Гость
Статьи
Хелп! Что делать с …

Хелп! Что делать с мехом?

Девочки, подскажите, что сделать мне. Достала расчехлить свой меховой жилетик, но обнаружила что кое-где мех слежался ужасно сильно и подкладка надорвалась 😞 Куда с ним бежать? В обычное ателье? Но боюясь, что мех попортят. Кто сталкивался с такой же проблемкой?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

шо за мех? Щеткой расчесать, не?
самой зашить подкладку не судьба? ручками , не?

Розовые сопли с пузырями.
#2
гость

шо за мех? Щеткой расчесать, не? самой зашить подкладку не судьба? ручками , не?

шанхайские барсы, но, скорее всего, мексиканский тушкан.

Асти
#3

подкладку зашить самой или отдать в обычное ателье. Мех влажной ладонью расправить. И впредь хранить меховые изделия на плечиках

Зоя
#4
Оля

Девочки, подскажите, что сделать мне. Достала расчехлить свой меховой жилетик, но обнаружила что кое-где мех слежался ужасно сильно и подкладка надорвалась 😞 Куда с ним бежать? В обычное ателье? Но боюясь, что мех попортят. Кто сталкивался с такой же проблемкой?

Ну мех должен восстановиться, дайте ему воздух, простор и время. у меня шуба в холода быстро оживает, становится пушистой, проверено - не волнуюсь даже) А вот про ремонт меха, идите лучше сразу в меховое ателье. Не знаю кого посоветовать, вроде бы у Снежной Королевы есть такая услуга - позвоните спросите на горячей линии

Гость
#5

А какой ответ вы хотите получить, не назвав мех?!

#7

Поддерживаю! Лучше обратиться в специализированное ателье, они-то уж наверняка смогут помочь.

Ольга
#7
Оля

Девочки, подскажите, что сделать мне. Достала расчехлить свой меховой жилетик, но обнаружила что кое-где мех слежался ужасно сильно и подкладка надорвалась 😞 Куда с ним бежать? В обычное ателье? Но боюясь, что мех попортят. Кто сталкивался с такой же проблемкой?

С мехом знкомая история. У меня было два жилета меховых, один просто испортился, мех был козлик, видимо не хорошего качества. Начал просто выпадать и лысеть на проймах и на воротнике. Отдавала на починку, сделали классно, искала долго мастеров, кто умеет с мехом обращаться. Плательная Мастерская, ремонт одежды, проезд Аэропорта 11Б - отдавала туда, и цена адекватная, и умеют делать мех.

Анна
#8

Попробуйте в ателье Орликов отнести. Несколько раз дорогие вещи туда относила (шубу и куртку) всегда безупречно делали. Поэтому не боюсь больше носить сюда вещи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: