Гость
Статьи
Носить одежду неделями

Носить одежду неделями

Можете ли вы носить одну и ту же одежду целую неделю? ) Это вообще нормально?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Можете ли вы носить одну и ту же одежду целую неделю? ) Это вообще нормально?

верхнюю да, я душ принимаю два раза в день, одежда у меня чистая, плюс работа офисная-потеть мне негде, дезодорантами пользуюсь, так что смысла стирать каждый день вообще нет, одежда чистая, летом когда жарко майки и блузки два раза в неделю стираю, платья. свитера, толстовки кофты зимой раз в две недели стираю, и каждый день стирать одежду она портиться очень-катышки..вытягивается

Гость
#2
Гость

верхнюю да, я душ принимаю два раза в день, одежда у меня чистая, плюс работа офисная-потеть мне негде, дезодорантами пользуюсь, так что смысла стирать каждый день вообще нет, одежда чистая, летом когда жарко майки и блузки два раза в неделю стираю, платья. свитера, толстовки кофты зимой раз в две недели стираю, и каждый день стирать одежду она портиться очень-катышки..вытягивается

Да тоже в этом случае не вижу смысла стирать каждый день. Если все чисто.

Гость
#3
Гость

верхнюю да, я душ принимаю два раза в день, одежда у меня чистая, плюс работа офисная-потеть мне негде, дезодорантами пользуюсь, так что смысла стирать каждый день вообще нет, одежда чистая, летом когда жарко майки и блузки два раза в неделю стираю, платья. свитера, толстовки кофты зимой раз в две недели стираю, и каждый день стирать одежду она портиться очень-катышки..вытягивается

Конечно только уточну вопрос. Я имела ввиду например кофты, маечки, свитера и т.д., а не куртки , плащи.

Гость
#4

Кофточки, майки, футболки могу и 2-3 раза надеть, если не вспотела и потом в стирку. Кофты не нательные, те что поверх маек, футболок и несколько раз.

Гость
#5
Гость

верхнюю да, я душ принимаю два раза в день, одежда у меня чистая, плюс работа офисная-потеть мне негде, дезодорантами пользуюсь, так что смысла стирать каждый день вообще нет, одежда чистая, летом когда жарко майки и блузки два раза в неделю стираю, платья. свитера, толстовки кофты зимой раз в две недели стираю, и каждый день стирать одежду она портиться очень-катышки..вытягивается

Конечно только уточну вопрос. Я имела ввиду например кофты, маечки, свитера и т.д., а не куртки , плащи.читайте внимательно, у меня про куртки и плащи не слова нет, там написанно свитера кофты толстовки и блузки, трусы ественно два раза в день стираю-гигиена как никак)))

Гость
#6

Я на работу минут 10 иду, с работы чуть дольше, в магазин захожу. А на работе переодеваюсь. И зимой могу много дней одно носить. А летом каждый день новая майка, блузка.

Гость
#7

Как можно носить одну и ту же вещь неделю? Она уже испортится на третий день! Ходить вонять что ли? А нижнее белье нужно менять каждый день... Или также надо ходить неделю?

Гость
#8
Гость

Как можно носить одну и ту же вещь неделю? Она уже испортится на третий день! Ходить вонять что ли? А нижнее белье нужно менять каждый день... Или также надо ходить неделю?

Что чз сколько портится-вопрос исключительно вашего гормонального фона,я вот с началом приема КОКов вообще потею только если очень активничаю и то пот без запаха нелипкий.И волос гораздо меньше жирниться стал,хотя я из-за заболевания щитовидки и так сухокожая по большей части была.только т-зона могла заблестеть летом в жару.Это не очень хорошо на сам деле,кожа шалушиться стала и купероз начался,но то что вещи очень долго стали чистыми оставаться-это факт

Гость
#9
Гость

Как можно носить одну и ту же вещь неделю? Она уже испортится на третий день! Ходить вонять что ли? А нижнее белье нужно менять каждый день... Или также надо ходить неделю?

Нижнее белье понятно,что каждый день

Гость
#10
Гость

Что чз сколько портится-вопрос исключительно вашего гормонального фона,я вот с началом приема КОКов вообще потею только если очень активничаю и то пот без запаха нелипкий.И волос гораздо меньше жирниться стал,хотя я из-за заболевания щитовидки и так сухокожая по большей части была.только т-зона могла заблестеть летом в жару.Это не очень хорошо на сам деле,кожа шалушиться стала и купероз начался,но то что вещи очень долго стали чистыми оставаться-это факт

Что-то я вас не поняла. Когда болели одежда дольше оставалась чистой имеете ввиду?

Гость
#11
Гость

Что-то я вас не поняла. Когда болели одежда дольше оставалась чистой имеете ввиду?

Заболевание щитовидки-оно хроническое на всю жизнь,оно формирует гормональный фон при котором очень слабое пото и салоотделение,КОКи этот эффект еще больше усиливают т.е сушат кожу и волосы

Гость
#12

Нет. Неужели самой приятно каждый день в одном и том же ходить?

Гость
#13
Гость

верхнюю да, я душ принимаю два раза в день, одежда у меня чистая, плюс работа офисная-потеть мне негде, дезодорантами пользуюсь, так что смысла стирать каждый день вообще нет, одежда чистая, летом когда жарко майки и блузки два раза в неделю стираю, платья. свитера, толстовки кофты зимой раз в две недели стираю, и каждый день стирать одежду она портиться очень-катышки..вытягивается

Одежда после целого дня чистая? Да вы хоть живы? Одежда, значит, портится от частой стирки, а кожа от душа 2р в день нет? Одежда портится-покупайте качественную, удивитесь, надоесть успела, а все как новая. Про душ-вообще нет слов. Жара-понятно, а зимой, зачем?? Даже если просто хочется, приятно, это для кожи не очень.

Гость
#14

Я никогда не потею и не воняю (даже на фитнесе и в сауне - организм такой). До работы иду 10 мин, на работе переодеваюсь в мед.форму полностью. Дома тоже сразу переодеваюсь в домашнее. Климат холодный зимой и летом. Душ ежедневно, кожа сухая. Нафига мне одежду каждый день менять? Ношу неделю. Кто потеет - то пусть хоть каждый час переодевается. Поражают люди, которым есть дело до чужой жизни.

Гость
#15
Гость

Я никогда не потею и не воняю (даже на фитнесе и в сауне - организм такой). До работы иду 10 мин, на работе переодеваюсь в мед.форму полностью. Дома тоже сразу переодеваюсь в домашнее. Климат холодный зимой и летом. Душ ежедневно, кожа сухая. Нафига мне одежду каждый день менять? Ношу неделю. Кто потеет - то пусть хоть каждый час переодевается. Поражают люди, которым есть дело до чужой жизни.

Я тоже не потею и не воняю никогда.

Гость
#16

нет, ненормально

Гость
#17

От частой стирки вещи сразу теряют вид, сразу, даже на качественнх видны все эти постирухи, это раз. Верхнюю одежду можно неделю носить, ничего страшного не случится, два. Душ принимать можно ежедневно, но без геля или мыла, иначе кожа лопнет. Три. Пользоваться качественными дезодорантами, особенно потливым, это четыре.

Zzz
#18

Только base layer, но он на это рассчитан. Обычную одежду - нет, конечно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: