Гость
Статьи
Криолиполиз

Криолиполиз

Кто-нибудь делал криолиполиз зоны живота? В какую цену он вам обошёлся? И стоил ли того результат?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Екатерина Стоева
#1

Я месяц назад делала криолиполиз на аппарате «Zeltiq» в «Рейлайф» по акции. Там её продлили вроде как, можете посмотреть на сайте.

Конечный результат смогла увидеть только на днях. Дело в том, что в случае с криолиполизом эффекта приходится немного подождать. Но игра стоит свеч определённо! От всего лишнего избавилась. Пожалуй, можно даже сказать, что «Zeltiq» превзошёл все мои ожидания.

#2

Марина я делала coolsculpting на аппарате Zeltiq в новом центре коррекции фигуры Slimme на Богословском переулке. Убирала бока себе и живот, хватило 2 сеансов! Результат виден ни сразу
Самое неприятное - живот, ходила в свободном платье, чтобы никаких трений на место, где насадку ставили не было..
Бока вообще не заметила дискомфорта. И эффект хороший
Во время самой процедуры - особенно первой, когда не знаешь чего ожидать, самое начало трепетно, когда вакуум засасывает, потом начинается холодок, дальше нормально ,потом забываешь, что на процедуре!) как только снимают насадку - несколько минут для меня были самые неприятные - как-будто немножко ломит и все).
Вывод мой - процедура комфортная. Эффект был действительно.

#3

Привет! Скажи пожалуйста следов от процедуры нет? Сколько нужно месяцев ждать результата? Какая цена на бока и живот

#4

Наташа следов после процедуры у меня не осталось, после 7 дней все следы от насадки исчезают! Результата появился через месяц ! Эффект сохраняется на всегда! Но я придерживаюсь правильного питания и пью много воды! Цена конечно не дешевая живот и бока в районе 40 тыс! Но это лучше чем ложится под нож !

#5
colganovak

Марина я делала coolsculpting на аппарате Zeltiq в новом центре коррекции фигуры Slimme на Богословском переулке. Убирала бока себе и живот, хватило 2 сеансов! Результат виден ни сразу Самое неприятное - живот, ходила в свободном платье, чтобы никаких трений на место, где насадку ставили не было.. Бока вообще не заметила дискомфорта. И эффект хороший Во время самой процедуры - особенно первой, когда не знаешь чего ожидать, самое начало трепетно, когда вакуум засасывает, потом начинается холодок, дальше нормально ,потом забываешь, что на процедуре!) как только снимают насадку - несколько минут для меня были самые неприятные - как-будто немножко ломит и все). Вывод мой - процедура комфортная. Эффект был действительно.

подскажите вот какой вопрос))) как вам сама обстановка в клинике? Хорошие специалисты? Сама как то ходила в другую клинику на процедуры, отношение специалистов мне не понравилось(

Зулейха
#6

Я тоже была в слимми в Москве, тоже довольна. Не скажу, что после процедуры приятно, у меня ляшки и так трутся друг об друга, а тут ещё после процедуры были красные, в синяках. У меня было 3 процедуры раз в 3 недели. Эффектом довольна, ноги стали ровнее по всей длине, а были как морковки) толстый верх, стройный низ.

#7
Екатерина Стоева

Я месяц назад делала криолиполиз на аппарате «Zeltiq» в «Рейлайф» по акции. Там её продлили вроде как, можете посмотреть на сайте.

Конечный результат смогла увидеть только на днях. Дело в том, что в случае с криолиполизом эффекта приходится немного подождать. Но игра стоит свеч определённо! От всего лишнего избавилась. Пожалуй, можно даже сказать, что «Zeltiq» превзошёл все мои ожидания.

Мне 21 , я худая , но у меня есть маленький животик . Занимаюсь фитнесом, пресс качаю уже 2 месяца, правильно питаюсь, но живот никак не проходит. Думаю наследственное. Подскажите, кто делал криолиполиз и насколько это эффективно для худых девушек с небольшим животиком?