Гость
Статьи
Кто смог вернуть …

Кто смог вернуть одёжку?

Кто носил вещи Зара и возвращал их как новые. Принимали одежду деньги возвращали? Моя знакомая одела ребёнку один день не стирала. Этикетки все на месте. Одёжку не приняли. А как у вас.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас не так, мы не yбoгиe нищеброды, которые не знают, что такое уважение к окружающим.

Гость
#2
Гость

А у нас не так, мы не yбoгиe нищеброды, которые не знают, что такое уважение к окружающим.

Ржу. +100500. Авторша - побирушка, убогая бомжиха.
Я поэтому дома всегда новую одежду стираю, потому что полно таких нищих хитровыделанных. После них противно надевать, у них, наверняка, и мыла дома нет.

Гость
#3

Не понимаю смысла. Это же не вечернее платье, что его раз на банкет одеть жалко денег. Это повседневная дешёвая детская одежда. Зачем она на один день? Зачем мучать ребёнка, заставлять ходить с неудобным этикетками на спине и следить, что б не запачкать, не измять?

Гость
#4

Господи, до чего только люди не додумываются, я прям офонарела.((

Гость
#5

Ваша психология бедности прямо процветает и реально может привести Вас в ту самую бедность.

Гость
#6
Гость

Ржу. +100500. Авторша - побирушка, убогая бомжиха.
Я поэтому дома всегда новую одежду стираю, потому что полно таких нищих хитровыделанных. После них противно надевать, у них, наверняка, и мыла дома нет.

А ты ***

Гость
#7

Завидуйте молча. Неадекватные мимо. Пишем по теме

Гость
#8
Гость

Ржу. +100500. Авторша - побирушка, убогая бомжиха.
Я поэтому дома всегда новую одежду стираю, потому что полно таких нищих хитровыделанных. После них противно надевать, у них, наверняка, и мыла дома нет.

А ты своё рыло помой. ***

Гость
#9

А как ребенок смог носить вещь с этикетками? Оо Они ж мешают. И зачем надо сдавать назад если по размеру и уже носили?

Аннет
#10

Уже давно на примерку хожу в тц, а заказываю вещи по интернету. Вы думаете, только подруга автора так делает? Консультанты в магазинах часто берут одежду, а потом на вешалки (знакомая в оджи работает)

По теме: если нет следов повреждений и использования - должны принять возврат

Гость
#11
Аннет

Уже давно на примерку хожу в тц, а заказываю вещи по интернету. Вы думаете, только подруга автора так делает? Консультанты в магазинах часто берут одежду, а потом на вешалки (знакомая в оджи работает) По теме: если нет следов повреждений и использования - должны принять возврат

И потом еще народ говорит про то что брезгует покупать что либо с секондах! В секондах хоть обеззараживают одежду перед продажей, а тут померяешь"новое" платье приличном магазине , а фиг его знает может кто то с папиломами или лишаем его поносил до тебя.

Предыдущая тема