Гость
Статьи
Джинсы с высокой …

Джинсы с высокой талией еще в тренде?

Джинсы с высокой талией еще в тренде? +заправленная в них футболка

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они всегда в тренде

Гость
#2

если попка как орех и нет живота то в тренде!

Гость
#3

жуть

Николай
#4

Говнище, чего там красивого я хз. По мне ужас. Либо обычные либо заниженные.

Алена
#5

да в тренде. На некоторых посмотришь - конфетка, а на ком то жуть

гостья
#6

я не носила и не мобираюсь хотя фигура супер,но футболка запрвленая в джинсы это извращение какоето

Гость
#7

Да. Особенно для девушек с боками. Выглядят в таких стройнее, чем с заниженной талией из которой вываливаются бока.

Гость
#8

Да, вы разве не видите, что так все ходят? Мне тоже больше нравится завышенная талия, только вот непонятно, зачем обязательно заправлять футболку.

Гость
#9

Почему это так не нравится мужикам? ((( красиво ведь.. у меня вот нет особо форм, а в них и визуально округляется все..

Ира
#10
Гость

Почему это так не нравится мужикам? ((( красиво ведь.. у меня вот нет особо форм, а в них и визуально округляется все..

А тебе не пофиг что так мужикам нравиться?? я вот одеваюсь в то что удобно и лично мне нравится!

#11

Уже нет. Но если вам все равно на моду , то носите и не задумывайтесь. Правда учитывайте то , что для них нужна длинная и хорошая фигуа иначе они отвратительно смотрятся.

#12

А кто его знает. Одни говорят, что да, другие -- нет. Кто как ходит. А вообще, носите то, в чём удобно)

Гость
#13
Ира

А тебе не пофиг что так мужикам нравиться?? я вот одеваюсь в то что удобно и лично мне нравится!

+1000

Гость
#14

11, уже нет! ой! а Белла Хадид и Хейли Болдуин не в курсе.

Гость
#15

Красиво только на стройных и фигуристых девушках. Если узкие бедра, даже с маленьким весом это жуть. Фигура становится мальчикоподобная. Если тело как у модели Иман Шанель то очень даже не плохо. Но таких единицы. Ну и на подростках 13-15 лет еще пойдет если худые.

Ольга
#16

Для меня в тренде всегда потому что по фигуре мне для маленького роста они идеальны, заказала себе с али белые и в стиле мам-джинс- http://ali.pub/2ikmbx не нарадуюсь, на повседневку супер

#17

Сейчас джинсы с высокой талией снова очень и очень в тренде. Посмотрите на последние новинки от Levi's, например

манька
#18
Гость

Да, вы разве не видите, что так все ходят? Мне тоже больше нравится завышенная талия, только вот непонятно, зачем обязательно заправлять футболку.

ну и нафиг тогда завышенная талия, если она под футболкой? Если фигура хорошая, то всегда в заправленном виде будет выглядеть достойнее. Талия красивая получается.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: