Гость
Статьи
Моя внешность не …

Моя внешность не нравится мужчинам

Я довольно привлекательная женщина,по крайней мере, мне и другим женщинам так кажется. Но мужчинам моя внешность категорически не нравится,всегда кто-то лучше меня в их глазах, а я так, 3-й сорт не брак. С возрастом стало еще хуже и грустнее. Так и не встретился мне мужчина,для которого я была бы идеал. Есть каки-то мысли по этому поводу,в чем причина? Повторюсь,я объективно не самая страшная баба,но мужчинам неприятна. Очень плохо мне от этого всего....

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фото ?

Гость
#2

бывает, тоже часто слышала от мужчин про тех кот. мне казались красивыми, говорили нечего в ней интереснего, или не цыпляет итд.

*-*
#3
Гость

бывает, тоже часто слышала от мужчин про тех кот. мне казались красивыми, говорили нечего в ней интереснего, или не цыпляет итд.

цып-цып-цып...

Мечтательница
#4

да не беспокойтесь автор!Наверняка вы симпатичная.Я считаю что нет не красивых людей,есть неухоженные.

Поработайте над своим характером,общением!Может всё таки там проблемы??

Соня
#5

не во внешности дело

*-*
#6
Мечтательница

да не беспокойтесь автор!Наверняка вы симпатичная.Я считаю что нет не красивых людей,есть неухоженные.

Поработайте над своим характером,общением!Может всё таки там проблемы??

некрасивых людей полно

даже детей

Соня
#7

Если у вас лишний вес, то что бы не говорили подруги, это критично.

Мечтательница
#8
*-*

Мечтательницада не беспокойтесь автор!Наверняка вы симпатичная.Я считаю что нет не красивых людей,есть неухоженные.

Поработайте над своим характером,общением!Может всё таки там проблемы??

некрасивых людей полно

даже детей

ну вот давайте не будем говорить про болезни или уродства!!!

Я говорю про обычных здоровых людей!!!

Знаю много женщин которые возможно и не такие уж красотки,но ухаживать за собой умеют. Да и вообще,гляньте по улицам какие тетки ходят и с мужьями большинство живут!!! Значит чем-то зацепили...

Гость
#9
Соня

Если у вас лишний вес, то что бы не говорили подруги, это критично.

Вот уж не надо про лишний вес. Сколько пухленьких девушек и при мужчинах. А худышки-грохотульки маятся в одиночестве. Все дело в характере и умении общаться.

Гость
#10

Словом БАБА не цепляете... сами к себе так относитесь...

#11

я тоже на любителя и до 24 лет ни одного любителя не встретила, теперь вот попался на жизненном пути ценитель своеобразной внешности, доже говорит, что я самая красивая. Приятно. А в подростковом возрасте надо мной мальчики смеялись - пухлая была, даже доставали, гадости по поводу внешности говорили, но вот как вышло в итоге. Удачт вам!

Гость
#12
Гость

Вот уж не надо про лишний вес. Сколько пухленьких девушек и при мужчинах. А худышки-грохотульки маятся в одиночестве. Все дело в характере и умении общаться.

++++++ ))))

Соня
#13
Гость

Вот уж не надо про лишний вес. Сколько пухленьких девушек и при мужчинах. А худышки-грохотульки маятся в одиночестве. Все дело в характере и умении общаться.

вес-это еще не все. И есть пухленькие, а есть толстые

keep calm
#14
Гость

бывает, тоже часто слышала от мужчин про тех кот. мне казались красивыми, говорили нечего в ней интереснего, или не цыпляет итд.

Вот точно. А знаете почему? Потому что очень часто у женщин и мужчин разное представление о красоте. Я замечаю, что женщины в основном смотрят не на красоту, а на ухоженность, т.е. на умение другой женщины краситься, одеваться и т.д. Мужчины же, умеют "отбросить" эту ухоженность, и могут увидеть настоящие внешние данные - красива ли та или иная девушка от природы.

Инна
#15

У мужчин другой вкус

Маруська
#16

у мужчин просто "хочу секса" - "не хочу секса".. если хочет - то красивая

а у женщин красивая - это и модная и ухоженная и тп

#17
keep calm

Вот точно. А знаете почему? Потому что очень часто у женщин и мужчин разное представление о красоте. Я замечаю, что женщины в основном смотрят не на красоту, а на ухоженность, т.е. на умение другой женщины краситься, одеваться и т.д. Мужчины же, умеют "отбросить" эту ухоженность, и могут увидеть настоящие внешние данные - красива ли та или иная девушка от природы.

Странно, а я вот уверена , что всё как раз наоборот: для мужчин красивая - это яркая,эффектная (пусть и при помощи макияжа и прочей мишуры) и ДА,ухоженная! А женщины как раз таки умеют под всей этой тонной штукатурки,модных шмоток,цацек и прочего,разглядеть истинную природу девушки.

Гость
#18
keep calm

Вот точно. А знаете почему? Потому что очень часто у женщин и мужчин разное представление о красоте. Я замечаю, что женщины в основном смотрят не на красоту, а на ухоженность, т.е. на умение другой женщины краситься, одеваться и т.д. Мужчины же, умеют "отбросить" эту ухоженность, и могут увидеть настоящие внешние данные - красива ли та или иная девушка от природы.

Вот именно, а то женщины слишком большое значение придают ухоженности, а мужчины то нет Я уж писала как-то ,что поехали с одной знакомой на турслёт, и к ней стал клеиться парень моложе накаченный, пошли на речку а у неё не брита абсолютно линия бикини, я в ауте была, а парню хоть бы хны, он потом долго ей названивал. У неё достаточно обеспеченный мужчина, и она не работает, но никаких маникюров и эпиляций. Её преимущества ,как мне кажется, она выглядит моложе своих лет( без косметических процедур), хорошая фигура( тут в основном природа и немого диета), хорошие волосы, опять природное.Яркая брюнетка( красится не надо), харизма и напористость. И в пейнтбол поиграет и разговор мужской поддержит.

#19
keep calm

Мужчины же, умеют "отбросить" эту ухоженность, и могут увидеть настоящие внешние данные - красива ли та или иная девушка от природы.

Да ни фига они не умеют!)))) Я одно время любила носить хвостик из искуственных волос,длинный такой,густой,до середины спины.Красиво смотрелось,но в принципе,можно было догадаться,что это шиньон. Так вот,в тот период познакомилась с 2-мя парнями. И оба с первых дней знакомства постоянно мне делали комплементы по поводу волос. "Такие волосы у тебя шикарные,просто прелесть!" С одним в итоге 1,5 месяца встречалась,и он до конца был уверен,что волосы мои.А с другим так получилось: пришел ко мне вечером,я вышла к нему,глаза у меня были накрашены,почти как обычно( а я ярко крашусь,черным карандашем оба века подвожу). В этот раз только стрелки не были нарисованы,а так все на месте и тушь,и подводка и тени..И он говорит" о, ты не накрашена что ли сегодня? тебе хорошо так" )))))))

#20
Царица Елена

Странно, а я вот уверена , что всё как раз наоборот: для мужчин красивая - это яркая,эффектная (пусть и при помощи макияжа и прочей мишуры) и ДА,ухоженная! А женщины как раз таки умеют под всей этой тонной штукатурки,модных шмоток,цацек и прочего,разглядеть истинную природу девушки.

++++

#21
Царица Елена

Да ни фига они не умеют!)))) Я одно время любила носить хвостик из искуственных волос,длинный такой,густой,до середины спины.Красиво смотрелось,но в принципе,можно было догадаться,что это шиньон. Так вот,в тот период познакомилась с 2-мя парнями. И оба с первых дней знакомства постоянно мне делали комплементы по поводу волос. "Такие волосы у тебя шикарные,просто прелесть!" С одним в итоге 1,5 месяца встречалась,и он до конца был уверен,что волосы мои.А с другим так получилось: пришел ко мне вечером,я вышла к нему,глаза у меня были накрашены,почти как обычно( а я ярко крашусь,черным карандашем оба века подвожу). В этот раз только стрелки не были нарисованы,а так все на месте и тушь,и подводка и тени..И он говорит" о, ты не накрашена что ли сегодня? тебе хорошо так" )))))))

Некоторые разбираются,у кого сестры родные есть или просто подруги)

Гость
#22

Может вы мужчин не по себе ищете? Ищите мужчин своего круга, для них вы может и будете симпатичная, а если вы заглядываетесь на мужчин выше вас по положению и статусу, то не мудрено.

Инна
#23

Я могу разговор поддержать, веселая, интересная, ухоженная, многие считали меня яркой, красивой даже, симпатичной мужчины и женщины. Я только никогда не нравилась тем, кто мне был нужен.

keep calm
#24

17, ну я такие выводы делаю на основании своих наблюдений. Может быть, у кого-то по-другому. Вот я знаю одну девушку - она не страшная, нет. В принципе можно назвать даже симпатичной, но это когда что называется "при параде" - макияж, волосы хорошо уложены, одета с иголочки, именно в то, что ей идет (с ее фигурой, лицом). Практически все знакомые девушки называют ее красоткой, а вот от мужчин я слышала примерно следующее: "ничего такая, но вот у Маши с соседнего подъезда ноги стройнее", "нормальная она, только штукатурку бы смыть" , т.е. обращали внимание не на то, что она из себя создает при помощи косметики и нарядов, а на природные данные.

keep calm
#25

А в вашем случае, возможно, те два парня просто влюбились в вас по уши?)) Ведь когда человек влюбляется, то здесь уже другое дело совсем, все в партнере кажется прекрасным)

keep calm
#26

18, и я такое часто замечаю - если фигура красивая, то мужчина может и не заметить каких-то несовершенств и даже (!) неряшеств.По крайней мере, поначалу.

Гостья
#27

Автор, вы не переживайте лишний раз! Попробуйте что-то изменить в себе: прическу, цвет волос, одежду , спортом займитесь.. И вы увидите, что вы нравитесь им!! И не потому что вы что-то изменили , им все равно, а потому то вы себя будете чувствовать лучше в эмоциональном плане!! Они это чувствуют, что вы собой не довольны итд! Так же больше улыбайтесь, ведь может просто вы грустите или мимика злая, такое бывает))) и конечно же психологические статьи не забудьте почитать!))

Удачи Вам! Уверяю Вас, все получиться!!

Надин
#28

"Я довольно привлекательная женщина,по крайней мере, мне и другим женщинам так кажется" - женщины даже подруги могут правду и не сказать, чтобы не обидеть.

"Повторюсь,я объективно не самая страшная баба,но мужчинам неприятна. " - у вас дорогая комплексы, причем все по поводу внешности. Себя надо любить, когда себя любишь другие тебя тоже полюбят, потому что будешь для себя любимой все самое лучшее покупать и шмотки и косметику, и прическу модную. А мужикам особо много то не надо - приятный запах, ухоженная чтобы, чтоб ноги стройные, сиськи были (лифчики пуш ап вам в помощь), далее разговор - чтоб было о чем поговорить, ну и главное секс.

#29
nina77

Я довольно привлекательная женщина,по крайней мере, мне и другим женщинам так кажется. Но мужчинам моя внешность категорически не нравится,всегда кто-то лучше меня в их глазах, а я так, 3-й сорт не брак. С возрастом стало еще хуже и грустнее. Так и не встретился мне мужчина,для которого я была бы идеал. Есть каки-то мысли по этому поводу,в чем причина? Повторюсь,я объективно не самая страшная баба,но мужчинам неприятна. Очень плохо мне от этого всего....

Я тоже думаю дело не во внешности. Но если Вы сомневаетесь в своей привлекательности, обратитесь разок к проф стилисту. Пусть поработает с Вами. А там посмотрите, может взгляните сами на себя другими глазами, появится уверенность в себе и лоск, а следом и иная харизма.

double-ganger
#30

все идет изнутри: вы уверены в том, что не нравитесь, поэтому так думают и другие. если вы нравитесь себе, понравитесь и другим людям.

Гость
#31

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех...:))) Как же я не люблю такой подход к жизни... Сейчас у большинства любовь к себе просто зашкаливает, только вот со стороны это такая пустоголовость и кривляние...

Гость
#32

Просто надо меньше жрать.

Гость
#33
keep calm

Вот точно. А знаете почему? Потому что очень часто у женщин и мужчин разное представление о красоте. Я замечаю, что женщины в основном смотрят не на красоту, а на ухоженность, т.е. на умение другой женщины краситься, одеваться и т.д. Мужчины же, умеют "отбросить" эту ухоженность, и могут увидеть настоящие внешние данные - красива ли та или иная девушка от природы.

Ничего подобного,им обычная моска -может показать красивой.Красоту от природы они не видят(про мужчин)

Гость
#34
Инна

У мужчин другой вкус

Ага,сексуальность и доступность

Гость
#35
Царица Елена

Да ни фига они не умеют!)))) Я одно время любила носить хвостик из искуственных волос,длинный такой,густой,до середины спины.Красиво смотрелось,но в принципе,можно было догадаться,что это шиньон. Так вот,в тот период познакомилась с 2-мя парнями. И оба с первых дней знакомства постоянно мне делали комплементы по поводу волос. "Такие волосы у тебя шикарные,просто прелесть!" С одним в итоге 1,5 месяца встречалась,и он до конца был уверен,что волосы мои.А с другим так получилось: пришел ко мне вечером,я вышла к нему,глаза у меня были накрашены,почти как обычно( а я ярко крашусь,черным карандашем оба века подвожу). В этот раз только стрелки не были нарисованы,а так все на месте и тушь,и подводка и тени..И он говорит" о, ты не накрашена что ли сегодня? тебе хорошо так" )))))))

Да +1000.Не наблюдательны они.И порой не смогут отличить настяощие ли волосы,или парик...Накрашена ,либо нет...

Гость
#36
Царица Елена

Странно, а я вот уверена , что всё как раз наоборот: для мужчин красивая - это яркая,эффектная (пусть и при помощи макияжа и прочей мишуры) и ДА,ухоженная! А женщины как раз таки умеют под всей этой тонной штукатурки,модных шмоток,цацек и прочего,разглядеть истинную природу девушки.

+1000.

Гость
#37
keep calm

18, и я такое часто замечаю - если фигура красивая, то мужчина может и не заметить каких-то несовершенств и даже (!) неряшеств.По крайней мере, поначалу.

Да ладно,у меня знакомая красивая фигура-ноги,стройные,объективно,причем мужчины некоторые говорят ,что ноги у нее кривые,а другой толстой кривоногой девке говорят,что стройные.Кому верить то.Объктивны ли мужчины,или просто льстят

Гость
#38

Я тоже им не нравлюсь. Т фигура, длинный нос. Впрочем я и себе не нравлюсь.

Гость
#39
Гость

Вот именно, а то женщины слишком большое значение придают ухоженности, а мужчины то нет Я уж писала как-то ,что поехали с одной знакомой на турслёт, и к ней стал клеиться парень моложе накаченный, пошли на речку а у неё не брита абсолютно линия бикини, я в ауте была, а парню хоть бы хны, он потом долго ей названивал. У неё достаточно обеспеченный мужчина, и она не работает, но никаких маникюров и эпиляций. Её преимущества ,как мне кажется, она выглядит моложе своих лет( без косметических процедур), хорошая фигура( тут в основном природа и немого диета), хорошие волосы, опять природное.Яркая брюнетка( красится не надо), харизма и напористость. И в пейнтбол поиграет и разговор мужской поддержит.

А у другой девушки более красивой к примеру он бы это заметил....Мужчины вообще любят комплименты говорить,как раз менее красивым девкам,с дефектами

Гость
#40

Может быть, вы и красивая, но выражение лица и глаз такое, что долго смотреть не хочется. Женщины, может, и умеют оценить только черты лица, а вот мужчины реагируют на общее впечатление.

Я
#41

У мужчин вообще непонятные представления о красоте и они 100 % отличаются от женских. Бывает, девушка откровенно никакая, а мужчины от неё без ума. А бывает симпатичная и одна. Автор, если у вас есть какой - нибудь знакомый мужчина (не тот, который вам нравится) друг или брат поинтересуйтесь у него, что думает насчёт вашей внешности. А вообще наличие - отсутствие мужчины рядом часто вопрос везения, мне кажется, в том смысле повезёт ли вам встретить того, для кого вы лучшая

Гость
#42
Я

У мужчин вообще непонятные представления о красоте и они 100 % отличаются от женских. Бывает, девушка откровенно никакая, а мужчины от неё без ума. А бывает симпатичная и одна. Автор, если у вас есть какой - нибудь знакомый мужчина (не тот, который вам нравится) друг или брат поинтересуйтесь у него, что думает насчёт вашей внешности. А вообще наличие - отсутствие мужчины рядом часто вопрос везения, мне кажется, в том смысле повезёт ли вам встретить того, для кого вы лучшая

+1000.Бывают явные красотки,а мужчины говорят ну ничего особенного,а бывают откровенно ну средняя внешность,и дефекты,а мужчины говорят-красотка,и вьются вокруг нее

Карри
#43

Автор,сколько же вам лет,если вы считаете что мужчина выбирает женщину по красоте?!

Гость
#44

часто слышала от мужиков, что я не в их вкусе... мне надоело, перестала воспринимать мужчин... выкинула из головы все мысли об отношениях, любви и прочем бреде... это не для меня... на мужчин внимания не обращаю больше, не общаюсь с ними, не веду себя приветливо... теперь я стала серьезная, лицо строгое, не улыбнусь никогда... мне 29 если что... пусть встречаются с фотомоделями, а я обойдусь как-нибудь... 29 лет обходилась, и еще обойдусь

Гость
#45
Карри

Автор,сколько же вам лет,если вы считаете что мужчина выбирает женщину по красоте?!

А вам сколько, если вы считаете, что кто-то способен влюбиться в ваш внутренний мир с первого взгляда? Всех внешность изначально привлекает. А некрасивые не привлекают никого, к ним даже не подойдет никто знакомиться.

Гость
#46
*-*

некрасивых людей полнодаже детей

баб, мужиков ещё больше

Гость
#47
Гость

А вам сколько, если вы считаете, что кто-то способен влюбиться в ваш внутренний мир с первого взгляда? Всех внешность изначально привлекает. А некрасивые не привлекают никого, к ним даже не подойдет никто знакомиться.

а почему столько крокодилов ходит и все замужем

Гость
#48
Гость

а почему столько крокодилов ходит и все замужем

А потому что мужикам, которые не могут заработать, нужна мамочка с деньгами.

Гость
#49
Соня

Если у вас лишний вес, то что бы не говорили подруги, это критично.

А если нет, а называют толстой? Заткнитесь в тряпочку

Гость
#49

сиси значит мужикам не подходят