Гость
Статьи
С чем носить сапоги?

С чем носить сапоги?

Подарили сапоги, хорошая фирма, качественные, но этот рисунок, для меня не привычен. Может это модно? Или отложить их в шкаф. Либо с чем носить их можно сапоги джинсовые с цветочнвм принтом,жаль фото нельзя приложить

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни с чем! Сжечь такое безобразие.

Гость
#2
Гость

Ни с чем! Сжечь такое безобразие.

++++
только сначала дать по морде дарителю.

Гость
#3

А как можно сказать с чем, если не понятно какие сапоги? На каблуке, на танкетке, по ноге в виде ботфорта или ковбойская модель?
С однотонным платьем, юбкой, да куча вариантов.

Гость
#4
Гость

++++ только сначала дать по морде дарителю.

Дареному коню в зубы не смотрят и подарки так не принимают...
Вам подарили, так спасибо надо сказать. Не нравится? Выбрасывайте..
А вообще, в гардеробе у модницы должны быть разные вещи и почему не подобрать наряд и не одеть для разнообразия?

Гость
#5
Гость

Дареному коню в зубы не смотрят и подарки так не принимают... Вам подарили, так спасибо надо сказать. Не нравится? Выбрасывайте.. А вообще, в гардеробе у модницы должны быть разные вещи и почему не подобрать наряд и не одеть для разнообразия?

Да действительно.
Но почему-то 9 из 10 ходят в синих джинсах.

Гость
#6

Если в цветуечек, да еще и джинсовые... Вам лет 15? С чем-то однотонным и спокойным. В крайнем случае может присутствовать небольшой элемент одежды тоже из джинсы, того же цвета, что и сапоги, но уже без всякого декора.

Гость
#7

А когда в них ходить-то? Летом жарко, осенью ноги промокнут. Или там внизу резина, как галоши на валенках? )) Никогда не видела такого чуда-юда.

Гость
#8

Передарите и забудьте.
Подозреваю, что именно так они к вам и попали )

Гость
#9

Проще некуда. Загуглите джинсовые сапоги с цветочным принтом и выбирайте что вам нравится

Гость
#10
Гость

Если в цветуечек, да еще и джинсовые... Вам лет 15? С чем-то однотонным и спокойным. В крайнем случае может присутствовать небольшой элемент одежды тоже из джинсы, того же цвета, что и сапоги, но уже без всякого декора.

это, входит в моду и носят такое ну не как пятнадцатилетние)))

Гость
#11
Гость

А когда в них ходить-то? Летом жарко, осенью ноги промокнут. Или там внизу резина, как галоши на валенках? )) Никогда не видела такого чуда-юда.

да вот сейчас и ходить) Бабье лето - как раз, самое оно. В босоножках уже свежо. Теплее что обуть - жарко.. Это как и летние сапоги

Гость
#12
Гость

Передарите и забудьте. Подозреваю, что именно так они к вам и попали )

глупо передаривать то, что можно можно обыграть и чем можно разнообразить свой гардероб)

Гость
#13
Гость

глупо передаривать то, что можно можно обыграть и чем можно разнообразить свой гардероб)

Автор не знает, что с ними делать )
Глупо как раз сидеть и ломать голову над тем, как бы использовать нечто ненужное.

Гость
#14
Гость

Автор не знает, что с ними делать ) Глупо как раз сидеть и ломать голову над тем, как бы использовать нечто ненужное.

мне подарить))) Я знаю и как по мне, то самый сезон и сейчас такое на пару дней нужно) Не многие могут себе такое позволить, купить сапоги на пару недель в году)

Гость
#15

У меня такие есть, ношу с джинсами узкими в тон плюс серый свитер. У меня полусапожки серо-голубые с вышитыми мелкими цветами.