Гость
Статьи
девочки, кто из вас …

девочки, кто из вас смог вернуть коже упругость и разгладить морщинки на ягодицах?

Привет всем. раньше я занималась спортом, наращивала мышцы, потом резко бросила и вес резко ушел. Так как мышцы были довольно-таки объемными, как доя моей комплекции, то кожа осталась дряблой на некоторых участках ягодиц. Есть морщинки, мелкие растяжечки. Есть ли такие девушки, кто в подобной ситуации смог вернуть попе красоту, а особенно-избавиться от морщинок? буду признательна, если поделитесь опытом. Кстати, переднюю часть бедра я привела уже в порядок, не могу налюбоваться. Но там была другая проблема-бугорки целлюлита.

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

может это целлюлит, а не морщинки

гость
#2

а на передней части бедра тоже бывает целлюлит???

нет имени!!!
#3

пусто пусто пусто пусто пусто пусто пусто пусто пусто пусто пусто пусто пусто

Ольга
#4
гость

может это целлюлит, а не морщинки

нет. точно не целлюлит. даже у косметологов была. дряблость кожи.

Ольга
#5
гость

а на передней части бедра тоже бывает целлюлит???

гость

может это целлюлит, а не морщинки

он бывает даже на руках) но на передней части были бугорки- так же от ослабленной кожи. пишу же- занималась спортом, наращивала мышечную массу, быстро сбросила вес.

мини
#6

морщинки на попе.... Я фигею, дорогая редакция.

Гостья Я
#7

Если опять начнете заниматься все восстановится и довольно быстро за счет мышечной памяти. У меня тренер билдерша за 2 недели в фоорму приходит

Гость
#8

Avtor, podskagite pojalyista, a kak perednuu chast' priveli v poriadok? ta ge problema...

Ольга
#9
мини

морщинки на попе.... Я фигею, дорогая редакция.

только не сильно) опасно для здоровья))

Ольга
#10
Гостья Я

Если опять начнете заниматься все восстановится и довольно быстро за счет мышечной памяти. У меня тренер билдерша за 2 недели в фоорму приходит

не вариант. спортивная фигура мне уже не по плечу((

Ольга
#11
Гость

Avtor, podskagite pojalyista, a kak perednuu chast' priveli v poriadok? ta ge problema...

прошла курс LPG , 6 сеансов. каждый день приседала от 50 раз. растираюсь утром и вечером в душе жесткой мочалкой.

Ольга
#12
мини

морщинки на попе.... Я фигею, дорогая редакция.

и-да- все еще впереди у некоторых). лучше сразу предотвратить.

Гость
#13

Вообще-то "морщинки" на попе - это растяжки и/или целлюлит. Сама давно хожу в фитнес-клуб и у многих девушек эти неровности на попах, даже у худеньких спортивных, у которых ни грамма жира.

Думается мне, это уже не спортом убирается - обертывания, шлифовка растяжек сгладит эти "морщинки", но вряд ли уберет их на 100%.

Ольга
#14
Гость

Вообще-то "морщинки" на попе - это растяжки и/или целлюлит. Сама давно хожу в фитнес-клуб и у многих девушек эти неровности на попах, даже у худеньких спортивных, у которых ни грамма жира.



Думается мне, это уже не спортом убирается - обертывания, шлифовка растяжек сгладит эти "морщинки", но вряд ли уберет их на 100%.

Вот мне и интересно- удалось ли кому-либо убрать их полностью? это именно провисшая кожа.

мини
#16
Ольга

и-да- все еще впереди у некоторых). лучше сразу предотвратить.

Может все-таки растяжки? А не морщинки?

Ольга
#17
мини

Может все-таки растяжки? А не морщинки?

та растяжки- то растяжки) тургор кожи ослаб... при сгибании бедра на ягодице видны морщинки. думаю, так будет более точно.

Ольга
#18
Годовасик

никак скоро пердак на чернослив с валасами будет пахож...

чего и вам желаю повсетельно)

Гость
#19

Попробуйте спрей из пуэрарии мирифики. Пшикайте его на ягодицы - через два месяца ягодицы как будто более наполненные становятся. Попробуйте, если найдете, где купить...

Ольга
#20

благодарю. обязательно поищу. никогда о таком не слышала....

Kapitolina
#21
Ольга

Привет всем. раньше я занималась спортом, наращивала мышцы, потом резко бросила и вес резко ушел. Так как мышцы были довольно-таки объемными, как доя моей комплекции, то кожа осталась дряблой на некоторых участках ягодиц. Есть морщинки, мелкие растяжечки. Есть ли такие девушки, кто в подобной ситуации смог вернуть попе красоту, а особенно-избавиться от морщинок? буду признательна, если поделитесь опытом. Кстати, переднюю часть бедра я привела уже в порядок, не могу налюбоваться. Но там была другая проблема-бугорки целлюлита.

Была аналогичная проблема, на сессии не было времени в зал ходить, я на миостимуляцию ходила, лежу себе лекции читаю, а попа сама по себе ломбаду танцует=))) как раз к лету попка подкачалась а морщинки разгладились.

Ольга
#22

спасибо за ответ. сколько сеансов нужно пройти?

Мария
#23
Ольга

спасибо за ответ. сколько сеансов нужно пройти?

зависит от вашей попы) я делала вместе мио и скинтоник, результат правда отличный, мне хватило 2х недель, в неделю 2-3 дня, НО у меня всего было 2 недели до отпуска, поэтому в целлюлайте прописали такой курс, я еще хотела ручной добавить, но меня отговорили, сказали что мио и скинтоника мне хватит))

Ольга
#24
Мария

зависит от вашей попы) я делала вместе мио и скинтоник, результат правда отличный, мне хватило 2х недель, в неделю 2-3 дня, НО у меня всего было 2 недели до отпуска, поэтому в целлюлайте прописали такой курс, я еще хотела ручной добавить, но меня отговорили, сказали что мио и скинтоника мне хватит))

спасибо за ответ. в принципе, у меня не такая уж ужасная ситуация, я так и остаюсь спортивной девушкой, но хотелось бы даже без мелких недочетов) . сегодня уже иду на первый сеанс мио. скажите, скинтоник- это какой-то жидкий состав? мне тоже о каком-то составе говорили, используют его при процедуре мио.

Lilia
#25

По поводу ягодиц не знаю, наверное только приседания и скрабы))А вот уменьшить морщинки и подтянуть кожу можно пропив курс Фемикода. В нем хороший набор витаминов, помогает укрепить красоту изнутри

Ольга
#26
Lilia

По поводу ягодиц не знаю, наверное только приседания и скрабы))А вот уменьшить морщинки и подтянуть кожу можно пропив курс Фемикода. В нем хороший набор витаминов, помогает укрепить красоту изнутри

Сейчас пробую миостимуляцию, была на первом сеансе уже) посмотрим... ни витамины, ни таблетки стараюсь внутрь не потреблять...

#27

Сделайте себе подарок сходите на массаж и сделайте пилинг для тела, или проведите День SPA http://www.bodo.ua/podarki-zhenschine/ после такого подарка ваша фигура будет стройной и потянутой, а кожа станет шелковистой.

Кросняна
#28
Prana Yami

Сделайте себе подарок сходите на массаж и сделайте пилинг для тела, или проведите День SPA http://www.bodo.ua/podarki-zhenschine/ после такого подарка ваша фигура будет стройной и потянутой, а кожа станет шелковистой.

хорошо. где? цена?

Ксюня_Няшка
#29

У меня правда такая проблема была не на попе, а на животе..Очень дряблая, вся в рстяжках, обвисшая кожа. Привела её в тонус за 4 месяца с помощью лазерной наноперфорации)

Ольга
#30
Ксюня_Няшка

У меня правда такая проблема была не на попе, а на животе..Очень дряблая, вся в рстяжках, обвисшая кожа. Привела её в тонус за 4 месяца с помощью лазерной наноперфорации)

сейчас почитаем про нее)) это у вас после родов? полностью растяжки прошли?

#31
Кросняна

хорошо. где? цена?

Посмотрите на сайте там все написанно

Мария
#32
Ольга

спасибо за ответ. в принципе, у меня не такая уж ужасная ситуация, я так и остаюсь спортивной девушкой, но хотелось бы даже без мелких недочетов) . сегодня уже иду на первый сеанс мио. скажите, скинтоник- это какой-то жидкий состав? мне тоже о каком-то составе говорили, используют его при процедуре мио.

скинтоник это дермотония, тоже аппаратный стимулятор, с вакуумом, раньше LPG все делали, да и сейчас но он устарел, а в клинике куда я хожу пошли дальше и теперь у них Скинтоник

Ольга
#33
Мария

скинтоник это дермотония, тоже аппаратный стимулятор, с вакуумом, раньше LPG все делали, да и сейчас но он устарел, а в клинике куда я хожу пошли дальше и теперь у них Скинтоник

мне делают не просто миостимуляцию, но потом еще и ультразвук с подтягивающим гелем. все за одну процедуру

Маша
#34

я себе тоже делала наноперфорацию только на бедрах кожа стала подтянутой без растяжек все просто супер!!!

Марина_Анисимова
#35

Я после курса антицеллюлитного массажа спросила у массажистки, чем и как поддерживать. Она сказала, что, если не буду запускать, то будет достаточно самомассажа с подтягивающим кремом. У меня гель-лифтинг укрепляющий от Гуам, иногда чередую его с каким-нибудь антицеллюлитным кремом из этой же серии. Я довольна, попа тоже.

Ольга
#36
Марина_Анисимова

Я после курса антицеллюлитного массажа спросила у массажистки, чем и как поддерживать. Она сказала, что, если не буду запускать, то будет достаточно самомассажа с подтягивающим кремом. У меня гель-лифтинг укрепляющий от Гуам, иногда чередую его с каким-нибудь антицеллюлитным кремом из этой же серии. Я довольна, попа тоже.

да, но у меня совсем нет целлюлита. Тут другое. Сначала мышцы были, потом пропали, а кожа не стянулась как надо.

#37

У меня было что-то подобное. Ни крема не помогли, ни спорт...Обратилась к пластическому хирургу.

Гульнара Шах умело подкорректировала мне форму ягодиц, теперь я сама себе нравлюсь, мужу, кстати тоже:) Хороший врач, да и пластическая хирургия - хороший вариант для коррекции фигуры.

Ольга
#38
Жанна Дузь

У меня было что-то подобное. Ни крема не помогли, ни спорт...Обратилась к пластическому хирургу.

Гульнара Шах умело подкорректировала мне форму ягодиц, теперь я сама себе нравлюсь, мужу, кстати тоже:) Хороший врач, да и пластическая хирургия - хороший вариант для коррекции фигуры.

думаю, это рано, не на столько проблема велика...) всего-то кожа не возвращается в тонус.

Июль
#39

А что, на ж..е бывают морщины?!)

Не знала...

Ольга
#40

[quote="Июль"]А что, на ж..е бывают морщины?!)

Не знала...[/qu

значит, читайте и внимайте) вообще, прошу писать тех, кто избавился от них, а не тех, кто о них не знает))

Мария
#41

"[quote="Ольга"]мне делают не просто миостимуляцию, но потом еще и ультразвук с подтягивающим гелем. все за одну процедуру[\/quote]\n
ну и отлично! чем больше всего, тем выше результат)\n
"

Евгения
#42

Аквамассаж пробовали?

В Уфе в ╚Центре коррекции позвоночника Атлант╩ начался эксперимент, цель которого выяснить помогает ли водный массаж уменьшению целлюлита.

И у нас есть три молодые женщины, которые сейчас и получают аквамассаж. Аквакапсула специально настроена индивидуально под каждого человека, здесь играет роль и частота водной струи, и ее сила, и продолжительность воздействия на каждый участок тела. Так же есть специальный крем против целлюлита и, самое главное, есть средство, на которое мы надеемся и которое по обещаниям, указанным в аннотации, сжигает жиры. Но мы решили провести испытание и точно узнать, насколько эффективен водный массаж против целлюлита.

И вот 11.07.13 испытания начались.

Есть фото всех трех женщин до проекта, и есть их ежедневные фото после процедур.

Интересно, даст ли эффект аквамассаж, и кто победит природа или современные технологии.

Мы будем держать Вас в курсе событий.

Тел: 8-960-807-78-44

www.atlantrus.com

Гость
#44

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: http://vk.com/id142122792

Гость
#45
Ольга

прошла курс LPG , 6 сеансов. каждый день приседала от 50 раз. растираюсь утром и вечером в душе жесткой мочалкой.

LPG тоже пробовала. Ушли обьемы, но кожа стала еще более дряблой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: