Гость
Статьи
Почему в магазинах …

Почему в магазинах продают такую ужасную одежду?

Девочки,я из Казани,вчера прошлась по магазинам ,ездили в Меггу. Так вот ,везде одно и тоже (( Рубашки в клетку,прозрачные блузки в цветочек ,розово-голубые свитера (а ля мешок) и куча кофточек из синтетики!!!! Одно и тоже !! У всех!!! Куртки,плащи либо сшиты по плохому лекалу либо у меня кривая фигура,но сидят ужасно,как на мне ,так и на маме и на сестренке. В итоге ничего не купили. Сегодня наверно поедем в "Муравейник" помню,что там вещи получше,но подороже и меня немного смущает платить дорого за рыночную вещь.....хочется бренда,но хорошего. Девочки ,а вы где одеваетесь??

Казань
43 ответа
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

На рынке))))

Гость
#2

Понимаю вас, автор. Уже думаю над тем, чтобы купить хорошие, качественные ткани и заказать себе одежду. В магазинах-полная безвкусица.

Гость
#3

Я тоже из Казани, но точно в Муравейник не езжу. Смеетесь? Там на рынке вещи лучше???!!! Кроме Меги есть Кольцо и Южный,ну и Тандем наконец. Правда отмечу, что хорошее платье, неважно на каждый день или праздник, купить оч тяжело. Тут мне помогает интернет-магазины.

Кенгуру
#6

Покупаю только брендовую одежду на распродажах. Долго носится, хорошо сидит, никаких сюрпризов в виде отваливающихся пуговиц и расходящихся швов. На рынках везде, во всех городах и странах, продают ужас. И стоит этот ужас не намного дешевле качественной одежды. У вас в Казани вообще, что ли, ни одного нормального магазина нет?

Алиса
#7

я тоже из Казани. В магазинах сейчас шаром покати. Юбку нормальную не найти. Про аксессуары вообще молчу.

Буратино
#8

Согласна с вами. Все больше и больше одежды выставляют на продажу очень низкого качества по высоким ценам. Выбрать вообще не из чего((

Гость
#9
Казань

Почему в магазинах продают такую ужасную одежду?

Потому, что все закупают в одном месте - Китае

Гость
#10

Меня тоже бесит массмаркет- везде один полиэстер, а если найдешь футболку из хлопка, то она с каким-нибудь фейсом или дурацкой надписью испорчена

Гость
#11

У нас в Челябинске та же куета. Вчера обходила все "Горки" и в "Родник" ездила, так и не нашла нормально еплатье. Одна бангладешская параша висит.

Гость
#12

Ярославль, только что из ТЦ, пустота, ничего не купила

Eden Capwell
#13

И в Саратове также. Пару-тройку магазинов на весь город, где можно что-то приличное купить. Ну и цены, соответственно, не уровня Манго и проч.

Гость
#14

Омск. То же самое. Какое-то все подростковое, п*****ого качества, старомодное даже часто встречается. И какое-то все неординарное, что на повседневку не наденешь. Либо мешковатое.

Гость
#15

написала п л о х о г о качества, а появились звездочки, как будто я мат написала

Гость
#16
Гость

написала п л о х о г о качества, а появились звездочки, как будто я мат написала

плоxого

Гость
#17

Добро пожаловать в онлайн шоппинг!

Sam
#18

Чтобы решить эту проблему вам правильно советуют, начинайте заказывать через интернет, еще никто не разочаровывался... а начать советую вот с этой странички, там внизу есть ссылка, на интернет магазин, где вы найдете просто все что вам нужно http://forumag.ru/topic/58-gde-kupit-zhenskoe-palto/

Гость
#19
Sam

Чтобы решить эту проблему вам правильно советуют, начинайте заказывать через интернет, еще никто не разочаровывался... а начать советую вот с этой странички, там внизу есть ссылка, на интернет магазин, где вы найдете просто все что вам нужно http://forumag.ru/topic/58-gde-kupit-zhenskoe-palto/

Ну и что там интересного? Ламода? Фигня полная.

Гость
#20

Плохо то,что сейчас все шмотки на один тип фигуры- длинных,узкобедрых,широкоталийных девушек.Поэтому все сидит абы как. И ооочень много синтетики,это фу,вообще

Маха
#21

Да не у не знаю, по мне так полно всего классного. Что полиэстра много - согласна, ну так он и стоит копейки. В манго пальто купила - там вообще 40% шерсти. Ищите футболку из хлопка без надписей? Lacoste - пожалуйста, все 100% хлопок. В Benetton тоже можно выбрать что-то - тем более там в этом году такая радостная коллекция. Мотиви еще вспомнила.

Вера
#23

Мне очень нравится нижнее белье здесь http://aromasunduk.ru/

Гость
#24

снежная королева нормальное качество

#25

да уж, сейчас мало хорошей одежды. А вы через интернет никогда не заказывали? Тут выбора больше)

Гость
#26

Тоже ничего не могу найти в магазинах, все однообразное. Заказываю одежду в интернете или покупаю в шоу-румах. нашла интересный сайт российских дизайнеров http://mirasezar.msk.ru/

Ваше+имя
#27
Казань

ДЕВОЧКИ Я В ШОКЕ ОТ ФОРУМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То я эту тему найти не могла,то вот наконец то нашла но....!!! ОНА ВСЯ ПЕРЕДЕЛАННАЯ!!!!!!!! После 9-го поста были совершенно другие ответы!!! Все мои комментарии стерты !! КАК ТАК ??? ПОЧЕМУ ???

тут вообще уже полный бардак (((((((((

Ира
#28

Во-во и я про тоже! Могу выделить только Снежную королеву, там точно не муравейник, намек на стиль

Кристина
#29

Открылся НОВЫЙ магазин одежды для стильных девушек Krislis.ru
по адресу: ул. Митинская, д. 51, ТЦ Тук-Тук, 2 этаж, павильон 52.
Размеры в наличии от 40 до 56! Цены от 1500 р. до 3500 р.! Ассортимент: платья, костюмы, туники, блузы, леггинсы, комбинезоны, весенние плащи и пальто.
Напротив павильона большой световой короб - не ошибетесь .
Актуальное наличие можно посмотреть на сайте www.medini-original.ru Сайт KrisLis пока что находится на доработке. наша группа http://vk.com/krislis_ru - добавляйтесь чтобы не потеряться

Вероника
#30

Ателье VM предлагает качественный индивидуальный пошив. Опытный модельер-конструктор- технолог женской и детской одежды, поможет вам с выбором фасона, покроя. Скроем все недостатки, подчеркнем достоинства. Умеренный цены. Москва, СВАО, есть выезд на дом, подбор тканей совместно с клиентом. рабочий телефон 8 925 805 ноль ноль 80

Римма
#31

Закупаюсь в интернет-магазинах США, Великобритании, Китая, Германии, на аукционах - по цене, дешевле чем у нас подделки. Нравится участвовать в Интернет-аукционах - многие лоты можно приобрести «за копейки». Если есть желание, время и терпение, - выбор огромный: http://shopotam.ru/?puebtdid=686308

#37

Покупаю одежду в Москве через интернет постоянно. Рекомендую www.starfall.su Самую яркую брендовую одежду покупайте у них. Там большой выбор и продают только оригиналы по низким ценам из Италии и США

Гость
#38

в питере тоже гавнище в магазинах редкостное

Гость
#39

Я тоже из Казани. та же самая проблема. ни по качеству ничего не подобрать, ни по цветовой гамме. в Муравейнике всё темных тонов и 2-3х годичной давности, в Меге есть хорошие магазинчики с качественной одеждой, но в них очень маленький ассортимент, и всё серое или темно-синее или черное (Гант, еще несколько есть). Несколько лет покупала всю одежду только в Снежной Королеве, но недавно вернулась оттуда с расстройством, т.к.они вновь сделали акцент на верхней одежде и постепенно сократили завоз одежды качественных брендов (например, апарт), наверное дорого и мало покупателей было. Обувь беру в честере, но там также цветовая гамма очень скудная. Остается либо заказывать в ателье (но опять же проблемы с поиском хорошей ткани), либо ездить в другие страны на распродажи.
Кстати, в Питере ассортимент намного богаче, чем в Казани.

Ирина
#40

Живу в Москве, отовариваюсь, как правило, через интернет. Тут недавно прошлась по одному их больших торговых центров. Хотелось что-нибудь внеочередное что полюбится прикупить. В шоке осталось от обилия ужасной одежды даже не самых дешевых марок. Народу везде очень мало, такое ощущение, что скоро многие торговые площади опустеют. Сама очень хорошо шью и вяжу, чувствую, что скоро придется вспоминать навыки)) А уж про сумки вообще отдельный разговор, годами иногда ищу, чаще из Европы привожу по случаю...

Гость
#41

И я вчера прлшлась по местным ТЦ. Всегда из Интернета заказывала, а тут решила пройтись, посмотреть. Какой тихий ужас. Мало того, что мне большой размер уже ххс, хотя я не маленькая, все на каких-то слоних, расцветок таких, будто у нас отовариваются только колхозанки из глубоких деревень, а качество... Качество ужас. Искрами можно костры разжигать. На кого это шьют, мне не понятно. Есть подозрение, что продавцы берут самые дешевые тряпки и хотят их толкнуть за дорого.

Гость
#43
Гость

снежная королева нормальное качество

теперь - жуть китайская

Дельфин
#44

Та вы зажрались. Очень хороший выбор, особенно бабской одежды. Хочешь купи шлак на рынке за три копейки, хочешь пойди в бутик купи известный дорогой бренд или не известный недорогой. А хочешь, так вообще копию бренда закажи в интернете.

Единственное, что размеры в основном на низкорослых и худых. Что делать людям с нормальным ростом и без анорексии?