Гость
Статьи
Скользкая обувь

Скользкая обувь

Девочки, может кто сталкивался. Скользкие босоножки, ступня "гуляет" по обуви. Чуть нога вспотела - и все, хана. Как сделать её нескользкой, чтоб нормально сидели босоножки? А то из-за этой проблемы стоят на полке пылятся(

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки наденьте. Ну и вообще осень уже.

Гость
#2

стельки гелевые

гость
#3

силиконовые стельки приобретите в магазине обуви.

Гость
#4

У меня так бывает от долгой носки (после лет 3-х, а то и больше), к тому же ремешки растягиваются. Выкидываю, не рисковать же вывихом, покупаю новые. А стельки в босоножки - это забавно.

Гость
#5
Гость

У меня так бывает от долгой носки (после лет 3-х, а то и больше), к тому же ремешки растягиваются. Выкидываю, не рисковать же вывихом, покупаю новые. А стельки в босоножки - это забавно.

Силиконовые липучки, прозрачные, не на всю поверхность даже можно купить - что забавного?

Гость
#6
Гость

Силиконовые липучки, прозрачные, не на всю поверхность даже можно купить - что забавного?

Купить можно))), но их же видно! Автор про босоножки речь ведет, не про туфли! Хотя, про носки в босоножки тоже смешной совет был.

мышь+
#7
Гость

У меня так бывает от долгой носки (после лет 3-х, а то и больше), к тому же ремешки растягиваются. Выкидываю, не рисковать же вывихом, покупаю новые. А стельки в босоножки - это забавно.

Почему?

Гость
#8
Гость

Купить можно))), но их же видно! Автор про босоножки речь ведет, не про туфли! Хотя, про носки в босоножки тоже смешной совет был.

Не видно их, они прозрачные, маленькие и аккуратные.

Гость
#9
мышь+

Почему?

Да ведь нога "полирует" стельку босоножкину, вот иона и становится со временем гладкой-прегладкой. А ремешки разнашиваются, потом что нагрузка на них есть. Если эти босоножки, положим, у меня для велосипеда, я люблю, чтобы нога загорала, то, понятное дело, ремешки разбалтываются быстрее, чем у тех, в которых я чинно хожу на работу.

Асти
#10

я бы натуральные стельки кожаные купила и ноге комфортно и не скользит ничего

Гость
#11

Можно полустельки. У меня нога вперёд проскальзывала, полнота великовата. Выбрасывать жалко, натуральная кожа. Прилепила под большие пальцы нашлепки силиконовые, овальные, где-то сантиметра полтора в широкой части. Не видно, стало удобно.

#12

Я просто думала что-то типа лайфхаков :D типа знаете, клеевым пистолетом помазать, где плюсна. Просто они, сабака (это не ошибка, а прикола ради), на каблуке и нона чуть ли не вываливается. Думала, вклеить тряпочку нескользкую или что-то типа того, потому что боюсь по силикону тоже будет летать

Гость
#13
гость

силиконовые стельки приобретите в магазине обуви.

Это все ерунда, по стелькам этим скользит и плавает