Гость
Статьи
Юбка

Юбка

Привет милым девушкам и предсавительницам прекрасного пола. Я ищу юбку с воланами длинную, желательно атласную. Нигде в магазинах нет, найти не получилось, может кто подскажет, я не там ищу

Александр
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

шей

Александр
#2
Ольга

шей

Я нашел только у юталики и она у меня есть. А шить не умею одежду

Василиса
#3

Зачем мужику юбка?

Александр
#4

Девушки, я мужского пола и юбки для меня - это уже как юбки для вас. Я ношу правда дома, но я их очень люблб, помтгите, я очень хочу себе юбку с воланами на молнии

Александр
#5

Девушки, я мужского пола и юбки для меня - это уже как юбки для вас. Я ношу правда дома, но я их очень люблб, помтгите, я очень хочу себе юбку с воланами на молнии

ч-г
#6
Василиса

Зачем мужику юбка?

шотландцы , сэр!

Александр
#7
Василиса

Зачем мужику юбка?

Нравтся, носить люблю

Александр
#8

Да, девушки, я ношу юбки, как и вы, суть не в этом, мне помощь нужна. Если бы вы резко меня в юбке увидели, я бы вас только возбудил. Моя девушка просит чтобы я дома при ней ходил только в юбке и сексом я только с женщинами занимаюсь. Мне нужна юбка с воланами длинная... На молнии

#9

А вашему молодому человеку нравятся ваши юбочки?)))

Гость
#10

снимите мерки и сшейте на заказ по меркам. делов то....

Гость
#11

А мы не носим. Еще и с воланами. Спросите в таборе.

Гость
#12

Фамилия

Алена
#13

Интернет-магазины в помощь! на том же La Redoute подобных юбок очень много видела, причем всяких разных фирм и цветов. Vila. Vero Moda,only, и тд, да и сам Редут такие отшивает. Качество насколько мне известно очень хорошее. сколько юбки там не брала, всегда отличные, ношу по несколько лет, сшиты очень добротно! и стоимость приятная, особенно со скидками - промокоды всегда в интернете есть в свободном доступе, сэкономить с ними можно ощутимо. тк они бывают и с скидкам сайта дополнительно плюсуются. Доставка там бесплатная, есть примерка, бесплатный возврат, оплата производится при получении. Отличный магазин, проблем не было, наоборот, только выручает!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: