Гость
Статьи
Девушки, которые не …

Девушки, которые не красятся

Как вы относитесь к дамам без макияжа? Краситесь? Если да, то на сколько сильно? Как к макияжу или полному его отсутствию относятся ваши мужчины?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не крашусь вообще. Зачем?
Брови у меня перманент. Ресницы крашу + ламинирование.
Чтобы не быть бледной, хожу в солярий раз в неделю.
Я крашусь если только иду на мероприятие

Скорп
#2

Брови только.

#3

Мне пофигу, кто красится, а кто нет. я крашусь: бб крем, корректор, оформляю брови, рисую стрелки и наношу тушь. на губы чаще всего прозрачный бальзам.

Гость
#4

Я уже наверно тетенька которая не красится. (На мероприятия только). Мужу и другим кто за мной ухаживал до— всегда нравилось все, по их словам.

Гость
#5
Гость

Как вы относитесь к дамам без макияжа? Краситесь? Если да, то на сколько сильно? Как к макияжу или полному его отсутствию относятся ваши мужчины?

Моему парню все равно накрашенная или нет, на свидания могу только глаза накрасить, на работу вообще не крашусь, а так брови корректирую и крашу их черной краской раз в 2-3 недели

Гость
#6

Мне жаль женщин, которые портят себе кожу разными нефтепродуктами. Каждый раз в лифте пахнет всякими химозными духами и дезиками. Мужчины не заслуживают таких жертв. Печень и кожа страдают от этих химикатов и женщина как следствие стареет быстрее. Я уж лучше подольше молодой и здоровой поживу.

Гость
#7

Крашусь по настроению,но чаще не крашусь вовсе(настроения нет никакого),только замазываю неровности и покраснения,если есть

Гость
#8
Гость

Мне жаль женщин, которые портят себе кожу разными нефтепродуктами. Каждый раз в лифте пахнет всякими химозными духами и дезиками. Мужчины не заслуживают таких жертв. Печень и кожа страдают от этих химикатов и женщина как следствие стареет быстрее. Я уж лучше подольше молодой и здоровой поживу.

Да да .... не смешите народ . С нашей экологией с чистой кожей страшнее ходить , ну если вы не в лесу живете конечно 😄

Гость
#9

Брови и ресницы чёрные, кожа ровная, крашу только губы, иногда. Много красятся те, у кого белёсая внешность и прыщи.

Гость
#10
Гость

Мне жаль женщин, которые портят себе кожу разными нефтепродуктами. Каждый раз в лифте пахнет всякими химозными духами и дезиками. Мужчины не заслуживают таких жертв. Печень и кожа страдают от этих химикатов и женщина как следствие стареет быстрее. Я уж лучше подольше молодой и здоровой поживу.

Да да .... не смешите народ . С нашей экологией с чистой кожей страшнее ходить , ну если вы не в лесу живете конечно 😄как чистая кожа может быть страшной?) если вы не курите и не пьете конечно в дрыбаган))) вот наоборот кто на себя тонну тональника и биби кремов намазывает как раз и выглядят страшно неественно плюс эта штукатурка на лице у них блестит как полированная

Гость
#11
Гость

Да да .... не смешите народ . С нашей экологией с чистой кожей страшнее ходить , ну если вы не в лесу живете конечно 😄

Это если кожа серая или бледная. А у меня кожа розовая и ровная, отеков нет. Питание без соли, сахара, никаких нефтепродуктов на кожу. Здоровая печень, здоровая кожа. И что, что экология? Выхлопные газы и так, не лучше ли уменьшить вред хотя бы от химикатов, косметики и вредной еды?

Гость
#12

крашусь.летом пудра в остальное время бб крем.тушь.румяна.помада стандартный макияж в будни.кожу надо защищать от окружающей среды пудрой

Гость
#13

У меня брови и ресницы и так тёмные, кожа смуглая, никогда не красилась

Катя
#14

Я почти не крашусь. На важные встречи только. Ну или если стимул есть. И "раскрас" у меня минимальный - корректор (если круги под глазами или покраснения есть на лице), пудра, тушь, оформление бровей. Тональником давно не пользуюсь, губы почти не крашу (если только гигиеничкой, чтобы не сохли). Мне 40 лет, абсолютно все равно кто и что подумает. По магазинам хожу вообще без макияжа. Да и на работу в основном тоже.

Гость
#15
Гость

Как вы относитесь к дамам без макияжа? Краситесь? Если да, то на сколько сильно? Как к макияжу или полному его отсутствию относятся ваши мужчины?

Никогда не красилась. Муж пока от меня ненакрашенной никуда не сбежал.

гость
#16

Автор , для вас мужчины- смысл жизни, и вы самореализовываетесь только как самка?

Если у женщины/девушки все хорошо с внешностью , ей красится не к чему. Страшков макияж тоже не особо спасет. И наше *** не стоит таких усилий.

Гость
#17

Я не крашусь вообще. Началось это с того, как я перешла на растительную пищу, преимущественно сырую. Надобность в косметике отпала. К ненакрашенным отношусь безразлично. Мужчина относится хорошо. Он за натуральность и естественность.

#18

Почти не крашусь. Пудрой только слегка,потому что кожа блестит без нее. Тушью, бальзамом для губ.И тушью. Редко еще тональным кремом могу воспользоваться.
А мой мужчина против косметики, хочет, чтобы я вообще не пользовалась ей, даже ссоры пару раз из-за этого были. Он ненавидит когда хоть что-то нанесено на лицо девушки. По мне это уже бред какой-то.

Гном
#19

ББ, пудра, брови хной раз в неделю подкрашиваю, рисую стрелки и туш, помада нюдовая и капля духов. Мечтаю научиться виртуозно пользоваться тенями но что-то не выходит.

Гость
#20

Крашусь, из-за веснушек

Гость
#22

крашусь минималистски, не как Кардашианы.с мужчинами или с кем-либо свой внешний вид никогда не обсуждала.

Фиона
#23

Вообще не крашусь, даже ресницы и брови. И тональник вообще никогда не использовала. Бальзам для губ, чтобы не сохли. Кожа в отличном состоянии. Поскольку работаю на воздухе часто, естественный загар. Тональник просто не нужен. Полноценно питаюсь (овощи, фрукты, каши, мясо). Всегда высыпаюсь. Замужем 18 лет, муж за естественность.

Гость
#24

не крашусь, к не накрашенным отлично отношусь

#25

Крашусь, люблю подчеркивать свои достоинства. Нейтрально отношусь к тем, кто не красится. Но. Меня выворачивает от вида обветренных бледных губ бодипозитивщиц

Гость
#26

Крашу брови, своих нет, выпали. Ярко крашу глаза: тени, стрелка, тушь. Тональником не пользуюсь, помадой тоже. Выходит что ярко выделяю только глаза. На выходных не крашусь, даю коже отдохнуть. Не накрашенные девушки меня не раздражают, это их дело, как правило, я их и не замечаю, они бесцветны и сливаются с толпой. Часто и одеваются также серо. Только пару раз за всю жизнь, мне 40 лет, видела действительно красивых женщин без мейка, это большая редкость.

kill me heal me
#27

почти не крашусь, только бальзам вишнёвый с лёгким оттенком на губы, и тушь, но тушь коричневая и еле касаюсь ресниц. кожу вообще не крашу, прыщи нужно лечить, а синяки под глазами я люблю

Гость
#27
Гость

Мне жаль женщин, которые портят себе кожу разными нефтепродуктами. Каждый раз в лифте пахнет всякими химозными духами и дезиками. Мужчины не заслуживают таких жертв. Печень и кожа страдают от этих химикатов и женщина как следствие стареет быстрее. Я уж лучше подольше молодой и здоровой поживу.

Вот не соглашусь вообще. Почему тогда у естественных женщин, которые не красятся, жуткие продольные морщины на лбу уже в 30 лет, а у меня с тоналкой с 18 лет, в 30 лет вообще нет морщин? Я считаю что декоративная косметика защищает кожу от вредных факторов :ветра и т.д и стареет она медленее. Плюс сейчас биби крема с разными питательными и ухаживающими свойствами. А вы свою кожу не защищаете ничем!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: