Гость
Статьи
Дресс-код …

Дресс-код собеседования

На улице жара, а мне завтра на собеседование. Ума не приложу, что надеть. Посоветуйте. Должность официантки в малоизвестном суши-баре. Мне 18. Или вообще не заморачиваться-главное в чистом прийти?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы знаете, как официантки там ходят, в какой цветовой гамме? Примерно так и идите.

Гость
#2

Меня вот в нашем городе требования к продавцам поражают. То все в черном (еще и свет как в погребе, а типа элитный магазин), то такой-то макияж-маникюр-прическа, плюс компания тебе белые жакеты будет продавать для дресс-кода. То магазинчик всяких подушек, 3 на 3 метра, и тут же требуют - только не в джинсах, давай классику. Кто официально оформляют, вообще куча требований просто к внешности. Попроще только те, кто берут на неофициалку, да и то, бывало, выслушивала... а сами платили копейки, да еще задерживали.

Петербурженка
#3

белая кипенно белая отглаженная блузка или футболка
черная юбка
волосы в пучок
плоский ход - балетки или каблуки решайте сами
неяркий маникюр лучше нюдовый

Гость
#4

Платье оденьте аккуратное и босоножки и волосы приберите немного макияжа , какая разница для суши бара че вы паритесь

Гость
#5

На всякий случай я бы без трусов пошла, чтоб под юбкой ничего не было, на кресле сидеть и мандой сверкнуть. Чтоб уж наверняка взяли

Гость
#6
Гость

На всякий случай я бы без трусов пошла, чтоб под юбкой ничего не было, на кресле сидеть и мандой сверкнуть. Чтоб уж наверняка взяли

Шэрон Стоун отдыхает

Гость
#7
Петербурженка

белая кипенно белая отглаженная блузка или футболка черная юбка волосы в пучок плоский ход - балетки или каблуки решайте сами неяркий маникюр лучше нюдовый

Кипельно. Он кипельно белый. Бяк.

Гость
#8

Нет, именно кипеННо белый.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: