Гость
Статьи
Какая из девушек лучше …

Какая из девушек лучше одевается. См. внутри

Допустим
1я одевается в бредовых магазинах(не прям люкс, но и не массмаркет), носит простые вещи джинсы, кофты, иногда простые платьишки, все это стоит не так уж дёшево, но выглядит просто. С бирками и лейблами
2я одевается в магазинах масс-маркета, а так же любит покупать на рынке, качество вещей массмаркета не очень. Выбирает разные вещи, стили, блузки разных моделей. Выглядит интереснее, чем первая
Так вот, кто из них лучше одевается? На кого вероятнее посмотрят приличные мужчины?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию.
К простым и качественным вещам можно подбирать аксессуары, чтоб не было скучно. По описанию непонятно, кто там лучше, кто хуже.

Гость
#2

На одежду вообще не смотрю. Главное лицо и фигура

S
#3

Пофиг на вещи.. Какие видел брендовые -- страшные.

Miss Blonde
#4

Я думаю, что для мужчин не важно, какого бренда вещь и из какого магазина. Не все в этом разбираются. Мужчинам важно, чтоб выглядело Сексуально. Юбочки, платья по фигуре, обтягивающие, кофточки с вырезами, каблуки. А там, не важно откуда эти вещи. Главное, чтобы внешний вид вызывал возбуждение. Я лично так и одеваюсь, женственно и сексуально. То что стильно и не женственно - это оценят другие женщины.

Гость
#5

У меня подруга в джинсах всегда ходила, и страшного цвета кофточках, но обращали внимание и мужчину обеспеченного нашла, она красивая, яркая, без косметики, хорошее образование, и сексуальность, идущая изнутри это блеск в глазах, кошачьи движения, пластика, великолепную талию видно и в джинсах, когда она на занятия танцев пришла, тренер мужчина прям так к ней прикоснулся))), остальные нё чуть не съели

Принцесса-мильонщица
#6

первая однозначно. Эти "интересные" блузочки с рынка это полный ужас.

Miss Blonde
#7
Принцесса-мильонщица

первая однозначно. Эти "интересные" блузочки с рынка это полный ужас.

Если «интересные блузочки и юбочки с рынка» возбуждают мужика - то все супер. Все эти нюдовые, качественные и стильные, но скучные вещи оценят только женщины. У мужиков на такое не стоит

Гость
#8

Мне плевать на ее одежду.
Главное чтобы не выносила мозг и не просила денег.

Гость
#9

Первая.
Качество одежды превыше Того интересно выглядит человек в ней или нет

Гость
#10

Нормальные мужики посмотрят на ту,что ухоженней и опрятней одета(а это качество одежды,умение подобрать цвет и фасон).
*** есть как в люксе так и масс, важно уметь выбирать вещи

Гость
#11

Спросила у мужа ) сказал "у которой фигура лучше, переодеть можно любую,если дать денег"
Вот вам и ответ )))

Гость
#12

Смотря что вы понимаете под приличным мужчиной. Они тоже разные есть. Если это менеджер какого-нибудь газпрома, чиновник, или банковский служащий, то однозначно будет смотреть на бирки и лейблы. Прям даже этикетки с ценниками можете не отрывать)). Их это ужасно возбуждает))

Язва
#13

На ту что умнее)))

Гость
#14

Купить аккаунты ВК, Instagram, ***, Mail, Gmail - gidvk.com