Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать меховую жилетку ?

Стоит ли покупать жилетку из песца ? Длинную , по колено примерно . У кого есть , не пожалели что купили ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Жилетки уже давно не в моде. И она актуальна может быть только если у вас есть авто

Гость
#2

Меховушка признак колхозанки.

#3

поистине странный предмет гардероба

Гость
#4

в доме-2 у всех такие

Гость
#5
Гость

Нет. Жилетки уже давно не в моде. И она актуальна может быть только если у вас есть авто

В машине удобней куртки или пуховые жилеты.В крайнем случае если очень холодно или любишь мех то шубка автоледи из норки.
Жилет не удобно. Из песца то вообще не для машины- мех длинноворсовой и нежный на спине у меха очень скоро вид будет весьма помятый.
Да и из моды уже вышли.

Алена
#6

те жилетки, что вы так любите покупать - не из песца, а какой то неведомой зверушки. Настоящий песец не может стоить 10-15 тыс.руб. И все эти инкубаторские модели - признак плохого вкуса 🙅‍♀️

Гость
#7
Алена

те жилетки, что вы так любите покупать - не из песца, а какой то неведомой зверушки. Настоящий песец не может стоить 10-15 тыс.руб. И все эти инкубаторские модели - признак плохого вкуса 🙅‍♀️

От 25 ... просто очень даже тепло получается . Надеть на кожаный жакет ( не куртку ) , он без застёжек , будут видны только рукава . И попа закрыта и мех как никак . Есть куртка кожаная с меховым воротником , но попа открыта . Пальто не хочу . Куртку дутую тоже нет . Что ещё остаётся ?

Гость
#8

Мне казалось , что это классика -меховые жилеты . Как и шубы , куртки , пальто ... в моде не в моде могут быть определённые фасоны . Допустим куртка -типа сверху джинса синяя , а внутри мех и меховой воротник . Вот эти куртки я понимаю -модны на определенный период . А жилетки то что , не только из песца они бывают

Гость
#9

Нет, не стОит. Они ужасны, извините, но это правда. Да и из моды скоро выйдут, если уже, поэтому сколько поносите по факту?! Лучше шубку купите.🌸☘🌹🌿🌼🍃

Гость
#10

Автор, у Вас же интернет есть. Погуглите что на интересующий Вас сезон в тренде, что безнадежно устарело.Полистайте модных блогеров, посмотрите коллекции ведущих модельеров. Понятно что вещи такого уровня покупать не будете. но хотя бы будет понятно в какую сторону двигаться.
Особенно рекомендую внимательно почитать что безнадежно устарело и сейчас антитренд.
Меховые жилеты классикой никогда не были. Был момент когда они были остро модными и их носили через одного. Сейчас мода ушла. Некоторые фасоны с использованием меха до сих пор встречаются. Например джинсовая жилетка с меховым передом у Фенди вроде или лохматая, но невесомая жилетка из ламы хз у кого была, не помню. Но эти варианты ничего общего с жилетками продающимися сейчас с большим дисконтом не имеют.
А уж тем более по колено из песца - это устаревший вариант модный года три назад. Как и кроссовки на танкетке или джинсы слимы.

Гость
#11

А еще меня не покидают подозрения что тут на форуме пасутся владельцы мелких лавочек с залежалыми товарами. То настойчиво эти вышедшие из моды нераспроданные жилетки начинают обсуждать. но травяные чаи даром никому не нужные.

Гость
#12

жилетки это просто тупо удобно
а чаи некоторые любят
жизнь она знаете ли не в блогах и не на форумах. самое ходовое что шло у знакомом ипешника кто торговал белье это были бабушкины подштанники!!!! но в вашей реальной реальности это нету и как у ребенка - если я этого не вижу значит этого не существует.

Гость
#13

вот сейчас мождные шубы из чебурашки
и блоггеры их нацепили перед камерой повертелись и хвалят
внимание вопрос: при какой температуре наружного воздуха вы околеете в этой чебурашке? а если в автомобиле? а если минус 20 и надо утром откапывать автомобиль а вы в чебурашке? и если вспотели, а потом охладились? и кто вам возместит вашу простуду? чебурашка за 20тысяч рублей которая не греет? и кому уходят ваши денежки?

Гость
#14
Гость

вот сейчас мождные шубы из чебурашки и блоггеры их нацепили перед камерой повертелись и хвалят внимание вопрос: при какой температуре наружного воздуха вы околеете в этой чебурашке? а если в автомобиле? а если минус 20 и надо утром откапывать автомобиль а вы в чебурашке? и если вспотели, а потом охладились? и кто вам возместит вашу простуду? чебурашка за 20тысяч рублей которая не греет? и кому уходят ваши денежки?

Если уж на то пошло то автомобиль откапывать в облегченном пуховике самое то или в мембранной куртке. Ну уж никак не в меховой жилетке по колено без рукавов. Но если уж так сильно мерзните что в искусственном мехе холодно то хороший пуховик или дубленка в помощь. Я что то ни одного замерзшего в Монклере или Канада гус не встречала.

Гость
#15
Гость

жилетки это просто тупо удобно а чаи некоторые любят жизнь она знаете ли не в блогах и не на форумах. самое ходовое что шло у знакомом ипешника кто торговал белье это были бабушкины подштанники!!!! но в вашей реальной реальности это нету и как у ребенка - если я этого не вижу значит этого не существует.

Чем. ну ЧЕМ удобны меховые жилетки? В холод в них холодно ибо руки мерзнут, когда тепло и рукам в свитре нормально, то в мехаха жарко. В дождь нельзя, в ветер неуютно. Занимают много объема. просто снять скатать в комочек как пуховую не получится. В транспорте в них жарко, в Тц тоже. Что бы их как то носить в холодное время надо одеваться капустой слоями. на работе раздеваться, по дороге в метро париться ибо даже если снял и держишь меховую жилетку в руках то на тебе еще кардиган, водолазка и термо футболка.
Вот нафига эти проблемы если можно выбрать ситльное пальто, красивую куртку. теплый пуховик или роскошную шубу?

Анна
#16

Встречала меховые жилетки в антитрендах больше года назад, поэтому если хотите выглядеть «модно», точно не следует покупать.
Лично мне такие вещи не нравятся, как и шубы. Лучше смотрится пальто или куртка, а эти все меха в моих глазах выглядят первобытно. К тому же, я против натурального меха и респект тем дизайнерам, которые отказались использовать его в своих коллекциях, ведь это тоже устарело