Гость
Статьи
Чем плохо носить …

Чем плохо носить дырявые вещи, если они чистые?

Есть же любимые футболки которым по 10 лет или куртка хорошего бренда, которой лет 15.

17 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

дырявые вещи - это неаккуратность. как вариант -пришейте стикер или еще что-то придумайте. но носить с дырками на публике некрасиво

Гость
#2

Ну да. И мебель не надо менять , стул сломался, ножку скотчем перевязал и еще лет 10 послужит. Из матраса пружины торчат? Олечдом щакрыл ище лет 10 модно спать. Сумку носить 20 лет, пока дно не отвалится. Она же любимая.

Гость
#3

Дырявые шторы и тюль на окнах, ну и ладно, чистые же.., посуда со сколами и трещинами тоже чистая, шевелюра на голове не чёсана но шампунем помытая)))) вообщем др бесконечности..

Гость
#4
Святой отец

Есть же любимые футболки которым по 10 лет или куртка хорошего бренда, которой лет 15.

у меня вещи через 3 месяца пора настает менять вытягиваются и катышками покрывают, я не могу свою одежду носить десятилетиями)))

Гость
#5

Дырки сейчас в моде, дырвявые джинсы же всегда носили, дырявые футболки носят, скоро и дырявые носки начнут носить, даже насечт этого вам больше не придется заморачиваться, автор.

Гость
#6

Для человека, который считает дошираки с майонезом невредными, нормально. Главное, курить не забывайте.

Гость
#7

Я зашиваю. Если совсем атас, сдаю в hsm. я и бутылки из под минералки сдаю, и макулатуру. Наверное я свихнулась, но мне норм)

Гость
#8
Гость

у меня вещи через 3 месяца пора настает менять вытягиваются и катышками покрывают, я не могу свою одежду носить десятилетиями)))

Какие марки вы покупаете ? Это же вообще неэкологично, купите себе хорошие вещи чуть дороже чем обычно. И для природы лучше, и сами как обсос не будете выглядеть.
Надо уметь выбирать, мои вещи мне тупо надоедают. Но выглядят отлично.
Единственная вещь в катышку у нас дома - толстовка дочкина с джума) Просила не покупать это барахло, не послушалась теперь сидит машинкой от катышек наяривает)))

Жеже
#9

если небольшая дырка, дефект, то стараюсь защить либо прикрыть эмблемой стикером например.
Но если реально вещь в плохом состоянии -выкидываю. могу поносить дома или для гразных работ с растениями, но в последнее время выкидываю.

Жеже
#10

у меня зато скопилось куча вещей , верхней одежды, которая в порядке, но носится редко.Даже не знаю, что с этим делать.
Отдать надо кому-нибудь...

Гость
#11
Жеже

у меня зато скопилось куча вещей , верхней одежды, которая в порядке, но носится редко.Даже не знаю, что с этим делать.
Отдать надо кому-нибудь...

В ближайшую церковь отнесите , там раздадут

Гость
#12
Гость

Я зашиваю. Если совсем атас, сдаю в hsm. я и бутылки из под минералки сдаю, и макулатуру. Наверное я свихнулась, но мне норм)

Фигасе. Вы умница. А hsm - что то? А то гугл вычислительное устройство выдает

#13
Гость

В ближайшую церковь отнесите , там раздадут

относила недавно в церковь вещи, там сказали, что принимают только денежные пожертвования и сказали забрать свои пакеты.

Гость
#14

Я - королева чуханок) Прям любимые вещи ношу, пока они с меня прахом не осыпятся)) Правда в основном дома, но если джинсы например протерлись (у меня все время протираются на уровне колен) - то превращаю их в элегантные шорты и ношу дальше.
Ну и смотря что и где порвалось. Иногда можно либо зашить так, что не видно, либо наоборот еще в нескольких местах порвать. От новых вещей не отличишь.

Гость
#15
Гость

Фигасе. Вы умница. А hsm - что то? А то гугл вычислительное устройство выдает

H&M я имела в виду, это сеть магазинов одежды, приносишь им вещи б/у получаешь мини-скидку. Вещи по их обещаниям идут не на свалку, а бедным и на переработку.

Ирина
#16

Такую одежду можно носить, разве что в качестве стиля, добавить еще прорезей. Но носить одну и ту же вещь 10 лет, какой бы она была любимой - это уже слишком.

#17
Жеже

дырявые вещи - это неаккуратность. как вариант -пришейте стикер или еще что-то придумайте. но носить с дырками на публике некрасиво

Что за глупость перешивать стикер? Казаться а не быть? Ничего плохого в старых вещах нет! Не у всех есть деньги на новые каждый сезон!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема