Гость
Статьи
всё время прятать руки …

всё время прятать руки и ноги под одеждой надоело(. 

как пополнеть? Вес 37 кг пр росте 160. Вес и рост не меняются практически со школьного возраста. Раньше родственники успокаивали тем, что когда вырасту всё изменится (обмен веществ) и что наоборот буду страдать как похудеть =) Но мне уже стукнуло 26 лет и все попытки не обвенчались успехом. Здоровье проверяла по максимуму (на факт глистов тоже!), есть конечно кое-какие болезни, но они не влияют на худобу. Анорексии нету, аппетит ого какой, ем много и часто! пыталась и на жирной диете посидеть и больше кушать, но ничего не меняется. Выгляжу к счастью не совсем плоской и худой, но летом страдаю - платье некрасиво сидит, юбки носить не могу (ноги из-за худобы некрасивые). Поэтому хожу чаще всего в брюках,многие даже не замечают моих проблем, говорят "тебе незачем полнеть, итак нормальная, не худая". Зато как одену юбку/платье/открытую одежду, так сразу все пугаются, говорят кушать срочно надо, ветер сдует. Но всё время прятать руки и ноги под одеждой надоело(. Может у кого есть какой опыт в этом?

Девушка, мечтающая пополнеть
10 ответов
Последний — Перейти
АВТОР
#1

Заголовок неправильный, опечаталась, изначально писала "посоветуйте пожалуйста". Не знаю как последняя фраза сюда попала (

Гость
#2

Везёт же людям

кейт
#3

прочитала в старой книге рецептов. там было написано -растопить свиной жир в глубокой чугунной посуде,мелко нарезать туда 3-4 яблока зеленых,тушить до состояния повидла,в конце добавить либо шоколад.либо какао. остудить,переложить в банку и убрать в холодильник. каждое утро мазать эту смесь на кусочек белого хлеба и сьедать ,запивая чаем.
честно,не знаю,не пробовала,но там было сказано,что это помогает набрать вес,даже тем,у кого хроническая худоба.
пс. - как влияет на желудок,я тоже не знаю. просто прочитала вашу тему,и вспомнила про ту старую книгу,времен ссср.

Автор
#5

Худоба тоже не всем нравится. Муж конечно говорит, что полюбил меня такой и устраивает этот факт, но всё же говорит, что если бы я пополнела немного - ему больше понравилось. И фото девушек, которые он раньше сохранял в телефоне (по юности/По глупости) там всегда были в меру упитанные девушки (не худые это точно), т.е.вкус у него точно не на меня, просто полюбил по большей части за характер. Как и любая девушка, хочется быть всегда привлекательной для мужа. И его родители всё время меня ругают, почему я не ношу платья, я же девочка. Когда отмечаем праздники вместе, всё время делают мне замечания. А мои родители наоборот ругают, чтобы не ходила как скелет, нечего выставлять свои недостатки. Вот так и живу.

Гость
#6
Гость

Везёт же людям

Не факт. Есть такие экземпляры, оооо... Явно с генами перебор какой-то. Непропорционально все, и выглядит истинно как узник Освенцима во всех местах. Страшно смотреть. Например, ноги- как две тонкие палки и шар колена посередине

Гость
#7
кейт

прочитала в старой книге рецептов. там было написано -растопить свиной жир в глубокой чугунной посуде,мелко нарезать туда 3-4 яблока зеленых,тушить до состояния повидла,в конце добавить либо шоколад.либо какао. остудить,переложить в банку и убрать в холодильник. каждое утро мазать эту смесь на кусочек белого хлеба и сьедать ,запивая чаем. честно,не знаю,не пробовала,но там было сказано,что это помогает набрать вес,даже тем,у кого хроническая худоба. пс. - как влияет на желудок,я тоже не знаю. просто прочитала вашу тему,и вспомнила про ту старую книгу,времен ссср.

У меня тоже эта книга есть, и рецепт этот тоже читала, он мне запомнился очень.Может вам попробовать его, автор?

А у е
#8

Я такая же как вы была. Считайте калории на набор массы и ешьте так месяц два. Гарантирую набор

Автор
#9

Спасибо за советы! Постараюсь попробовать!

Герда
#10

О! У меня тоже так было до беременности! За Б набрала 25 кг, потом лишнее скинула и осталось во мне 53 кг при росте 170. Меня устраивает, хотя и сейчас ем все подряд, но не поправляюсь. Раньше было 45-47, вся одежда висела, в детском мире тоже не отаваришься - ростом не вышла, в общем, кошмар был. Сейчас ношу 34-36 р-р, хоть выбор одежды есть. Так что рожайте:)

Гость
#11

Та же фигня была, и обзывали, и смеялись, и советовали есть, хотя я итак нормально ела. Я думаю это гормональный фон. Когда он поменялся у меня даже грудь с 1 на 2 выросла и заметно стало, что жирок появился.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема