Гость
Статьи
Бледные ноги под …

Бледные ноги под платье

Девушки, нужен совет. Скоро выпускной (11класс). Короткое платье винного цвета, чёрные туфли. А ноги белые, но я в целом сама не смуглая. И вот вопрос, надевать ли колготки?ноги то бледные.

Кокос
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

По погоде смотрите

Гость
#2

В зеркало смотрите, сделайте фотографию в этом платье заранее. Будет видно нормально или нет.

Гость
#3

Можно автозагаром намазаться

Мария
#4

колготки 8 den телесные. они практически незаметны, тон кожи выровнят визуально.

Гость
#5
Мария

колготки 8 den телесные. они практически незаметны, тон кожи выровнят визуально.

И не только тон, в них форма ножек выглядит краасиивше.

Гость
#6

Без колготок не обойтись, проще взять и померить, какой вариант лучше зато сразу видно. Еще смотря из какой ткани платье, если совсем легкое, то тогда автозагар, но а любом случае не бледные ноги

#7

Под черную обувь нужно колготки, если это не балетки

гостья
#8

тростниковый загар

Гость
#9

Смотря какая погода. Если прохладно - тонкие капронки или чулки. Если уже жара будет - успеют ноги за месяц слегка загореть, если будет жарко и будете ходить в коротких юбках на улице! Да и даже если и бледные, не все ли равно? Хотя если вы по жизни очень бледнокожая, то винный цвет в одежде - не ваш, как вы покупали платье без учета вашего цветотипа?

Вика
#10
Мария

колготки 8 den телесные. они практически незаметны, тон кожи выровнят визуально.

+1. или чулки самые тонкие.
Имхо, с голыми ногами на мероприятие нормально смотрится только - если лето, сама загорелая и босоножки к платью.
Во всех иных случаях под платье/туфли чулки обязательны, чтобы ноги красиво выглядели.

Гость
#11

"О, закрой свои бледные ноги." В. Брюсов.

П.С. Хороший автозагар!

Маха
#12

Ну вообще с голыми ногами вроде бы не принято на торжественные мероприятия, нет? Так что 8 ден колготки - вторая кожа. Ну или автозагар. Или солярий несколько раз, без фанатизма - чем не устроит?

Юля
#13

Если платье короткое, то чулки могут быть не очень. Лучше колготки ден 20, потому что я сама была на выпускном в совсем тоненьких и весь день дергалась, что зацеплю их))

Мурло
#14

с таким цветом только бледная кожа выглядит красиво - аристократично. никаких колготок. в июне это идиотизм.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: