Гость
Статьи
Как вы одеваетесь в …

Как вы одеваетесь в повседневной жизни?

Девчонки, что вы носите на повседневку? Прогулки в парке/по городу/в заведения и т.д.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу голой. Пусть тело дышит.

Гость
#2

Платья,сарафаны.Баб в шортах и х\б майках не перевариваю.Такое чувство,что они в этом спали,жрали и решили в этом же выйти.

Чашка кофе
#3

В шляпе и трусах. Как Меган Маркл.

Белаяпушистая.
#4

штанцы всякие спортивные, джинсы и футболки.На ноги кроссовки, всё

Гость
#5

я не работаю. поэтому всяких там брюк и рубашек у меня мало. ношу в прохладное время года джинсы, лонгсливы, толстовки, кофты, кроссовки, слипоны. примерно так. летом сейчас в основном шорты и футболки, босоножки спортивного типа на тонкой подошве.

Nelli G
#6

Любимая форма одежды летом для неспешной прогулки недалеко от дома - это платье при полном отсутствии нижнего белья. Уж не судите строго - нравится мне так. Если попрохладнее - то джинсовые бриджи и футболка или все то же платье, только нижний слой одежды уже присутствует

Гость
#7
Чашка кофе

В шляпе и трусах. Как Меган Маркл.

Вроде как на ней не только трусера и шляпа надеты.

Гость
#8
Nelli G

Любимая форма одежды летом для неспешной прогулки недалеко от дома - это платье при полном отсутствии нижнего белья. Уж не судите строго - нравится мне так. Если попрохладнее - то джинсовые бриджи и футболка или все то же платье, только нижний слой одежды уже присутствует

А шляпка??

Nelli G
#9
Гость

А шляпка??

Ха-ха забыла. Есть такая вещь в гардеробе. Но одеваю ее на пляж или днем когда солнце неистово печет. Вечером она не нужна

Гость
#10

Драные джинсы + футболка + слипоны или платье + удобные летние туфли.

Гость
#11

Джинсы, футболка, а так хочется платье, его редко надеваю, так как ветер, оно поднимается, или критические дни, а оно например светлое, или дождь собирается.

Гость
#12
Гость

Вроде как на ней не только трусера и шляпа надеты.

😂😂😂😂😂😂Каждый наверно видит только то что он хочет видеть.
Ну или мы с вами чего то не знаем.

Гость
#13

Спортивные вещи чаще всего, сейчас жарко, ношу шорты с топами, или летний комбез.

Гость
#14

юбка платье джинсы шорты. все зависит от погоды и влажности. питер

Гость
#15
Гость

Джинсы, футболка, а так хочется платье, его редко надеваю, так как ветер, оно поднимается, или критические дни, а оно например светлое, или дождь собирается.

у вас одно платье что ли? или 2? ну носите юбку сейчас есть такие прикольные а ля карандаш из мягкой ткани типа трикотажа с кедами супер смотрится

Лианна Старк
#17

Вот прямо сейчас – драные джинсы, кеды, футболка, бейсболка с логотипом любимой хоккейной команды, рюкзачок. Пугайтесь :)

Зубная фея
#18

платья-рубашки свободного или приталеного кроя обожаю. Из тонкого хлопка. И к босоножкам, и к кедам.

#19

Люблю приглушенные бледные цвета. Джинсы/брюки и свитер , юбки миди (облегающие , как раз на мои бедра) и блузы/водолазки , брючный костюм и футболка/свитер. Гардероб псевдоклассический , универсальный из-за фасонов и цветов. Вещи обязательно качественные. Чтобы не выглядеть скучно аксессуары и эксперименты - шарфик как одри хэпберн на шею , серьги эди сэджвик и т.д. Также очень важна обувь и сумка

Не девочка
#19

Приветик).Ношу только короткие юбочки и мини платья, топы с открытым животиком).Зимой под мини одеваю прозрачные колготы, сверху короткую курточку, иногда шубу).Каблуки длинные круглый год).Штанов и шорт не признаю- я же девочка).И обязательно косметика и макияж).Нижнее белье брендовые и качественное всегда).Может случится в любой момент спонтанный секс).Даже бывало на улице знакомлюсь с мужчиной, и он увозит меня к себе домой в этот же день, либо секс в машине).Да и мужу нравится, как я одеваюсь).Ко всему нужно быть готовой и всегда выглядеть на все 100)

Гость
#20

Когда тепло стараюсь носить поменьше одежды и особенно обожаю оголять живот и осенью иногда надеваю кофточки чуть выше пупка. Ношу все кроме платьев и сарафанов

Не девочка
#21
Гость

Когда тепло стараюсь носить поменьше одежды и особенно обожаю оголять живот и осенью иногда надеваю кофточки чуть выше пупка. Ношу все кроме платьев и сарафанов

Красотка).А юбки носишь?Каблуки?

Кузенька
#22
Не девочка

Приветик).Ношу только короткие юбочки и мини платья, топы с открытым животиком).Зимой под мини одеваю прозрачные колготы, сверху короткую курточку, иногда шубу).Каблуки длинные круглый год).Штанов и шорт не признаю- я же девочка).И обязательно косметика и макияж).Нижнее белье брендовые и качественное всегда).Может случится в любой момент спонтанный секс).Даже бывало на улице знакомлюсь с мужчиной, и он увозит меня к себе домой в этот же день, либо секс в машине).Да и мужу нравится, как я одеваюсь).Ко всему нужно быть готовой и всегда выглядеть на все 100)

Пи*дец ходячий

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема