Гость
Статьи
Одежда, цвета.

Одежда, цвета.

Я не могу носить светлую одежду. Некомфортно себя чувствую. Я люблю только черный. Больше никакой. Что с этим делать?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю черный и ничего с этим делать не собираюсь. Просто ношу черный.

Гость
#2

Я раньше не то чтобы прямо любила, но имела в гардеробе много одежды черного цвета. Считала, что она мне идет, стройнит ( хотя весила я на 15 кг меньше, и была тонкая-звонкая) и вообще,я считала, что одежда не самого хорошего качества выгоднее смотрится в черном варианте. Сейчас, в 40 лет я можно сказать почти не ношу одежду черного цвета. Есть один плащ. И все. Если темный, то только темно-синий или темно-серый, а так, очень много светлых тонов в одежде. Теперь черный на меня просто давит и не могу его носить. Т.ч. автор, скорее всего с возрастом это пройдет

Гость
#3

не надо ничего с этим делать. носите, если комфортно. а чтобы не слишком мрачно, то к черному берите НЕ черные сумки, обувь. и не красьте волосы в черный.

Гость
#4

У меня тоже такой период был. прошло.

Гость
#5

Стараюсь носить яркие цвета, хотя есть три осенних пальто разных оттенков серого цвета... И черная куртка... Но больше ничего не куплю, ни в сером, ни в черном цвете - в холодное время года эта серо-черная масса просто нагоняет тоску... Ну, я хотя бы аксессуарами эту серость разбавляю:) А в теплое время года предпочитаю красный, зелёный, фиолетовый, синий, голубой, насыщенный коричневый, хаки. Обувь тоже предпочитаю цветную, хотя, конечно, и черная имеется... Но я стараюсь ее не носить:) Вообще, как-то мало цвета стало на улицах - все теперь предпочитают неброское и немаркое:))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема