Гость
Статьи
Почему пояс так …

Почему пояс так задирается???

купила джинсы,у меня фигура груша при очень тонкой талии очень широкие бедра и значит на ногах все норм,а в талии и паху все сползает,слетает и спереди и сзади можно кулак пропихнуть.купила пояс,затянула талию и пряжка получается намного выше пуговицы...(не знаю понимаете ли вы меня)))те он не прямо по шлевкам и дет,а где пуговица и молния он задирается и получается на голой коже живота!че за нах??если ослабить у меня по бокам все торчит и пузыриться.с кем проблема-джинсы я или пояс?)

йййййййй
10 ответов
Последний — Перейти
роза из навоза
#1

У мужских моделей джинс так. Всё почти ровно как наши дороги.

Гость
#2
роза из навоза

У мужских моделей джинс так. Всё почти ровно как наши дороги.

Джинсы женские)на высокой талии

Гость
#3

Аналогичная проблема. И гадаю, то ли фигура не такая (я дистрофик), то ли фасоны неудачные вечно попадаются. Тоже не знаю что с этим делать: расслабляешь ремень - торчит пустота где живот, зажимаешь туже ремень - он выше джинс становится, как будто материал джинсов где живот идёт ниже, чем по бокам и сзади.

Гость
#4

Носите джинсы с низкой посадкой. В чем проблема? Если ваша талия такая тонкая, то боковые "валики" под блузкой вам не грозят

Гость
#5

Я только с низкой талией покупаю, автор, иначе всё тоже ползёт туда и сюда. Пояс не ношу, либо чисто декоративно. Современный крой не рассчитан на женскую фигуру с узкой талией, он унисекс.

Гость
#6

Совет из практики.
Если есть пряжка с горизонтальным штырем (обычная то есть) на ремне, и есть пуговица верхняя на джинсах- то эту пуговицу засовываем нижней половиной на этот штырь ремня СВЕРХУ, когда ремень уже застегнут. Трудно на словах понять, конечно. Но вы попробуйте с этим поэкспериментировать. В итоге получается- застегнутый ремень как бы "подтягивает" середину переда джинсов за пуговицу вверх. И все получается ровно

Гость
#7

К 6- пуговица имеется в виду которая на поясе джинсов, обычно она как бы медная или там под бронзу

Гость
#8

Потому что пояс джинсов шире, чем ремень. Что тут непонятного? У меня такая же проблема с подбором джинсов, отдайте в ателье ушить.

Гость
#9
Гость

Потому что пояс джинсов шире, чем ремень. Что тут непонятного? У меня такая же проблема с подбором джинсов, отдайте в ателье ушить.

Ремень тютелька в тютельку к шлевкам по ширине-все равно задирается.тоже думала в этом проблема

Гость
#10
Гость

Совет из практики.
Если есть пряжка с горизонтальным штырем (обычная то есть) на ремне, и есть пуговица верхняя на джинсах- то эту пуговицу засовываем нижней половиной на этот штырь ремня СВЕРХУ, когда ремень уже застегнут. Трудно на словах понять, конечно. Но вы попробуйте с этим поэкспериментировать. В итоге получается- застегнутый ремень как бы "подтягивает" середину переда джинсов за пуговицу вверх. И все получается ровно

Еееее, спасибо наконец-то😀😀

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: