Гость
Статьи
Вещь перестала …

Вещь перестала нравится

Купила пальто сегодня, до этого мерила еще одно, село просто шикарно, но не стала покупать т.к оно было серым, очень уж не хотелось быть серой мышкой, думаю, посмотрю еще. В другом магазине увидела шикарное пальто малинового цвета и купила сразу же. Придя домой поняла, что какое мне малиновое пальто...выглядит на мне как на бабке и с рыжеватыми волосами отвратительно смотрится. Завтра в люди идти, не знаю, что делать, старое пальто испорчено, этот вариант отпадает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигню купила, а мозги забыла

Асти
#2

Идите сразу после работы в магазин и меняйте на серое. К серому можно купить яркий шарф и вот уже не мышь

Вечер
#3

А почему нельзя сдать пальто назад в магазин ? И купить себе новое ?

Гость
#4

Вернуть конечно. Я за неделю 2 куртки купила на эмоциях. Вернула.

Гость
#5
Гость

Фигню купила, а мозги забыла

Видать вы идеальный человек и никогда не ошибаетесь)

Мурло
#6

пальто все таки нужно брать классического цвета: бежевые, серые, темные зеленый или марсала, чёрный. из яркого нормально только салатно-фисташковый выглядит.

Гость
#7

Малиновое это все таки экстрим.Этот цвет мало кому идет. Если рассмотрели и поняли что цвет не Ваш то идите сдавайте в магазин. Серое с яркими аксессуарами будет гораздо выигрышней.

Гость
#8
Гость

Вернуть конечно. Я за неделю 2 куртки купила на эмоциях. Вернула.

Скажите, у вас без проблем приняли обратно? Я почему спрашиваю, просто я как-то тоже хотела вернуть в магазин обратно вещи сразу же на следующий день, но мне сказали, что нужен документ удостоверяющий личность. Причем не в одном магазине я с таким столкнулась. Еще была ситуация, купила вещь, принесла домой и поняла, что не нравится, сразу же в этот же день понесла обратно. а там опять потребовали мой документ. Нафига спрашивается???? Ссылаются они на якобы регламент такой в магазине. В итоге все вещи лежат теперь дома. У кого-нибудь было так?

Гость
#9
Гость

Скажите, у вас без проблем приняли обратно? Я почему спрашиваю, просто я как-то тоже хотела вернуть в магазин обратно вещи сразу же на следующий день, но мне сказали, что нужен документ удостоверяющий личность. Причем не в одном магазине я с таким столкнулась. Еще была ситуация, купила вещь, принесла домой и поняла, что не нравится, сразу же в этот же день понесла обратно. а там опять потребовали мой документ. Нафига спрашивается???? Ссылаются они на якобы регламент такой в магазине. В итоге все вещи лежат теперь дома. У кого-нибудь было так?

Да, при возврате ну жён паспорт. А у вас документов нет? Уши, лапы, хвост?

#10

Сдай это пальто обратно в магазин. В магазине при покупке пальто было другое освещение, поэтому придя домой , ты на пальто взглянула по-другому. Любая вещь должна только радовать, так что вперёд прямиком в магазин, сдай пальто и купи другое

Гость
#11

нравитЬся