Гость
Статьи
Зачем девушки носят …

Зачем девушки носят юбки?

Этот вопрос не даёт мне покоя! Зачем? Ведь в брюках всегда тепло, удобно, практично.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобно потому что. Ничего не стягивает, не обтягивает. А вообще лучше платья. Сразу готовый образ, не надо ничего подбирать, надела и пошла

Гость
#2

Кстати, всю прошлую зиму в юбках проходила, не холодно. Сколько у нас было, до минус 30 наверно

Гость
#3

Я на работу почти всегда ношу юбки и платья. Мне просто нравится, красиво, неудобств не чувствую. В холодную погоду сверху теплые колготки, лосины, которые затем снимаю, в жару так вообще благодать. Мне зимой в брюках не нравится ходить, потому что подштанники неудобно снимать на работе, а в них жарко.

Гость
#4

ну я не ношу

Лучшая подруга
#5

А как мужики ходят с яйцами? Не понимаю. Между ног там телепаются, комок торчит, об ноги бьются. А если какать сесть, то член в унитаз опускают или на ноги ложат?

Гость
#6

наоборот, зимой лучше в юбке/платье, потому что под брюки я колготки не ношу, а под юбку можно надеть любой плотности и утепления, к тому же сапоги легче чистить, чем брюки - снег, дождь, реагенты и т.д.

Гость
#7

А зачем девушки носят брюки?

Гость
#8
Лучшая подруга

А как мужики ходят с яйцами? Не понимаю. Между ног там телепаются, комок торчит, об ноги бьются. А если какать сесть, то член в унитаз опускают или на ноги ложат?

нет, они его теребонькают!

Лучшая подруга
#9
Гость

нет, они его теребонькают!

Во время акта дефекации???? Что ж это........

Гость
#10
Лучшая подруга

Во время акта дефекации???? Что ж это........

Так одно другому не мешает же

#11
Лучшая подруга

А как мужики ходят с яйцами? Не понимаю. Между ног там телепаются, комок торчит, об ноги бьются. А если какать сесть, то член в унитаз опускают или на ноги ложат?

Через плечо перекидывают

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
Гость

Этот вопрос не даёт мне покоя! Зачем? Ведь в брюках всегда тепло, удобно, практично.

.
А поссать им в юбке же удобнее.
.
Не так удобно как мужчинам конечно. Но все-таки.
.
_

Лучшая подруга
#14
Хам

Через плечо перекидывают

Оууу))) Хам, я бы хотела это видеть)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15

.
Правильно пишут опять таки вентиляция, тетки ведь вонючки вонючие, а тут проветривание какое-никакое.
.
_

Гость
#16
Лучшая подруга

И запах не мешает? А если сцыкнет?

Действительно, любопытно. Но это надо у мужиков спрашивать, как они умудряются одновременно испражняться и онанизмом заниматься.

Гость
#18
Хам

Через плечо перекидывают

Через чьё-то плечо или СВОЁ????

Гость
#20

Я стесняюсь носить юбки. Если только очень комфортная мягкая юбка и в целом уютно одеться, чтобы чувствовать себя комфортно.

#24

Чтоб ты спросила. нравится и ношу. полно красивых юбок. собственно, ношению брюк это не мешает, чередую.

Гость
#25

Летом в жару уж всяко приятнее в юбке.
Про убожеством в стилистическом плане +. Всегда готовый образ, не ошибёшься

Гость
#26
Гость

Я стесняюсь носить юбки. Если только очень комфортная мягкая юбка и в целом уютно одеться, чтобы чувствовать себя комфортно.

Чо,яйца между ног?

Сюзанна
#27
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Правильно пишут опять таки вентиляция, тетки ведь вонючки вонючие, а тут проветривание какое-никакое.
.
_

От мужыка пахнет смердью.особенно если он с копытами 47 размера.трусы у мужыка всегда вонючие,что приходится с противогазом ходить.мужыки создают кучу проблем в обществе.нужны только для био.воспроизводства. мужик - это такой прыщ, которого надо иногда охранять от лишнего стресса, чтоб меньше вонял

Gymman
#28

Чтобы показать какие у вас ноги, чтобы привлечь мужчин, легче летом ходить ноги не потеют, легче просто поднять если охота заняться сексом или посать...

Гость
#29

Вопрос из разряда"зачем девушки носят штаны?"

#30

А зачем мужчины носят штаны?
Автор, потому что мы девушки, вот и носим юбки и платья.

Гость
#32
Лучшая подруга

А как мужики ходят с яйцами? Не понимаю. Между ног там телепаются, комок торчит, об ноги бьются. А если какать сесть, то член в унитаз опускают или на ноги ложат?

Меня последний вопрос тоже постоянно интересует.

Гость
#33

хотят и носят. не хочешь - не носи.

Гость
#34
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А поссать им в юбке же удобнее. . Не так удобно как мужчинам конечно. Но все-таки. . _

В каком смысле, поссать в юбке удобнее? Стоя и не снимая трусов что-ли?..

Гость
#35

Ну как зачем. Давно так заведено, что баба обязана быть в юбке, мужик в портках. По сути юбка это рудимент. Если бабе действительно в юбке удобнее, то что плохого, пусть ходит. Но когда вот эта пoeбeнь в голове - я женщина, я обязана... и чешут в минус 20 в юбке, ну это клиника.

Гость
#30

про то что воняем правда дак и то некоторые не моются недолю только поэтому как и девушки, главное штаны пошире взять что бы не мешался

Гость
#37
Лучшая подруга

А как мужики ходят с яйцами? Не понимаю. Между ног там телепаются, комок торчит, об ноги бьются. А если какать сесть, то член в унитаз опускают или на ноги ложат?

Вообще-то член маленький, когда не стоит и сам по себе в унитаз ложится, не надо его засовывать туда.

Гость
#38

Для привлечения самца.

Гость
#39
Гость

Вообще-то член маленький, когда не стоит и сам по себе в унитаз ложится, не надо его засовывать туда.

Не надо всех судить по своему маленькому.

Мария
#40

Лично я ненавижу юбки и платья.С самого детства не крашусь и не ношу всякую женственную одежду .Меня это раздражает..Мама с бабушкой бывало заставляли одевать платюшки и юбочки..Вообще юбка неудобная вещь.Темболее если короткая.Не побегешь..постоянно то задирается то еще что-то.Вобщем штаны и брюки практичней.

Мария
#41
Гость

Для привлечения самца.

Не всем подходящий способ.

Гость
#42

Это мужчинам нравится, они и настаивали во все века на этой форме одежды даже запрещали носить женщинам брюки. Возможно так удобнее задирать подол, когда им приспичит,а им часто нужен секс, тем более в древности, наверняка мужчины были еще сильнее им одержимы, недаром свалили на женщин все свои грехи про то что их женщины соблазняют и виноваты. Озабоченные мужчины до старости изображают невинных овечек. А уж какая радость у извращенцев когда мода на короткие юьки. А уж брюки в нулевых какие придумали модельеры-мужчины для женщин на бедрах. Попы из них вываливались при любом наклонеи приседании, и стринги. В мвгазинах перестали продавать нормальные брюки и джинсы.

Гость
#43
Сюзанна

От мужыка пахнет смердью.особенно если он с копытами 47 размера.трусы у мужыка всегда вонючие,что приходится с противогазом ходить.мужыки создают кучу проблем в обществе.нужны только для био.воспроизводства. мужик - это такой прыщ, которого надо иногда охранять от лишнего стресса, чтоб меньше вонял

Ты сучка если тебя мужик кинул не *** других обсуждать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: