Гость
Статьи
Че нового купили на …

Че нового купили на весну

Привет! Кто чем обновился? Пальто, куртки, сапоги? Хвастаемся!

НеШанель
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че там коллекции новые появились уже??

#2

Ой,ещё ничего не покупала,а так курточку хочу,обувь,джинсы,кофточки

Гость
#3

Белые кроссовки DKNY и темно-красное вязаное пальто. Больше по магазинам не пойду, честное слово!

Кошатница
#4

Я на 8 марта у своего мужчины денег попрошу . К весне надо ботинки без каблука , джинсы , еще хочу теплый кардиган или как выше написали вязаное пальто . Если останутся деньги , куплю платье повседневное из плотной ткани .

#5

Я так конкретно по сезонам не покупаю, беру вещи по скидке в разное время. В принципе, у меня всё есть. Хочу только полуботинки rieker, больше ничего.

Гость
#6

Джинсы, две тонкие водолазки, платье. Еще пальто нужно, но это уже не так просто выбрать, поэтому не знаю, когда займусь этим.

Гость
#7

Да много чего купила. Вот еще хочу пойти прикупить, присмотрела себе кое-что еще.

#8

я пальто из массимо дути купила)

Гость
#11

че купила? а ни ЧЕ!

Гость
#12

2 мохеровых пальто макс мара и мк бордо и чёрное, тренч теори горчичный льняной, бомбер теори оливковый шёлк, мото ботинки, кроссовки слипоны Адидас и вида спига( замш). 4 свитера кашемир, 2 блузы шелковые двф, 3 сумки 2 коача чёрную и омбре, кэйт спейд, кашемировое пальто бирюзовое лафайет 148( сумка омбре под него), джинсы и леггинсы бегать.

Гость
#13

Ещё есть мало пиджак лиловый дублёнка, в манго купила брюки в тон вельветовые. Ну и в заре похватала кой чего

Ольга Ефремова
#15

Отличный сайт подискала, заказываю там вещи https://xpersona.ru/ с бесплатной доставкой, обходится дешевле, чем в магазинах и качество нормальное, видно что не китайский ширпотреб.

#16

Сейчас можно купить хорошую обувь по скидкам, на выходных две пары себе взяла. Как раз вот и на ближайшее время, пока еще мокро и холодно, и на уже более теплую погоду.

Агата
#17

Купила сапожки в Тофе на весну. Давно на них смотрела) И вот, они мои) Уже предвкушаю, как чудесно буду в них смотреться!

Гость
#18

купила найковские аирфорсы, адидасовские стен смиты и еще кроссовки с мехом на распродаже у Массимо Дутти. Потянуло на белые кроссы. Конверсы кедами еще куплю, как руки дойдут.

Мария
#19

Интересно, а где в Подольске можно найти dixi coat? Так, чтобы и коллекция была актуальная, и все в наличии было, в том числе и размеры, и цвета и модели?..

Жамиля
#20
Мария

Интересно, а где в Подольске можно найти dixi coat? Так, чтобы и коллекция была актуальная, и все в наличии было, в том числе и размеры, и цвета и модели?..

Я знаю что в Подольске точно есть в ТЦ Галерея на Свердлова, магазин Классика. Можно и еще поискать, это точно не единственная у дикси точка продаж;)

Следующая тема