Гость
Статьи
Нечего одеть на …

Нечего одеть на свидание

Зарегистрировалась на сайте знакомств после долгой депрессии,зовут на свидания.и к своему ужасу понимаю что одеть то нечего.в гардеробе всего то два три старых водолазки,две пары джинс,старая куртка,да кроссы.Что делать?денег на обнову нет.А общаться хочется и гулять с людьми.Я пока учусь.

нищая
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А это еще неизвестно какое чудо прийдет на свидание. Действуйте.

Гость
#2

Ты же на свидании идешь, иди сразу голая. Подруги есть? у них попроси

Б-ка
#3

Если неблестящую одежду ещё дополнить небрежно-свободолюбивой демократичной причёской, это может понравиться даже очень. Особенно если будет умеренная косметика. Но главное - спокойное лицо с умным любопытством и доброжелательной лукавинкой в уголках глаз. Умение слушать и слышать толкового мужика вообще добьёт наповал. 95%. Я не шучу.

Гость
#4

На алиэкспресс платье можно за 800 р дадут. На худой конец у родителей попроси

Гость
#5
Гость

На алиэкспресс платье можно за 800 р дадут. На худой конец у родителей попроси

за 800 р купить))))

Мудрый глупец
#6

Если одеть не кого, то попробуйте надеть что-то на себя

Гость
#7

ПОДРУГИ - сразу развивается коммуникабельность)
плюс есть древний лайфхак - занимать, покупать не отрезая ярлыки, выгуливать и сдавать через пару дней.
плюс гуглите как носить 5 вещей по-новому месяц как-то так главное там по сути аксессуары
ну и секонд-хэнду друг молодежи там на 150рублей можно вещь найти.
вам поначалу нужно пару ярких шарфов и ЮБКА перчатки яркие и белая рубашка

Гость
#8

за 800 рублей в секонде можно одеться на 3 свидания

Гость
#9
Гость

за 800 рублей в секонде можно одеться на 3 свидания

Да,только вонь секунда увы не выстираешь ничем!

Лика
#10

Если "одеть", то тут никакая одежда, боюсь, не поможет :)
Одевать на свидание никого не нужно, а вот НАдеть опрятную одежду стоит, и если она подобрана со вкусом, то неважно абсолютно вчера ее купили или 2 года назад.

Гость
#11
Гость

за 800 рублей в секо.нде можно одеться на 3 свидания

Смотря,что за секонд, я в провинции у нас в секондах нет таких цен, платья 650-800, к моменту, когда скидки составят 20 процентов остаётся только уг. Была в дисконте Коллинз купила джинсы уценённые до 300 р,потому что лейл не пришит, зашла в секонд там джинсы 600-700

Гость
#12
Гость

Смотря,что за секонд, я в провинции у нас в секондах нет таких цен, платья 650-800, к моменту, когда скидки составят 20 процентов остаётся только уг. Была в дисконте Коллинз купила джинсы уценённые до 300 р,потому что лейл не пришит, зашла в секонд там джинсы 600-700

У нас так же. За 150 можно купить только старенькую маечку. Ниже 300 не опускают цены, даже в пятницу, день 50-процентной скидки, на вещи более-менее.

Гость
#13

Какие у Вас рост и русский размер одежды? Возможно смогу Вам отдать что-то из своих запасов.

Гость
#14

есть группы на фейсбуке и вконтакте отдам даром или отдам за шоколадку

Гость
#15
Гость

Да,только вонь секунда увы не выстираешь ничем!

Легко) У меня пол гардероба секонд. Вторая половина- масс маркет и пара-тройка брендовых вещей купленных на распродажах. Секонд беру только в идеальном состоянии. актуального кроя. люксовых фирм или вещи масс маректа но ограниченных коллекций. Подруги брезгливо относящися к секондам и упирающиеся что никогда не будут там покупать.... довольно часто уговаривают поменяться вещами. мол ну вот такой кофточки до зарезу не хватает. а такую юбку ищет и не может найти- дай-дай-дай. То есть после стирки увидев на мне вещь секонд ни по запаху ни по виду не распознается ими)))
Правда не факт что секонд выручит автора. Все таки это удовольствие не для тощего кошелька. Люксовые вещи хоть и стоят в секонде десятую часть своей цены. но все же на рынке и китайский ширпотеб подешевле будет. И в секонде можно найти что то эксклюзивное и крутое. но оно скорей всего будет сложно сочетаемого цвета, фасона и т.д. То есть если нужна одна базовая вешь то фиг найдешь. а вот пятнадцатый свитер для разнообразия очуменного бирюзового цвета состава кашемир пополам с шелком- запросто

нищая
#16
Гость

Какие у Вас рост и русский размер одежды? Возможно смогу Вам отдать что-то из своих запасов.

Спасибо вам большое!Вы добрая душа!Но вот мне повезло,родители дали немного денег на обнову.КУплю кофточку.и буду искать работу)=

нищая
#17

Спасибо всем за ответы)=