Всем добрый день. Проблема вот в чем, после рождения двух детей я не могу носить каблуки. Ноги жуть как устают. Обидно очень, раньше на каблуках чувствовала себя как в кроссовках. Можно ли как то это исправить? Так хочется красивых платьев которые носятся под каблук (
Во-первых каблук каблуку рознь. Купите пару туфель с удобными колодками и каблуками 7-8 см и обязательно натуральные. Начните носить недалеко, типа "за хлебом". Удобно приучать себя на работе. Каблук приносите туда, доезжаете в др. обуви, там носите каблук, устали - переобулись. Быстро привыкните. К хорошим колодкам не нужно привыкать, они на 10 см как тапочки
Тетька-Бегемотька
[3763631741]
#2
А зачем себя мучить? Есть же куча удобной и красивой обуви без каблуков. Под каблук носятся в основном вечерние платья или строгие классические костюмы, но ни тот, ни другой варианты не предполагают долгого хождения пешком.
Гость
[340546789]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Есть такая обувь, но меня хватает максимум на 20 мин. Все что в ней мне удобно, это сидеть) Привычка у меня осталась покупать красивую обувь, но не могу ходить, сильно устают ноги. С работой не прокатит, сейчас в декретном. За малышом дома на каблуках особо не на бегаю. Сначала думала что может из за того что поправилась после родов, но уже в том же весе что и ранее.
Гость
[340546789]
#4
Тетька-Бегемотька
Сообщение было удалено
Каблук раньше у меня постоянно был, даже под джинсы и юбку. Сейчас не могу. Кроссовки и балетки уже надоели. Хочу быть женственной.
Тетька-Бегемотька
[3763631741]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Каблуки никак не влияют на женственность.
Гость
[2019021985]
#6
В наше время сутками носить каблук без веской причины - это ужасно провинциально.
Гость
[126811582]
#7
каблуки носят на концерт, на вечеринку, в театр под красивый наряд. зачем тащиться в них на работу или в магазин?