Гость
Статьи
Девочки рукодельницы - …

Девочки рукодельницы - дайте советик:)

Привет всем девочкам, которые занимаются шитьем, и тому подобным хэнд мэйдом! Купила толстовку на осень, утепленную изнутри, на молнии, длина почти до колена, с капюшоном. Всё нравится, только цвет мрачноват - темно синий, причём она вся однотонная, только на карманах ( они на уровне бедер) надписи белым цветом. Учитывая то, что я не блондинка, хотелось бы как то доработать это изделие, чтобы сделать его более ярким, то есть добавить больше белого цвета. Как это обыграть, ума не приложу? Пока только придумала белый шарфик и белую сумку. НО может стоит какие то заплатки декоративные сделать, или рискнуть красками по ткани что то написать на уровне груди, плечей, рукавов, либо купить белый шнурок и пропустить его в капюшон вместо родного чёрного... Какие нибудь идеи есть у вас, кто сталкивался с подобной ситуацией? Я в таких вопросах новичок. Заранее благодарю!

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

е-мое! хочешь яркое - покупай яркое. это всего лишь толстовка - в магазин сбегать или собаку выгулять. не пойдешь же ты на работу в таком виде.

Гость
#2

может аппликации? какие-нить мультяшные

Белаяпушистая.
#3

нашли где спрашивать.Вуманши рассекают исключительно в норках-песцах-соболях с конца октября по апрель месяц.Если что-то делают, то нанимают "специально обученных людей".

Гость
#4

Толстовка с белым шарфиком - круто! еще шляпу прикупить для завершения образа

Несерьезная
#5

Достаточно белых надписей на карманах. Я бы так оставила, аксессуары поярче - и дело в шляпе.
Рисунок акрилом на темной основе требует белого грунта, и резервом контур обозначьте предварительно, если все же решитесь. На рукаве куртки стряпала белоплечего орлана, маленький пятисантиметровый значок счавкал два часа.

Гость
#6
Гость

Толстовка с белым шарфиком - круто! еще шляпу прикупить для завершения образа

)))))))))))))))
Верно! Но шляпу непременно белую и туфли под это великолепие тоже белые надо!

Гость
#7

шары от зачем? к толстовке
как вариант можно сделать белый кант на капюшоне или лампасы на рукавах.
а вообще надо видеть вещь, вот так не скажешь
отнесите в ателье

Гость
#8

* шарф

Гость
#9

Термотрансферы налепите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: