Гость
Статьи
А вы носите каблуки?

А вы носите каблуки?

Сегодня свалилась на работе из-за каблуков.. прямо на колени коллеге плюхнулась)))) Ааа, было стыдно.. Всё эти тупые шпильки виноваты :DD Вообще у меня такое несколько раз бывало, особенно в студенческие годы. Но не из-за плохого качества обуви или дискомфорта, просто быстро хожу и всё время спотыкаюсь. Но без каблуков не могу... не знаю, может быть по принципу "Чем тяжелее жизнь, тем выше каблук", ношу чуть ли не каждый день 10 см платформу, иногда шпильки. Уверенности прибавляет что ли, да и рост 187 получается - прелесть)) Смотреть свысока на этих глупых людишек

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жоппой плюхнулись или лицом?

Гость
#2

Глупая здесь ты, надевать каблуки каждый день по 10 см? Тупппее людей надо поискать. И все на твои 187 см смотрят как на шизанутую, а ты продолжай фантазировать

Гость
#3

ничего в этом плохого не вижу.

Гость
#4

Если кроме как каблуками уверенности прибавлять нечем, то да, для вас это единственный способ, падайте дальше пока глупые людишьки добиваются успехов мозгами

Гость
#5

да конечно носила. еще со школы. один раз в жизни каблук сломала, когда в школе училась и по лестнице спускалась. а так каблуки хорошая вещь придающая не только уверенности но и женственности. только покупать нужно удобную обувь, чтобы платформа мало чувтствовалась

Гость
#6
Гость

Если кроме как каблуками уверенности прибавлять нечем, то да, для вас это единственный способ, падайте дальше пока глупые людишьки добиваются успехов мозгами

+1. каблуки это просто дополнение в жизни. больше ничего.

Сюзанна
#7

Автор, представляю, как смердит от вас, от трусов ваших, от рта вашего, от копыт 47 размера

Гость
#8

Прямо на колени! Я представляю, как долго вы к это у «падению» готовились.

Тетька-Бегемотька
#9

Раньше носила, когда не хватало уверенности в себе.

Гость
#10

Каблуки это очень женственно, но каждый день их все же носить не стОит)

866928
#11

А Сюзанна это мужик чо.кнутый или женщина?

Гость
#12

мужиг)))

Гость
#13

называть окружающих "глупыми людишками" и при этом плюхаться на колени коллегам, представь автор, тебя скорее всего тоже умной считать нерелевантно. для нормальных женщин обувь на каблуках - вечерняя, выходная...2018 год 21 век...

Гость
#14
Гость

Глупая здесь ты, надевать каблуки каждый день по 10 см? Тупппее людей надо поискать. И все на твои 187 см смотрят как на шизанутую, а ты продолжай фантазировать

+10000
Хожу с 23 лет без каблуков, после того как надоело сворачивать и растягивать стопу/лодыжку. Каблук очень вредит здоровью..
Бабуля моя из-за комплексов с низким Ростом всю жизнь на каблуках проходила - в старости ноги отекают, болят сухожилия и сама стопа (особенно там где подъем). Врачи говорят, что из-за каблуков все.
Плюс от узких туфлей у девушек ножка деформируется и становится с огромной шишкой или вообще формой как зауженная туфля. Выглядит отвратно

#15

Ношу, но не каждый день. Для меня это такая же обувь, как кроссовки, кеды, сапоги

Я- олигофрен
#16

Подрочу на женские ножки!!!

Я- олигофрен
#17

Также могу выслать фото ЧЛЕНА!!!!!!!!!!

Я- олигофрен
#18

Я- ОЛИГОФРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: