Гость
Статьи
Пуховики, верхняя …

Пуховики, верхняя одежда на зиму.

Хожу по магазинам, никак не могу подобрать себе пуховик на зиму. 44 размер одежды, вполне стройная. Но лично я привыкла к одежде не в обтяг, а свободную. Но пуховики почему-то сверху жмут все в области грудной клетки. А слишком большие размеры - там низ широкий, хотя по груди и свободно. Ну почему производители выпускают модели, где сверху в обтяг,а внизу свободно?Неужели нельзя выпускать удобную,комфортную,но красивую одежду, и при этом чтобы не в обтяг в области груди?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите унисекс, чтобы не было зауженной талии

Гость
#2

У вас, наверно, фигура нестандартная: талия меньше, грудь и/или плечи больше.

Гость
#3

Ну вы наверно яблоко. Это как бы не стандартная фигура, чтоб на неё все шить начали.

Гость
#4
Гость

Ну вы наверно яблоко. Это как бы не стандартная фигура, чтоб на неё все шить начали.

У меня яблоко, ничего мне не тянет в груди, и кстати подруга груша утверждает наоборот,что всё на яблок шьют

Гость
#5
Гость

У меня яблоко, ничего мне не тянет в груди, и кстати подруга груша утверждает наоборот,что всё на яблок шьют

она адекватная? у большинство одежды шьют приталенное, т.е. акцент на самую проблемную зону яблок

Гость
#6
Гость

она адекватная? у большинство одежды шьют приталенное, т.е. акцент на самую проблемную зону яблок

Я гитара, так вот что касается джинсов и шорт действительно много моделей шьют на яблоко. Очень часто на бёдра еле налезают, а в талии ещё 2 меня влезут. С остальной одеждой проблем нет. Правда в последнее время стало больше выбора, раньше вообще атас был.

Гость
#7
Гость

она адекватная? у большинство одежды шьют приталенное, т.е. акцент на самую проблемную зону яблок

Я ей скажу,что неадевкатная она меня достала нытьём. Но ,где вы видели сейчас приталенные пуховики? Сейчас наоборот все пуховики огромные какие-то и квадратные,пуховики-одеяло,например. У меня нет на них таких плеч,а кстати , когда небольшой живот ,то вполне можно и приталенное носить, только его ещё надо поискать. А так я трапецию беру.

А
#8

А парку не хотите купить? Продаются красивые тёплые, моя парка выдерживает двадцатиградусные морозы спокойно и выглядит намного лучше всяких пуховиков

Гость
#9

Отличное пальто,мех искусственный, ну и хорошо,отстёгивается, на пуговицах.
Брала на darani.ru
Из особенностей молния не по всей длине,только до бедра ,но сверху кнопки, удобно если придется садиться(особенно при большом размере, а у меня 54).

Римочка
#9

Посмотрите на h-exp.ru. Огромный выбор и цены вполне лояльные. Уже пару раз зимние куртки здесь заказывала. Качество оба раза оказалось на высоте.