Гость
Статьи
проблема хлопковых …

проблема хлопковых трусов!!!)

Недавно стали жить вместе с МЧ. Так сложилось, что у нас почти не было конфетно-букетного периода, почти сразу стали жить вместе. У нас есть серьезные планы на будущее, но пока конечно все равно идут притирки.
Я в силу того что имею проблемы с молочницей, стараюсь носить натуральное белье. 80% трусов у меня обыкновенные хлопковые трусы, новые, не застиранные, выглядят обычно. Их я ношу на работы, в будни. Дома, на выходных стараюсь носить красивое, кружевное, сексуальное, но не полезное для здоровья.
МЧ мне открыто не говорит, но чувствую что он не особо доволен моими обычными трусами)))
Вопрос вам - как Вы находите компромисс между здоровьем и сексуальностью?

Arina
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он сам ходит исключительно в шелковых трусах?

Гость
#2

я ношу стринги/танго хлопковые,в чем проблема,и не поверишь,заставила мужа сменить узкие модные трусы на семейники хлопковые,сказала так "хочешь детей,береги своего тигра " :)
а вообще конечно парашюты напрягут кого угодно :)

Гость
#3

Такой молодой, а у же только на всякие изыски стоит? Сочувствую. Нормальному мужику пофиг на белье, это уже потом, когда лет 5 проживете, можно "заводить и освежать", а сейчас, тьфу, слабак

Гость
#4

Проблемы с кандидозом почему не решите???
Что за комплексы то?? С чего вы взяли, что ему не нравятся ваше нижнее белье??? По мне так мужчине важнее что ПОД БЕЛЬЕМ!!! По этому, лучше держать тело в форме и ВЫЛЕЧИТЬ МОЛОЧНИЦУ!!!!

Гость
#5

Существует куча симпатичных хлопковых трусов. Разные фасоны, крой, цвет и т.д. Они же не все страшные и скучные. Шелк, кстати, тоже натур материал. Можно перейти на него.

Гость
#6

А он тоже труселя с кружавчиками обтягивающие носит ?

Гость
#7

Автор, а как вы находите проблемы там, где их нет?
Или он вас прям в трусах трахает?

Гость
#8

А что, серьезно, никто хлопковые не носит?? Только синтетические с кружавчиками?

Зимняя
#9

Стринги-зло.Об этом знает любой гинеколог,т.к бактерии из заднего прохода попадают во влагалище.Еще Коко Шанель говорила,что у женщины всегда должно быть дорогое нижнее белье,парфюм и обувь.Автор,есть много известных фирм натурального белья,но в тоже время красивого и сексуального например:Viktoria S Sekret,Milavitsa,Dim,Triumph.Естественно ваш мужчина не хочет вас видеть в белорусском трикотаже бабушкиного покроя.И при чем здесь будние и выходные.У вас,что секс только по выходным?И смотрит вас в нижнем белье он тоже только в выходные?

Гость
#10

Не вижу связи между молочницей и бельём. Если у вас иммунитет слабый или не долечиваете как следует полным курсом, то бельё вашей проблемы не решит.

катя
#11

нормальному мужчине плевать на белье. три секунды и его уже нет на вас.. мне мой сразу сказал:"не мучайся ,носи хб"

Гость
#12

мне гинеколог сказала, что синтетику вообще носить нельзя, только хлопок. но он так убого выглядит, просто караул. покупаю по-прежнему синтетику с кружевом, все равно внутри хлопковая вставка. а будете ходить в этом кошмаре, парень налево пойдет.
и не важно в чем он сам ходит, вы же знаете, мужчины любят глазами.

Гость
#13

У меня никогда не было молочницы, но тем не менее, 95% трусов хлопковые, причем бешеных расцветок - синие, желтые, голубые, оранжевые. Я фанат хлопковых трусов, и меня не интересует чужое мнение по поводу моего нижнего белья. МЧ ржет над частью, некоторые нравятся ему (розовые ))), но в целом пофигу, ибо видит меня три секунды в них.
Для особого настроения есть кружевные, но не люблю я их, наряжаюсь по случаю )
Но веду речь о дешевом белье, в дорогом шелковом наверно ходила бы. Я думаю.

Гость
#14

Молочницу вылечить окончательно и навсегда. Трусов хлопковых красивых масса и с рюшами и с рисунками. Если вас не 50 размер и больше совсем не обязательно покупать хлопковые парашюты. Мои любимые хлопковые трусы фирмы Incanto.

Гость
#15
Гость

мне гинеколог сказала, что синтетику вообще носить нельзя, только хлопок. но он так убого выглядит, просто караул. покупаю по-прежнему синтетику с кружевом, все равно внутри хлопковая вставка. а будете ходить в этом кошмаре, парень налево пойдет.и не важно в чем он сам ходит, вы же знаете, мужчины любят глазами.

Как раз убого выглядит кружевная дешевая синтетика. А хорошие кружевное белье стоит не дешево

Гость
#16
Гость

мне гинеколог сказала, что синтетику вообще носить нельзя, только хлопок. но он так убого выглядит, просто караул. покупаю по-прежнему синтетику с кружевом, все равно внутри хлопковая вставка. а будете ходить в этом кошмаре, парень налево пойдет.и не важно в чем он сам ходит, вы же знаете, мужчины любят глазами.

Бред то какой.
У ВСЕХ кружевных, и синтетический труселей, самое деликатное место, именно из хлопка!
Или такие к примеру (комби- хлопок и кружево) :
http://savepic.org/6572416.jpg
http://savepic.org/6608256.jpg

Или такие к примеру (вообще чудные, из хлопка и с кружевной коймой) :
http://savepic.org/6589824.jpg

Гость
#17
Гость

мне гинеколог сказала, что синтетику вообще носить нельзя, только хлопок. но он так убого выглядит, просто караул. покупаю по-прежнему синтетику с кружевом, все равно внутри хлопковая вставка. а будете ходить в этом кошмаре, парень налево пойдет.и не важно в чем он сам ходит, вы же знаете, мужчины любят глазами.

Вас мужчина только за трусы любит?

Гость
#18
Гость

Молочницу вылечить окончательно и навсегда. Трусов хлопковых красивых масса и с рюшами и с рисунками. Если вас не 50 размер и больше совсем не обязательно покупать хлопковые парашюты. Мои любимые хлопковые трусы фирмы Incanto.

+1
Недовольство фасоном (не состоянием, не чистотой) трусов в таком возрасте вообще ужасный признак. Для него пока вашими лучшими трусами должно быть их отсутствие.

Гость
#19
Гость

мне гинеколог сказала, что синтетику вообще носить нельзя, только хлопок. но он так убого выглядит, просто караул. покупаю по-прежнему синтетику с кружевом, все равно внутри хлопковая вставка. а будете ходить в этом кошмаре, парень налево пойдет.и не важно в чем он сам ходит, вы же знаете, мужчины любят глазами.

Где вы встречаете хлопок, который убого выглядит? На рынке у китайцев? У того же Women's secret полно офигенных труселей при нормальной цене. Есть всякие модели, от милых тинейджерских до подчеркнуто сексуальных.

Гость
#20

Нашла его еще лет 20 назад. - трусов не ношу вообще, я серьезно

Гость
#21
Гость

А что, серьезно, никто хлопковые не носит?? Только синтетические с кружавчиками?

Я ношу только хлопок или хлопок+шерсть, тонкие совсем. Не выношу синтетику вообще, и в одежде тоже.
Я бы не стала из-за мужчины терпеть некачественную одежду только потому, что кто-то так решил. Мне это вообще не кажется привлекательным, все эти кружева, рюши, надутые груди и губы туда-же.

Гость
#22
Гость

Нашла его еще лет 20 назад. - трусов не ношу вообще, я серьезно

Нашла кого??
Не носишь?? Даже в период овуляции? А выделения куда?? На одежду?

кэтт
#23
Гость

Молочницу вылечить окончательно и навсегда.

невозможно.

Гость
#24

22. Выделения от анаэробных бактерий, которые прекрасно размножаются и живут, когда носят трусы. У меня нет выделений, мне достаточно обычных колготок, с х/б ластовицей, которые я каждый день меняю.

Гость
#25
Гость

22. Выделения от анаэробных бактерий, которые прекрасно размножаются и живут, когда носят трусы. У меня нет выделений, мне достаточно обычных колготок, с х/б ластовицей, которые я каждый день меняю.

В период овуляции, у ЗДОРОВОЙ женщины, обильное выделение прозрачного секрета. Это норма, а не бактерии. У некоторых, обильно достаточно, что даже ежедневками пользуются.
Об этом и спрашиваю. Или вы стерилизованы?

Гость
#26

25. У меня овуляция как часы. Я совершенно здорова по гинекологии. Никаких дополнительных выделений я не имею. Не нужно приписывать свои проблемы ЗДОРОВЫМ женщинам.

Гость
#27

РАЗВОДКА!!!

Гость
#28

Полно в магазинах хлопковых стрингов-танга-шортиков. Любых расцветок с любыми прибамбасами.надо обязательно в хлопковые детские трусы влезть?!

Гость
#29
Гость

25. У меня овуляция как часы. Я совершенно здорова по гинекологии. Никаких дополнительных выделений я не имею. Не нужно приписывать свои проблемы ЗДОРОВЫМ женщинам.

Вы, как здоровая женщина, хотя бы полюбопытствуйте в ГУГЛ: Что такое овуляция, ее симптомы, норма или не норма.
Тролик скрипучий)))))

Гость
#30
Зимняя

Стринги-зло.Об этом знает любой гинеколог,т.к бактерии из заднего прохода попадают во влагалище.Еще Коко Шанель говорила,что у женщины всегда должно быть дорогое нижнее белье,парфюм и обувь.Автор,есть много известных фирм натурального белья,но в тоже время красивого и сексуального например:Viktoria S Sekret,Milavitsa,Dim,Triumph.Естественно ваш мужчина не хочет вас видеть в белорусском трикотаже бабушкиного покроя.И при чем здесь будние и выходные.У вас,что секс только по выходным?И смотрит вас в нижнем белье он тоже только в выходные?

Блииин,зимняя,так мне обычно нравятся ваши посты,вы умная,адекватная женщина.ну не разочаровывайте меня))) ну не укатаются там бактерии как на горке!)

Гость
#31

29. Ну да, я уже за 10 лет на вумене привыкла к таким реакциям :))) Зачем мне гугл, если у меня лучшая клиника в Москве, и я здорова. Вот Вы свое здоровье по гуглу и равняйте. С гор спустились, в Москву приехали, и лечат друг друга по гуглу, потому как на ДМС не заработали

Гость
#32
Гость

мне гинеколог сказала, что синтетику вообще носить нельзя, только хлопок. но он так убого выглядит, просто караул. покупаю по-прежнему синтетику с кружевом, все равно внутри хлопковая вставка. а будете ходить в этом кошмаре, парень налево пойдет.и не важно в чем он сам ходит, вы же знаете, мужчины любят глазами.

Если вам больше нечем привлечь мужчину, кроме как синтетическими трусами, конечно, пойдет. Хожу в бабушкиных панталонах, если хочу, и приходится прятаться от мужа. Импотенты никогда не интересовали. А вы продолжайте гробить свое здоровье, самооценку и собственную личность ради штанов.

плАхая
#33
Зимняя

Стринги-зло.Об этом знает любой гинеколог,т.к бактерии из заднего прохода попадают во влагалище.Еще Коко Шанель говорила,что у женщины всегда должно быть дорогое нижнее белье,парфюм и обувь.Автор,есть много известных фирм натурального белья,но в тоже время красивого и сексуального например:Viktoria S Sekret,Milavitsa,Dim,Triumph.Естественно ваш мужчина не хочет вас видеть в белорусском трикотаже бабушкиного покроя.И при чем здесь будние и выходные.У вас,что секс только по выходным?И смотрит вас в нижнем белье он тоже только в выходные?

оооооо
моя любимая тема про дрессированных микробов
ну поведайте уже миру секреты их дрессировки и разведения

а уж перл про то, что Viktoria S Sekret,Milavitsa,Dim,Triumph оно натуральное и красиво-севсуальное это вообще нечто

Гость
#34
Гость

29. Ну да, я уже за 10 лет на вумене привыкла к таким реакциям :))) Зачем мне гугл, если у меня лучшая клиника в Москве, и я здорова. Вот Вы свое здоровье по гуглу и равняйте. С гор спустились, в Москву приехали, и лечат друг друга по гуглу, потому как на ДМС не заработали

Дорогуша, вот на таких как ты, "ЛУЧШИЕ" клиники и наживаются.
У меня личный врач (гинеколог-эндокринолог) с гигантским стажем, званиями и регалиями, с еще при СССР полученным образованием.
И по себе не судите, понаехали вы, а я коренная, кореннеее не бывает, вот правда Петербурженка а не МАсквичка)))

кэтт
#35

Для меня никакого компромисса между здоровьем и сексуальностью быть не может, только здоровье, а кому не нравится пусть гуляет

Зимняя
#36
плАхая

оооооомоя любимая тема про дрессированных микробовну поведайте уже миру секреты их дрессировки и разведенияа уж перл про то, что Viktoria S Sekret,Milavitsa,Dim,Triumph оно натуральное и красиво-севсуальное это вообще нечто

А какие марки предпочитаете вы?Поделитесь,ну?

Зимняя
#37
Гость

Блииин,зимняя,так мне обычно нравятся ваши посты,вы умная,адекватная женщина.ну не разочаровывайте меня))) ну не укатаются там бактерии как на горке!)

Уважаемая Гость!Во-первых спасибо за вашу оценку.Очень приятно.Во-вторых,если бы это не было мнением миллионов специалистов гинекологов,я бы даже не думала писать это.Я никому ничего не навязываю,каждый сам выбирает будет ли это оправданно,или нет.

Гость
#38

в фикспрайсе их женских 11 моделей не считая расцветок, в основном хлопок, на все случаи, аналогично с мужскими.
одни для работы, постарше для огорода, одни для леса, одни для после ванны, одни для овуляции и т.д.


в овуляцию течь должно яичноподобным белком только при сильном возбуждении

Гость
#39

Вызывает интерес
и такой еще разрез.
Как у вас там ходють бабы,
в панталонах, али без?

Гость
#40
Гость

в фикспрайсе их женских 11 моделей не считая расцветок, в основном хлопок, на все случаи, аналогично с мужскими.одни для работы, постарше для огорода, одни для леса, одни для после ванны, одни для овуляции и т.д.в овуляцию течь должно яичноподобным белком только при сильном возбуждении

1. Увеличение выделений из влагалища. Слизистые выделения из влагалища довольно заметны и отличаются от тех, что бывают в остальные дни. Это шеечная слизь. Доказанные признаки овуляции — выделения без намека на их инфекционную природу. В течение 1-2 дней они исчезают. Кстати, по этому же отделяемому из влагалища определить благоприятный для зачатия период может и гинеколог. Максимальное растяжение слизи достигает 12 см. Этот признак овуляции в гинекологии называется симптомом «зрачка».

2. Довольно ярко выраженные, но не регулярные боли внизу живота или в области одного из яичников (где созрела яйцеклетка). Этот симптом появляется отнюдь не у всех, только у самых чувствительных женщин.

3. Повышение полового влечения. Не весь цикл у среднестатистической женщины либидо находится на одном уровне. В середине цикла любви, как правило, хочется больше. Особенно, в день овуляции...

Гость
#41

Я мучилась стрингами и кружевами только по ранней молодости, а потом перешла на хб и ношу почти всегда только его. И никогда проблем с мужиками не было. Хб бывает очень милое и красивое, а мужикам моим всегда было плевать на белье. Я даже тест делала-после секса вопрос-какого цвета было белье? Только половина ответила почти правильно. Для них к примеру бордовое, вишневое, алое, фуксия-все просто красное)))
А мой муж вообще любит простые БЕЛЫЕ хб трусы, фетиш у него такой)

плАхая
#42
Зимняя

А какие марки предпочитаете вы?Поделитесь,ну?

что за ну в конце предложения? что за хамство

Мужлан
#43

А меня наоборот возбуждают девушки в обычных белых трусиках без всяких наворотов. =)

Гость
#44
Гость

1. Увеличение выделений из влагалища. Слизистые выделения из влагалища довольно заметны и отличаются от тех, что бывают в остальные дни. Это шеечная слизь. Доказанные признаки овуляции — выделения без намека на их инфекционную природу. В течение 1-2 дней они исчезают. Кстати, по этому же отделяемому из влагалища определить благоприятный для зачатия период может и гинеколог. Максимальное растяжение слизи достигает 12 см. Этот признак овуляции в гинекологии называется симптомом «зрачка».2. Довольно ярко выраженные, но не регулярные боли внизу живота или в области одного из яичников (где созрела яйцеклетка). Этот симптом появляется отнюдь не у всех, только у самых чувствительных женщин.3. Повышение полового влечения. Не весь цикл у среднестатистической женщины либидо находится на одном уровне. В середине цикла любви, как правило, хочется больше. Особенно, в день овуляции...

Правильно вы все описали:) Есть такие признаки, к заболеваниям никакого отношения эти выделения не имеют.

Гость
#45

Правильно вы все описали:) Есть такие признаки, к заболеваниям никакого отношения эти выделения не имеют.


Ой ну чтоооо вы))) Здесь особо "умные" которые в лучших клиниках по ДМС обслуживаются, утверждают, что у здоровых людей такого быть не может)))))))

я
#46
Гость

В период овуляции, у ЗДОРОВОЙ женщины, обильное выделение прозрачного секрета. Это норма, а не бактерии. У некоторых, обильно достаточно, что даже ежедневками пользуются. Об этом и спрашиваю. Или вы стерилизованы?

эээ…я вот, здоровая женщина и никаких обильных выделений прозрачного секрета в период овуляции у меня нет, так что не надо свои патологии выдавать за норму здоровой женщины. пользоваться ежедневками во время овуляции-это не норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#47
Гость

Дорогуша, вот на таких как ты, "ЛУЧШИЕ" клиники и наживаются. У меня личный врач (гинеколог-эндокринолог) с гигантским стажем, званиями и регалиями, с еще при СССР полученным образованием. И по себе не судите, понаехали вы, а я коренная, кореннеее не бывает, вот правда Петербурженка а не МАсквичка)))

имя чудо-врача в студию! я из СПб и знаю почти всех врачей с регалиями, сильно сомневаюсь, что там что-то стоящее…как показывает практика, чем больше у гинеколога регалий, тем меньше от него толку, особенно у нас в СПб

я
#48
Гость

1. Увеличение выделений из влагалища. Слизистые выделения из влагалища довольно заметны и отличаются от тех, что бывают в остальные дни. Это шеечная слизь. Доказанные признаки овуляции — выделения без намека на их инфекционную природу. В течение 1-2 дней они исчезают. Кстати, по этому же отделяемому из влагалища определить благоприятный для зачатия период может и гинеколог. Максимальное растяжение слизи достигает 12 см. Этот признак овуляции в гинекологии называется симптомом «зрачка».2. Довольно ярко выраженные, но не регулярные боли внизу живота или в области одного из яичников (где созрела яйцеклетка). Этот симптом появляется отнюдь не у всех, только у самых чувствительных женщин.3. Повышение полового влечения. Не весь цикл у среднестатистической женщины либидо находится на одном уровне. В середине цикла любви, как правило, хочется больше. Особенно, в день овуляции...

во-первых не указан источник. во-вторых не указано, что это у всех так должно быть, В-третьих у меня, например, пик либидо- последняя неделя перед месячными, овуляция на 14 день, цикл 28…так что не надо всех под 1 гребенку

nickname
#49
Гость

Существует куча симпатичных хлопковых трусов. Разные фасоны, крой, цвет и т.д. Они же не все страшные и скучные. Шелк, кстати, тоже натур материал. Можно перейти на него.

Ага..и отдать за клок 1000 рублей! ))))

Гость
#50

Автор, ну и где твоя самодостаточность?? Что ты прогибаешься под мужика? Будь независимой, не цепляйся за штаны.