Гость
Статьи
Свидание..полный …

Свидание..полный шкаф,одеть нечего..знакомо?

Девушки такая ситуация...
Не знаю, что одеть на ВТОРОЕ свидание. Первое состоялось,но было в офисном прикиде( были после работы)
Завтра свидание , бегаю по магазинам, нечего одеть ума не приложу как можно выглядеть на все сто с джинсами?))) сейчас очень холодно, платье юбки отпадают..посоветуйте(( Как вы собираетесь и что одеваете на свидания?

Злюка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На свиданки одеваю платья, юбки (мужикам это нравится))

Джинсы будите носить на тусовках.

Soho
#2

Да ладно, зимой можно и в джинсах классно выглядеть, например топ с пиджаком удлиненным, скинни и шпильки. Я могу платье с колготками надеть, сверху шуба и ботильоны на шпильке, а могу и джинсы со свитером и тимберленды и куртку если на каток.

МариЯ
#3

Вы гулять по морозу будете?? Платье, юбки самое то для свидания.

Злюка
#5
Гость

На свиданки одеваю платья, юбки (мужикам это нравится))

Джинсы будите носить на тусовках.

у нас холод -20 а вы мне предлагаете в юбках идти?) ну я бы пошла если бы не мороз поэтому и спрашиваю

МариЯ
#6
Злюка

ГостьНа свиданки одеваю платья, юбки (мужикам это нравится))

Джинсы будите носить на тусовках.

у нас холод -20 а вы мне предлагаете в юбках идти?) ну я бы пошла если бы не мороз поэтому и спрашиваю

Ситуации разные бывают, может он на машине и потом вы поедете кофе пить или в кино, тогда можно и в юбке. В другом случае, джинсы или брюки, а что еще можно.

МариЯ
#7

На все сто или около того выглядеть в джинсах можно. Во первых, они должны подчеркивать достоинства фигуры и не должны иметь старый-застиранный вид, во-вторых, можно продумать верх, в третьих - обувь, например, сапоги стильные. Ну и наконец, самое главное, прическа и макияж, то сеть аккуратный, ухоженный и свежий вид. Но это мое мнение, может, Вы думаете по другому.

Гость
#8

Главное, к джинсам шпильки не надевайте, в мороз будете глупо выглядеть, одной из многих дур, топающих в шпильках по замороженным улицам. И скини джинсы тоже не обязательно. Главное, чтобы на бедрах хорошо сидели, и широкие от бедра джинсы щаще лучше выглядят, и умнее.А приталеный жакет, тонкий шелковый топ под ним - то что нужно. Платье не нужно, точно лишнее.

Цао
#9
Гость

ой, да не надо ,гость 1,всех под одну гребёнку. я знаю многих мужчин,которые терпеть не могут весь этот"гламур".

и , и слово "свиданки" ....в тюрьму частенько кому-то ходите на свиданку?)))там да....юбочки всем мужикам нравятся.

Что за бред ты написала?ты что,больная на голову?;)

Цао
#10

А как насчет вязанного платья(крупная вязка) например,красивого цвета(для меня это изумрудный,но более приглушенный,синий(цвет морской волны) или кофейные оттенки,плотные колготки и батильоны .Красиво будет смотреться.

Но Вобще главное оставаться стильной,даже в - 20,хотя это не так много;)

#11

Советую с джинсами шикарный шейный платок, который можно красиво повязать и Вы будете неотразимы. Вступайте в нашу группу в контакте http://vk.com/club47670703 и мы расскажем о платках все!

Гостинья
#12
Гость

Главное, к джинсам шпильки не надевайте, в мороз будете глупо выглядеть, одной из многих дур, топающих в шпильках по замороженным улицам. И скини джинсы тоже не обязательно. Главное, чтобы на бедрах хорошо сидели, и широкие от бедра джинсы щаще лучше выглядят, и умнее.А приталеный жакет, тонкий шелковый топ под ним - то что нужно. Платье не нужно, точно лишнее.

Широкие от бедра ДЖИНСЫ выглядят УМНЕЕ???? Вот оно че, оказывается. (с)

Цао
#13
Гостинья

Широкие от бедра ДЖИНСЫ выглядят УМНЕЕ???? Вот оно че, оказывается. (с)

Хаха;)))))

Крутое определение iq джинсовой одежды.Наверное,обтягивающие джинсы не дотягивают до умственного развития тех,которые "широкие";(((((

кайя
#14

Мужикам нравится только один тип джинсов - скинни, т.е. чтобы все было в обтяг. Если фигура позволяет - надевайте такие. К ним красивые сапоги на каблуке (только не на чумовых шпильках, а на хорошем устойчивом каблуке). Верх должен быть обязательно красивым - красивая блузка, например прозрачная или с декольте (в зависимости от ваших достоинств), дешевую бижутерию не надевайте - украшения должны быть из драгметаллов, но скромными, не как металлолом. Акцент на макияж и прическу. Если волосы средней длины или длинные - сделайте крупные локоны, очень красиво будет.

кайя
#15

Либо если совсем дубак у вас, можете надеть мега-секси блузку, а наверх какой-нибудь стильный жакет - только не деловой и строгий, а такой.. больше коктейльного типа. Тогда украшения можно и покрупнее подобрать.

#16

Если обязательно джинсы - наденьте скинни, ботфорты или ботильоны на шпильке и красивый топ. Сверху можно тонкий кардиган надеть, и тепло, и красиво.

А вообще - у нас сейчас тоже -20, но это же не повод в платьях не ходить. Просто не чулки 20 ден надевать, а колготки поплотнее, скажем, 120 ден. Смотрится идеально, тепло (если шуба длинная, конечно). И платье - не летний вариант, а из более плотной ткани.

Злюка
#17

а если у меня ноги кривые?

Гость
#18

автор, вместо очередной шмотки мозги купите!!

разноплановые интересы, умение быть обаятельной и поддержать любую беседу - вот залог успеха. а не шпильки, чулки и платья.

учитесь быть королевой в обычных джинсах, пригодится

хотя справедливости ради надо сказать, что идеальное белье, классная прическа, ухоженное лицо быть обязаны. но уважающая себя женщина все это имеет вне зависимости от того, идет ли она на встречу с мужчиной

имя
#19

я зимой ношу легинсы.(у меян ноги подходящие)) с длинными по попу свитерами и туниками и высокими сапогами.

Цао
#20
Злюка

а если у меня ноги кривые?

Ну тогда все кончено....

#21

Главное,чтобы в джинсах попа красиво выглядела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

я бы надела платье теплое, зимнее под плотные колготки, поверх дубленка или шуба. не понимаю девушек которые одеваются не попогоде, типа тонкий капрон и короткая куртка в -20 град. это с головой у девушки что-то

Гость
#23
Гость

Главное, к джинсам шпильки не надевайте, в мороз будете глупо выглядеть, одной из многих дур, топающих в шпильках по замороженным улицам. И скини джинсы тоже не обязательно. Главное, чтобы на бедрах хорошо сидели, и широкие от бедра джинсы щаще лучше выглядят, и умнее.А приталеный жакет, тонкий шелковый топ под ним - то что нужно. Платье не нужно, точно лишнее.

пиджак под верхнюю одежду, а вниз шелковый топ. ЛОЛ

представляю, из какой попы это все будет смотреться))

Цао
#24

я бы надела платье теплое, зимнее под плотные колготки, поверх дубленка или шуба. не понимаю девушек которые одеваются не попогоде, типа тонкий капрон и короткая куртка в -20 град. это с головой у девушки что-то

+++++

Гость
#26

только полные дуры и не уважающие себя надевают в такой мороз и гололед юбки,каблуки,колготки из-за мужиков.

автор,красивую кофточку наверх подберите и все.

#27
Гость

только полные дуры и не уважающие себя надевают в такой мороз и гололед юбки,каблуки,колготки из-за мужиков.

автор,красивую кофточку наверх подберите и все.

А можно носить каблуки для себя? а не для мужиков.

Горе
#28

Норковая шуба, туфли, платье, колготки не плотнее 20 ден и очень важно - никакой шапки! ... Это Вуман, здесь нельзя иначе! :)))

Гость
#29
Гостинья

Широкие от бедра ДЖИНСЫ выглядят УМНЕЕ???? Вот оно че, оказывается. (с)

Да. Когда джинсы в облипку, еще и зимой, то сразу видно что дура, особенно когда к этому шпильки прилагаются. А широкие свободные, из хорошей ткани, джинсы, а еще лучше - брюки, выглядят стильно, по крайней мере покажут, что у хозяйки хороший вкус.

Гость
#30
Гость

Да. Когда джинсы в облипку, еще и зимой, то сразу видно что дура, особенно когда к этому шпильки прилагаются. А широкие свободные, из хорошей ткани, джинсы, а еще лучше - брюки, выглядят стильно, по крайней мере покажут, что у хозяйки хороший вкус.

жирный троллинг, да. То-есть я должна на свои красивые длинные ноги пялить широкие джинсы и это будет показатель вкуса? Ну-ну.

#32
Злюка

Девушки такая ситуация...Не знаю, что одеть на ВТОРОЕ свидание. Первое состоялось,но было в офисном прикиде( были после работы) Завтра свидание , бегаю по магазинам, нечего одеть ума не приложу как можно выглядеть на все сто с джинсами?))) сейчас очень холодно, платье юбки отпадают..посоветуйте(( Как вы собираетесь и что одеваете на свидания?

Джинсы сидящие по фигуре часто мужчинам очень нравятся!! Оденьтесь в стиле - небрежный шик. Джинсики/брючки, элегантная кофточка. Распущенные волосы и макияж обязательно.

Татьяна
#34

Я решила, что вся моя одежда болжна быть В пир, в мир, в добрые люди. 52 размера, удобная. Розового, голубого, белого, нежно серого цвета

Натали
#35

Следи за тенденциями стиля и моды

Лена
#36

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

ДАРЬЯ
#37

Стилная рубашка с коротким рукавом и джинсавый педжак

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: