Гость
Статьи
купила хлопковые трусы

купила хлопковые трусы

Всегда носила стринги, кружева , синтетику и даже не задумывалась о том, что это вредно, лишь бы "секси"..причём надевала такое на каждый день, типа чтобы чувствовать себя так изнутри. В итоге начались проблемы со здоровьем - постоянная молочница , геморрой. Решила купить обычные хлопковые трусы, по 200р/шт, в магазине нижнего белья в тц, сразу комплект взяла. Ну что я скажу, удобно! Особенно во время месячных. Правда чувствую себя странно)) трусы закрывают весь зад, я всегда считала такое носят только бабки. Но здоровье дороже! А вы носите хлопковые трусы?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ношу

Гость
#2

геморр у вас от АС, а не от трусов

Ольга
#3

Стринги и кружевные труселя синтетические в повседневной носке нужны, когда тебя е б у т где попало: на работе, в машине, в туалетах, в подъездах, в кустах. А порядочная женщина ходит в удобных и гигиеничных труселях, а б л я д с к о е белье надевает, когда с хахалем в постель заваливается.

Лучшая подруга
#4

Ну стринги тоже бывают хлопковые)))

Гость
#5

А что есть стринги из хлопка, вам неведомо?

Психиатр
#6
Ольга

Стринги и кружевные труселя синтетические в повседневной носке нужны, когда тебя е б у т где попало: на работе, в машине, в туалетах, в подъездах, в кустах. А порядочная женщина ходит в удобных и гигиеничных труселях, а б л я д с к о е белье надевает, когда с хахалем в постель заваливается.

Оленька, как дела в Кащенко? Сегодня принимали пилюлю?

Гость
#7

Дома хлопковые слипы. На улицу хорошие хлопковые стринги, потому что они не выделяются под одеждой. Пока проблем со здоровьем из-за них не было.

Нелли
#8
Ольга

Стринги и кружевные труселя синтетические в повседневной носке нужны, когда тебя е б у т где попало: на работе, в машине, в туалетах, в подъездах, в кустах. А порядочная женщина ходит в удобных и гигиеничных труселях, а б л я д с к о е белье надевает, когда с хахалем в постель заваливается.

Полностью согласна! Мне моя бывшая коллега всегда говорила ей было лет 40 с копейками а мне тогда 20 что носи всегда в сумочке запасные трусишки одни на случай свидания невзначай, другие на случай, если критические дни ( протекла итд) я ВСЕГДА ношу только хлопковые трусы, и зимой и летом ( кружевные иногда одевала для будущего мужа) а сейчас мне 29 и муж говорит носи что удобно и не выделывайся.)

Автор
#9
Гость

Дома хлопковые слипы. На улицу хорошие хлопковые стринги, потому что они не выделяются под одеждой. Пока проблем со здоровьем из-за них не было.

У меня проблемы начались через 10 лет ношения

Автор
#10
Гость

геморр у вас от АС, а не от трусов

Я это не практикую

Гость
#11

Тоже перешла на обычные хлопковые. И даже больше скажу - к старости еще и хлопковые по пояс или даже панталоны носить буду ) удобно и тепло, думаю ))

Гость
#12
автор

Всегда носила стринги, кружева , синтетику и даже не задумывалась о том, что это вредно, лишь бы "секси"..причём надевала такое на каждый день, типа чтобы чувствовать себя так изнутри. В итоге начались проблемы со здоровьем - постоянная молочница , геморрой. Решила купить обычные хлопковые трусы, по 200р/шт, в магазине нижнего белья в тц, сразу комплект взяла. Ну что я скажу, удобно! Особенно во время месячных. Правда чувствую себя странно)) трусы закрывают весь зад, я всегда считала такое носят только бабки. Но здоровье дороже! А вы носите хлопковые трусы?

Я только хлопковые и ношу)))

Катрин
#13

Я ношу что-то вроде спортивного белья всегда...Удобно и на работе и на тренировках и дома. Автор, рекомендую!

Гость
#14

Всегда носила только хлопок. И на свидания, и в семейной жизни. Когда намечается это самое - иду в ванну и надеваю кружево. Даже не представляю как эти стринги и кружево можно носить - это болье нужно только для того, что б его с тебя сняли.

God listens...to Slayer!
#15
Психиатр

Оленька, как дела в Кащенко? Сегодня принимали пилюлю?

Я принял за нее

God listens...to Slayer!
#16
Автор

Я это не практикую

А почему?

Гость
#17
Автор

У меня проблемы начались через 10 лет ношения

В СССР у женщин тоже были проблемы по гинекологии, даже у тех, кто кроме хлопковых панталон ничего никогда не носил. Так что необязательно, что причина именно в фасоне трусов.

Гость
#18

хлопковые стринги ношу, не могу бабушкин вариант терпеть, мне в них жарко и вообще жутко неудобно

Гость
#19
Автор

геморр у вас от АС, а не от трусов

Я это не практикую

Гемморой -- от отсутствия АС

Гость
#20

Буэээ... Нет, никогда не носила такое и не собираюсь. Ношу либо бесшовное, либо красивое, с кружавчиками:) Как здешние полоумные выражаются - бл.ядское)) Хлопковые трусы быстро теряют вид, вы носите застиранное или выкидываете каждую неделю? Не люблю хлопковое бельё, носила только в далёком детстве. Кстати, помимо аморальных трусов я ношу тонкие колготки зимой и никогда не страдаю вашими любимыми женскими заболеваниями:) И напротив - родственница и прочие знакомые носят хлопок, толстые колготки, рейтузы, термобелье... И регулярно мне дуют в уши про свои циститы и придатки, тьфу!

Галя
#21
автор

Всегда носила стринги, кружева , синтетику и даже не задумывалась о том, что это вредно, лишь бы "секси"..причём надевала такое на каждый день, типа чтобы чувствовать себя так изнутри. В итоге начались проблемы со здоровьем - постоянная молочница , геморрой. Решила купить обычные хлопковые трусы, по 200р/шт, в магазине нижнего белья в тц, сразу комплект взяла. Ну что я скажу, удобно! Особенно во время месячных. Правда чувствую себя странно)) трусы закрывают весь зад, я всегда считала такое носят только бабки. Но здоровье дороже! А вы носите хлопковые трусы?

Правильно считаете. Такое носят только бабки. Считайте, что уже записались в эту категорию, независимо от того, сколько вам лет.
Лично я как носила стринги, так и буду.
И, кстати, как правильно тут уже писали, геморрой не от стрингов, а от отсутствия АС.

Гость
#22

Ношу только стринги, без рюшей и швов. За 20 лет никаких болячек и проблем! Мне 40 лет. На обычные трусы не перейду ближайшие лет 10))) Смотреть противно на попы под узкими штанами либо под узкими платьями. Как гусеницы в складках

автор
#23
Гость

Ношу только стринги, без рюшей и швов. За 20 лет никаких болячек и проблем! Мне 40 лет. На обычные трусы не перейду ближайшие лет 10))) Смотреть противно на попы под узкими штанами либо под узкими платьями. Как гусеницы в складках

а что хорошего носить все в облипку?

Люся Левая
#24

Я как то неожиданно для себя несколько лет назад перешла на хлопковые трусы. И совсем недавно меня осенило,что ношу всякое тирьмо , а ведь я молодая женщина и замужем. Теперь начала покупать кружевное красивое белье, стала постоянной покупательницей Интимиссими) Мне нравится чувствовать себя секси, фигура красивая, муж в восторге.. Но а дома да, хлопковые ношу стринги и не стринги. В общем у женщины всякие должны быть трусики, но красивое кружевное белье должно быть обязательно, пусть хоть иногда.

Гость
#25
автор

В итоге начались проблемы со здоровьем - постоянная молочница , геморрой.

ога, ога... именно из-за кружевных трусов у вас хроническая недолеченная молочница и геморрой. Особенно геморрой.... какой только бред в инете не услышишь.
Лечитесь, соблюдайте интимную гигиену, занимайтесь спортом, и лечите геморрой

Лианна Старк
#26

Нет, не ношу хлопковые лет с 12, сейчас мне 34, и молочницы ни разу не было.

Lika
#27

Плохи те трусы что колени не греют!

Лето
#28

Ношу только хлопковые, современного фасона и красивой расцветки.
Удобно и комфортно. И в попу не врезается.
Когда застирываются - выкидываю без сожаления.
Стринги и прочие *** принадлежности надеваю для интима с мужем. Ежедневно их носить мне некомфортно.
Муж у меня, кстати, не любит кружевные труселя на женщинах. Только натуральный шёлк или хлопок

Гость
#29

Не понимаю, зачем их носить при походе в магазин или на работу. А вдруг секс? У вас часто бывает внезапный секс посреди улицы? Я, например, перед сексом принимаю душ, и после этого можно надеть стринги и прочую атрибутику. А вы вот так, с бухты-барахты, внезапно трахаетесь? И вообще, эти трусы застревают в ж... Это ж неудобно. Что касается "чувствовать себя изнутри"... Ка это помогает что-то чувствовать?

Гость
#30

ржу)))) стринги действительно врезаютсф ну их... если только правильно подобранные по размеру летом в нежаркую погоду бесшовные... в общем надо кучу условий блин соблюсти.

Гость
#31

не припомню в реальной жизни кого-либо в секси-трусах. все в нормальных (работаю медсестрой)

Гость
#32

Вот у меня тоже из-за "красивого" белья молочница возникла. Сейчас лечу эту белую гадость вагинальными таблетками Эльжина и только х/бшные трусы, только хардкор.

Гость
#33

Всю жизнь такие ношу. Это не мешает мне соблазнять мужиков и шикарных женщин, дело не в трусах, их все равно снимать)

Гость
#34
Гость

Не понимаю, зачем их носить при походе в магазин или на работу. А вдруг секс? У вас часто бывает внезапный секс посреди улицы? Я, например, перед сексом принимаю душ, и после этого можно надеть стринги и прочую атрибутику. А вы вот так, с бухты-барахты, внезапно трахаетесь? И вообще, эти трусы застревают в ж... Это ж неудобно. Что касается "чувствовать себя изнутри"... Ка это помогает что-то чувствовать?

Для себя!!!! Исключительно для себя! Жалько, что наши женщины даже не рассматривают такой вариант, что красивое дорогое, качественное белье можно носить ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!! Это другое восприятие себя и мироощущения в целом! И да....я не 20+ и не б...:). Умная, самодостаточная девушка, которая любит все красивое!

Гость
#35
Галя

Правильно считаете. Такое носят только бабки. Считайте, что уже записались в эту категорию, независимо от того, сколько вам лет.
Лично я как носила стринги, так и буду.
И, кстати, как правильно тут уже писали, геморрой не от стрингов, а от отсутствия АС.

Бабкой будушь стринги носить?

Гость
#36
Гость

Для себя!!!! Исключительно для себя! Жалько, что наши женщины даже не рассматривают такой вариант, что красивое дорогое, качественное белье можно носить ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!! Это другое восприятие себя и мироощущения в целом! И да....я не 20+ и не б...:). Умная, самодостаточная девушка, которая любит все красивое!

Ну если вам нравится доставлять себе дискомфорт или ощущать себя легкодоступной, то все всё поняли☺

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: