. И нужный момент их очень легко снять :) Могу кинуть ссылку прям сюда, если надо.

Гость
#10

кидайте

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
..

Все люди, которых я знаю ходят с выделяющимся бельем и не парятся, одна недавно под юбку с полупрозрачным подьюпником надела трусы в ярко-красный цветочек, и пофиг, что их заметно. Ей сказали-мол, видно, а она- "А они мне нравятся"

хаааа, супер)))

#12

Или номер могу скинуть. Проверенные люди, проконсультируют по вашим вопросам.

Гость
#13
Гость

наберите в поиске "трусы на липучке"

Что в них хорошего? Типа пластыря, это ж вредно, раздражение может быть

#14

http://vk.com/club67550658

#15
Гость

Что в них хорошего? Типа пластыря, это ж вредно, раздражение может быть

Ну у меня раздражения не было. Там только спереди и сзади силиконовые прослойки, которые клеятся на тело. И следы от этого клея вообще не остаются. Кому как, но мне очень нравится. Да и мой муж от них в восторге.

#16
..

Все люди, которых я знаю ходят с выделяющимся бельем и не парятся, одна недавно под юбку с полупрозрачным подьюпником надела трусы в ярко-красный цветочек, и пофиг, что их заметно. Ей сказали-мол, видно, а она- "А они мне нравятся"

Ну все люди разные. Кто-то не парится по этому поводу, а некоторые вообще зациклены на таких мелочах. Я лично, вообще всегда пробую что-то новое.

#17
мини

Покупайте белье по размеру.

Хотите сказать, что я с размером М покупаю себе белье XL??))) Я всегда покупаю себе белье по размеру. Может, проблема в том, что Вы никогда не носили облегающие вещи и поэтому не сталкивались с такой проблемой?!

Гость
#18

[quote="Tatarochka116"]http://vk.com/club67550658[​/quote]

Порабовали картинки before and after) А как они хотели, естественно, если надеть кружевное белье под обтягивающую вещь это будет видно, не очень наглядное сравнение.

#19
Tatarochka116

Была такая же проблема, но приобрела белье, которое вы сейчас обсуждаете. И нужный момент их очень легко снять :) Могу кинуть ссылку прям сюда, если надо.

Первый раз вижу такое белье. А как их стирать? Ничего не случится с этой " клеящейся силиконовой прослойкой"?

Позвоню им завтра, а то сегодня уже поздно)

Йолка из Йожиков
#20
Elizaveta Is

Первый раз вижу такое белье. А как их стирать? Ничего не случится с этой " клеящейся силиконовой прослойкой"?

Позвоню им завтра, а то сегодня уже поздно)

Ну чулкам же стирка не страшна...

мини
#21
Elizaveta Is

Хотите сказать, что я с размером М покупаю себе белье XL??))) Я всегда покупаю себе белье по размеру. Может, проблема в том, что Вы никогда не носили облегающие вещи и поэтому не сталкивались с такой проблемой?!

Скорее наоборот. Вы с размером XL покупаете М.

По облегающие вещи ношу бесшовные трусики. Ничего нигде не выпирает, белье складками не выделяется, идеально ровная поверхность ))

стеша
#22

Maidenform грация со сьемными бретельками!очень удобная,ношу давно)

Татьяна
#23

В Ласкана отличное нижнее белье можно найти.
Я там в акции к конкурсу "Стань звездой Ласкана" поучаствовала и получила сразу 10% скидку на покупку любой продукции. Там все просто, регистрируешься и рассылаешь друзьям на емайлы или по соц сетям приглашения, купон скидочный сразу на почту приходит. За первые места дают сертификаты с кругленькими суммами. Акция до 28 июня проходит.
http://www.lascana.ru/action

Татьяна
#24

В Ласкана отличное нижнее белье можно найти.
Я там в акции к конкурсу "Стань звездой Ласкана" поучаствовала и получила сразу 10% скидку на покупку любой продукции. Там все просто, регистрируешься и рассылаешь друзьям на емайлы или по соц сетям приглашения, купон скидочный сразу на почту приходит. За первые места дают сертификаты с кругленькими суммами. Акция до 28 июня проходит.
http://www.lascana.ru/action

Гость
#26

аналогично трусам есть такие де и бюстгальтеры, если конечно это можно так назвать чашки которые крепятся прямо на грудь

Оксана
#27

Я тоже терпеть не могу когда мое белье выделяется из под одежды, благо на дворе лето и можно спокойно обойтись без него и если отсутствие лифчика вряд ли останется незамеченным, то об отсутствии трусиков не догадается никто!

#29

Белье одевайте не броское и не заморачивайтесь.

mara
#30

Закажите на сайте https://www.vipbikini.ru/catalog/Tuniki/